"Клубная жизнь" моего сына

ездила перед работой даже на капельницы, анализы тем более утром, с 8, если не с 7.
Тебе повезло, если у вас ЖК работает с 7.
У нас открывается с 8, плюс очередь.
А у меня рабочий день с 8.
 
Как это?
Передавай привет Наташе, как увидишь?
Чтоб Наташа знала, что свекровь помнит о ней! Что плохого?
Для меня - в этом нет ничего хорошего. Хочешь общения - сконтактируй сам.

А все эти приветы - мне лично не нужны.

Поэтому я считаю - вот это навязчивое передавание приветов - попыткой втянуть меня в свой мир и в свои отношения - которые мне не нужны.
 
Тебе повезло, если у вас ЖК работает с 7.
У нас открывается с 8, плюс очередь.
А у меня рабочий день с 8.
Я точн не помню, м.б. с 8. Да, работа была с 9 30. Можно сказать обследование просто
 
Тебе повезло, если у вас ЖК работает с 7.
У нас открывается с 8, плюс очередь.
А у меня рабочий день с 8.
На удаленке можно вообще не сообщать наверное)) в отпуск ушёл на время родов и продолжаешь работать после рождения)
У меня есть такая знакомая, на фрилансе правда.
Но если график свободный, типа работай в течение дня как удобно, то можно и так
 
вообще это вкусовщина все 🤔 кто то хвалится, кто то скрывает
просто разные тараканы
Ну просто, которые радуются- не внушают тем, которые интимно молчат, что вы все неправильные.
А вторые почему-то внушают первым :-D
 
Геникология это врачи там врачебная тайна, не просто так ее придумали.
Какие справки? Это уже когда пузо на носу и декрет.
Я ездила перед работой даже на капельницы, анализы тем более утром, с 8, если не с 7.
И сказала месяце на 5, еще я была "простожирная", боссу, ну мы и дружили и он дескретный чел, чтоб планировал без меня какое-то время)) он чуть не плакал от радости вот бывает же, но никому ничего не сказал
Совершенно личное дело. Я очень высоко ценю людей, которые умеют не трепать языком. Вот это редкость... А наоборот - ОБС форева...
 
Ну просто, которые радуются- не внушают тем, которые интимно молчат, что вы все неправильные.
А вторые почему-то внушают первым :-D
а это подъехали доп тараканы к тем тараканам 😉
 
если будущая Бабушка не скажет, то я не узнаю; а если сказала- значит ей важно
вежливо поздравить 😜
С чем? С зачатием? 🤔 С тем, что у сына рабочие сперматозоиды или здоровая девочка и оплодотворение прошло успешно? Так то никакого сакрального смысла. Событие сакральное, но для узкого круга. Рождение ребенка это уже другой уровень этого события, для более широких масс)
 
у богатых свои причуды
Это не причуда, нафига оповещать в 10 недель весь офис?
Знакомая одна так не то, чтобы оповестила, но узнал босс через справки эти видимо, и сказал ей увольняться, ему беременные и декретные не нужны.
Да, понятно, что беременную по закону не уволить, что она ему и напомнила. На что он ответил, что не все беременности удачно заканчиваются. И такое бывает. Она ушла
 
Само государство провоцирует нас делать это :-D
у нас прямо говорят, что ранняя постановка на учет это способ вовремя избежать уродств и проблем, скажем так. а справка и копейки - просто мотивация. и она работает.
 
Назад
Сверху Снизу