"Клубная жизнь" моего сына

а я нет
это личное дело и опыт
если нужно человек научится этому
а типа сочувствовать кому то в том в чем чел не видит проблемы - это большой такой таракан, белое пальто или корона (кому что больше нравится)
 
Суеверие это черные кошки и плевки. А здесь разумная осторожность
Ну я то вообще возразила на то, что это вежливость - это поздравлять с беременностью невестки. Кто это придумал и почему - неизвестно. Привела в пример даже примету - тоже наверняка неслучайно возникшую.

Но народу же надо доказать - что оне вежливы, а другие нет - поэтому - все остальные и суеверны и так далее - только вежливые люди - вежливы))) :-D
 
Это не интимность, иначе б ссали соло в туалете. А так сами демострируют, чем дают "добро" на публичноздь
Они ж тебе (по секрету, можно сказать) демонстрируют, а не в Икее прилюдно на диван :girls2:
А ты...:-D
 
Ну я то вообще возразила на то, что это вежливость - это поздравлять с беременностью невестки. Кто это придумал и почему - неизвестно. Привела в пример даже примету - тоже наверняка неслучайно возникшую.

Но народу же надо доказать - что оне вежливы, а другие нет - поэтому - все остальные и суеверны и так далее - только вежливые люди - вежливы))) :-D
Не примета и не суеверие, обычай. Обычай беречь мать и будущее дитё он лишних информпотоков. И не зря конечно, опыт поколений.
А лезть со своими посылами добра и прочего неприлично и невежливо как минимум
 
а я нет
это личное дело и опыт
если нужно человек научится этому
а типа сочувствовать кому то в том в чем чел не видит проблемы - это большой такой таракан, белое пальто или корона (кому что больше нравится)
Если не видит проблемы, не пишет - тяжело.
 
И зачем тогда языком молоть? От нечего делать?
Тете Глаше, например, сказала бухгалтерша, которой ты принесла справку.
И что? Запретишь им шушукаться?)
Хочу, чтоб они)
 
Не примета и не суеверие, обычай. Обычай беречь мать и будущее дитё он лишних информпотоков. И не зря конечно, опыт поколений.
А лезть со своими посылами добра и прочего неприлично и невежливо как минимум
Это давно известный факт на самом деле.

Вот курильщикам кстати, бросавшим , известный.

нельзя объявлять заранее - я бросаю курить.

И есть объяснение - потому что чел вешает на себя доп отвественность перед теми, кому он это сказал.

А для аддиктов - неважно - курильщики, алкоголики - это нельзя делать - это доп нагрузка...

но созам же всегда надо быть в группе поддержки и в курсе просиходящего - а ты уже бросил? а ты уже родил? И прочее... Я тебя поддержу в твоем бросаниии!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю как!!! :-D
 
Тете Глаше, например, сказала бухгалтерша, которой ты принесла справку.
И что? Запретишь им шушукаться?)
Хочу, чтоб они)
Хочу не знать об этом, а тетя Глаша "доказывает" обратное
 
Тете Глаше, например, сказала бухгалтерша, которой ты принесла справку.
И что? Запретишь им шушукаться?)
Хочу, чтоб они)
Я никому не предлагала ничего запрещать - что за странная логика?

Я лишь сказала - что по этой логике - бухгалтерше странно подзравлять свекра по телефону... Как бы вежливостью тут совсем не пахнет...
 
Если не видит проблемы, не пишет - тяжело.

это не так работает
люди никогда не замечают за собой, что они там что то нарушают или у них проблема
люди всегда начинают с предъявления претензий к другим…
 
Вот НД)))
Чего так переполошились то?)))

Да, сказал, что будет ещё внук. Для меня радостное событие ожидание очередного малыша. Родители его информацию не скрывают. Наоборот. Ждут, когда можно будет устроить гендер пати. У молодёжи это модно.

И потом это информация не в кругу общих знакомых, а на специфическом форуме, где порой такие личные вещи люди обсуждают про своих алков, что мне не понятно, чем моя нейтральная фраза, что я скоро буду ещё раз дедом, так всех возбудила на многостраничное обсуждение.
 
это не так работает
люди никогда не замечают за собой, что они там что то нарушают или у них проблема
люди всегда начинают с предъявления претензий к другим…
Каких например? Претензия подразумевает требования обычно 🤔 Их пред'являет пострадавшая сторона вообще то.
 
Назад
Сверху Снизу