"Клубная жизнь" моего сына

Севе надо было спросить у среднего можно ли на НД радостью поделиться?
По идее - да. И не только у среднего, но и у его жены...

Я напомню лишь, что в Германии - даже выставить фото в сеть, на котором на заднем плане другой ребенок (случайно)!! - это нарушение - причем грубое...
 
У меня не никак, смотря сколько времени трачу Я говорю - тебя это выручает от потока моих речей)
Я трачу на это личное время. Главное не отвлекаться, если мы коммуницируем с ним в данный момент, ему фиолетово с подружками я или на форуме, или на сайте декупажа...он не контролирует это, насколько я знаю) У него нет и не было ни одной страницы в соцсетях вообще.
 
вообще, лично мне пофигу (зачали/женились), но если вдруг ко мне например подойдёт переполненный счастью/гордостью чел и скажет что сын запузырил и ждут ребёнка, я скажу: МОЛОДЕЦ СЫН! СТРАНЕ НУЖНЫ ГРАЖДАНЕ! МНЕ НУЖНА ПЕНСИЯ! И ТЫ МОЛОДЕЦ - ЭТО ЖЕ ТВОЙ СЫН, ПЛОД ТАК СКАЗАТЬ ЧРЕСЕЛ ТВОИХ!

я выше писала - если чел считает что это радость - мне не трудно поддержать; мне же не наркоту предлагают в трусах прятать? или ствол? нет предмета для анализа 🙌
Чупа прости..
Но я б немного акуела
Если б мне про пенсию и государство начали грить. 😂


Я вот оба раза точно не об этом думала. Хотя ЧЮ оценила б 🤟
 
Нет - информация о других людях - это нарушение границ. Ничего нового вобщем то.
Есть договор о неразглашении для таких случаев, или устная просьба тому, с кем делишься, что это секрет.
Если кто-то болтает о чужих тайнах, то это вроде не Сева
 
Я же намекала им 🤔 В другой теме про тату с рыбками)
Ну я лишь могу рассказать, что в садике не фотографируют детей - точнее не отдают фото - именно по этой причине - о бесконтрольном распространении фото по сетям. Ну вот прям так...
 
С ним есть нюансы) личное время - понятие плавающее во времени))
Все время мое личное, если быть точнее) и его личное. Иногда мы уделяем его друг другу.
 
Безликое обсуждение почему нет. Если с фотками, то ессно нужно)
тяжело живётся высокоморальным людям 🤔 им все время НУЖНО соответствовать стандартам каким то
я разрешаю себе быть несовершенной 😉
 
тяжело живётся высокоморальным людям 🤔 им все время НУЖНО соответствовать стандартам каким то
я разрешаю себе быть несовершенной 😉
Не тяжело. И речь так то и не о морали была. Может о границах 🤔 Тяжело живётся с людьми без границ 😏
 
Не тяжело. И речь так то и не о морали была. Может о границах 🤔 Тяжело живётся с людьми без границ 😏
тяжело живётся тем, кто свои границы не может обозначить, а ждёт от других их соблюдения 🤔
 
Можно ли вообще писать на НД :-D
В темах соз, тож спросить, разрешение спросили у алков, особенно про тех, кто сцыт на матрас/диван, этож интимность)))
Это не интимность, иначе б ссали соло в туалете. А так сами демострируют, чем дают "добро" на публичноздь
 
Назад
Сверху Снизу