"Клубная жизнь" моего сына

@Бусилинда,

Но там в глубине живет какая то бабушка с кошкой... Вот у меня такой образ. сложился в ходе повествований... И можно пробежав через лес, попасть в ее избушку и рассказать ей о своей горькой жизни...
 
Так они и сами вроде не против?
Не знаю, Сева не рассказывал. Он написал - решение принято, пусть поучится, нам нужна степень. Про сына и что он хотел и решал там нету
 
Так они и сами вроде не против?
Не против.
И вообще аппетит приходит во время еды.
Главное, чтобы втянулись.

Вон, как старший откаблучивал по-началу, универ бросал, учиться не хотел. Два года перетерпели в ежевых рукавицах, а потом вкус распробовал и уже на старших курсах никаких проблем с ним не было. А в аспирантуре так и подавно.

Это как маленькие дети в музыкальной школе - все в какой то момент хотят бросить. Но если в этот момент не дать слабину, то потом снова втягиваются и заканчивают. И рады, горды, что прошли через эту школу жизни
 
Не против.
И вообще аппетит приходит во время еды.
Главное, чтобы втянулись.

Вон, как старший откаблучивал по-началу, универ бросал, учиться не хотел. Два года перетерпели в ежевых рукавицах, а потом вкус распробовал и уже на старших курсах никаких проблем с ним не было. А в аспирантуре так и подавно.

Это как маленькие дети в музыкальной школе - все в какой то момент хотят бросить. Но если в этот момент не дать слабину, то потом снова втягиваются и заканчивают. И рады, горды, что прошли через эту школу жизни
Сев, а если бы сын сказал, хочу врачом стать, или там архитектором, айтишником. Ты бы сказал ок или сказал бы нет, у нас бизнес, будем все учиться тут?
 
Сев, а если бы сын сказал, хочу врачом стать, или там архитектором, айтишником. Ты бы сказал ок или сказал бы нет, у нас бизнес, будем все учиться тут?
Мы когда то в теме уже про это говорили.
Если бы не просто сказал, хочу быть врачом, а приложил бы усилия и показал серьезность намерений - то да, я бы слова не сказал, может быть, даже порадовался за него, если это призвание и мечта (но хотя бы пусть бы сам подготовился и сдал егэ по химии и билогии, поступил бы, учился бы сам... ).

А если сегодня хочу быть врачом, а завтра акробатом и при этом ничего не делать, то нафиг такие "хочу"
 
А если сегодня хочу быть врачом, а завтра акробатом и при этом ничего не делать, то нафиг такие "хочу"
Да, есть шанс вырасти мажорным тунеядцем при поощрении "ничего сам делать не хочу".
 
У Севы бизнес, тут не до шуток.
Сын генерала- генерал, сын судьи - судьи ……
Видимо Пашка у тебя будет itшпиком.)))
не будет. он больше по шиномонтажу и строительной технике
 
не будет. он больше по шиномонтажу и строительной технике
Я в 6-м классе дочери была уверена, что она пойдет в медицину. Всякие кости, внутренние органы, кишки и вирусы ее очень интересовали. И в анатомичку ходили и фильмы смотрела . Два года продлилось, а потом как отрезало
 
Я в 6-м классе дочери была уверена, что она пойдет в медицину. Всякие кости, внутренние органы, кишки и вирусы ее очень интересовали. И в анатомичку ходили и фильмы смотрела . Два года продлилось, а потом как отрезало
У моего сына несколько лет было примерно так с желанием стать кинорежиссером. Я даже смотрела что нужно для поступления. Сейчас вообще другой выбор, как и не было этого желания.
 
У моего сына несколько лет было примерно так с желанием стать кинорежиссером. Я даже смотрела что нужно для поступления. Сейчас вообще другой выбор, как и не было этого желания.
Всё -таки обе эти профессии в большинстве случаев династийные
 
Конечно, кто-то был первым. От них династии и пошли. Но большинство имеют кого-либо медиков в семье. Как и актерские семьи
 
Назад
Сверху Снизу