"Клубная жизнь" моего сына

У меня конец рабочего дня, неактивного такого. Что такое переполошились в данном контексте?
А я вообще в отпуске последние деньки. На улице жарко. Тут кондей работает - можно спокойно обсудить аспекты вежливости)))
 
А я вообще в отпуске последние деньки. На улице жарко. Тут кондей работает - можно спокойно обсудить аспекты вежливости)))
И лично Сева уже особо не интересен. Интересна ситуация - корректно или нет говорить о чужой беременности, пусть даже речь о твоих детях. Поздравлять/не поздравлять/праздновать/не праздновать/верить ли в суеверия...Можно ещё обсудить делать фотосессию с животиком или не стоит, публиковать фотки в массы или не нужно.
 
И лично Сева уже особо не интересен. Интересна ситуация - корректно или нет говорить о чужой беременности, пусть даже речь о твоих детях. Поздравлять/не поздравлять/праздновать/не праздновать/верить ли в суеверия...Можно ещё обсудить делать фотосессию с животиком или не стоит, публиковать фотки в массы или не нужно.
Да конечно - уже начали обсуждать не конкретику, а вообще ситуации)))
 
Гендер-пати это когда ребенку выбирают пол?
Куяси мода...
Похоже на игрушки какие-то страшные
Ну это вот игры фасадников))) Занимаются всякой фигней))) И Сева с ними)) Это вот из серии телешоу)))
 
Ну это вот игры фасадников))) Занимаются всякой фигней))) И Сева с ними)) Это вот из серии телешоу)))
Сева то при чем ???))) Или что запретить должен ?
У молодежи да , популярно очень , с просв.омерики пришло и прижилось .
Красиво делают. Праздник.
 
Ну это вот игры фасадников))) Занимаются всякой фигней))) И Сева с ними)) Это вот из серии телешоу)))
А потом начнётся суровая правда жизни. Вот родит она, и будут бессонные ночи и день сурка 24/7 и депрессия и тюрьма материнства. А молодой отец ускачет в клубы. И возникнет у неё мысль - а зачем так рано... пожить надо было бы ещё годков для себя хотя бы... но кому она будет нужна со своими мыслями?
 
А потом начнётся суровая правда жизни. Вот родит она, и будут бессонные ночи и день сурка 24/7 и депрессия и тюрьма материнства. А молодой отец ускачет в клубы. И возникнет у неё мысль - а зачем так рано... пожить надо было бы ещё годков для себя хотя бы... но кому она будет нужна со своими мыслями?
Химэ , ты про себя что ли ?)))
Зачем кому то в голову лезешь ?
Вот тут и есть выгода большой семьи . Нянек в ней хоть отбавляй.
 
А потом начнётся суровая правда жизни. Вот родит она, и будут бессонные ночи и день сурка 24/7 и депрессия и тюрьма материнства. А молодой отец ускачет в клубы. И возникнет у неё мысль - а зачем так рано... пожить надо было бы ещё годков для себя хотя бы... но кому она будет нужна со своими мыслями?
Ну дак и старший так делает.

но это уже совсем другая история)))
 
Это пипец.
Гендер это социальное ж понятие, а физиологическое это секс. Или это выбирают какими гормонами кормить?
Да они какие то шарики лопают там)) И снимают на видео))) Типа прикольно - мне присылала МЛА шная племянница)))
 
При чем тут гендер то, я не знаю англ так глубоко
Да хрен его знает - там шарики с розовым наполнением и с голубеньким.

Вот знаешь, что девочка - купил с розовым и лопнул. Все счастливы))

ну такие незатейливые радости)))
 
Назад
Сверху Снизу