"Клубная жизнь" моего сына

они живут по законам общины ☝🏻
Это не важно. Их никто не удерживает. Люди могут жить как угодно, если таково их желание. Но разговаривать на равных с Северянином могут только взрослые дети. А таких у него нет, не взирая на возраст.
 
Какой кошмар! Осуждение всего и всех. Все не так! Все неправильно! Жены, дети, внуки, свадьбы, дома, отношения, жизнь.... 10 страниц желчи, злости, нотаций, поучений. И все это на радостное событие - свадьба сына! Почему такая реакция?! Откуда это? Дамы, посмотрите на себя со стороны, перечитайте еще раз, что вы тут понаписали и задумайтесь. Очень неприятно читать. Что с вами всеми случилось?
 
Какой кошмар! Осуждение всего и всех. Все не так! Все неправильно! Жены, дети, внуки, свадьбы, дома, отношения, жизнь.... 10 страниц желчи, злости, нотаций, поучений. И все это на радостное событие - свадьба сына! Почему такая реакция?! Откуда это? Дамы, посмотрите на себя со стороны, перечитайте еще раз, что вы тут понаписали и задумайтесь. Очень неприятно читать. Что с вами всеми случилось?
Ничего страшного. Севу это не напрягает. Иначе он подавал бы инфу немного в ином ключе)) А так ему даже немного нравится троллить в своем нарциссическом духе.
 
Разговаривать с ним на равных сможет тот, кто добьётся столько, сколько он.
То есть, никто из его семьи.
Не обязательно столько же. Не количество.
По себе сужу. Я стала подозревать что мои дети знают что делают, когда они выжили и добились первых успехов совершенно автономно от меня)) Но способ действия важен. Даже если сын Северянина получит образование совершенно сам, или сделает научное открытие и увеличит доход предприятия в два раза, это не поможет. Сын должен сделать те же шаги, выдержать те же события, что и он когда-то. Если кто-то из них, например, пойдет служить в вдв и добьётся успехов, то он будет на равных с Северянином. Или если он создаст свою империю с нуля. Хотя бы маааленькую
 
Да мне даже странно - а зачем это обкладывание сыновьями со всех сторон? Если б они в другом месте были - они что - перестают быть сыновьями?
Это и есть созависимость, кмк. Я посвятил тебе жизнь, теперь ты посвяти мне свою. Ну и детей в таком ключе не так сложно воспитать. Ну в смысле, что человек и не знает чего хочет, а знает чего должно быть у норм человека. Достаточно глушить их потребности, которые "ненужные", хвалить за то, что нужное.
 
Какой кошмар! Осуждение всего и всех. Все не так! Все неправильно! Жены, дети, внуки, свадьбы, дома, отношения, жизнь.... 10 страниц желчи, злости, нотаций, поучений. И все это на радостное событие - свадьба сына! Почему такая реакция?! Откуда это? Дамы, посмотрите на себя со стороны, перечитайте еще раз, что вы тут понаписали и задумайтесь. Очень неприятно читать. Что с вами всеми случилось?
На НД каждый чешет свои больные бока. Проецирует свое. И в общем то за такое время даже понятно уже кто и что именно.
На то он и НД.

Но по сути, свадьба, детки - это все радостные события. И пусть лучше они будут "молодежные" - всему свое время, не надо это затягивать десятилетиями, когда уже все будет сложно, а иногда и поздно. Есть возможность помочь молодым - надо помочь. Так и раньше всегда было и я считаю, что это правильно
 
Ничего страшного. Севу это не напрягает. Иначе он подавал бы инфу немного в ином ключе)) А так ему даже немного нравится троллить в своем нарциссическом духе.
Меня не напрягает.

Но Меренго, мне кажется, не обо мне, не о моих реакциях, а о реакциях форумчан на казалось бы хорошую, позитивную информацию.
Поэтому и пишу, что НД такой НД.
 
Меня не напрягает.

Но Меренго, мне кажется, не обо мне, не о моих реакциях, а о реакциях форумчан на казалось бы хорошую, позитивную информацию.
Поэтому и пишу, что НД такой НД.
Ну Сева))) Подача инфы многое говорит о человеке.

Одно дело написать - мой сын женился. и другое - "сыграли свадьбу сыну".

Кто сыграл? Опять твоя доминирующая роль с ушами.

Маренго - это Маренго - я например такие вещи четко вижу))
 
Сева заговорил "мило". Но первоначалный то пост был со многими буквами Я - то есть опять о великом вкладе Севы в жизнь других)))
А у меня вообще Я рулит))) Я это и не скрывал никогда.

Кстати, в первоначальном посте просто написал, что со старшим все в порядке, я на под'еме, а средний вот-вот женится. Каких-то перекосов у меня там и не было
 
Меня не напрягает.

Но Меренго, мне кажется, не обо мне, не о моих реакциях, а о реакциях форумчан на казалось бы хорошую, позитивную информацию.
Поэтому и пишу, что НД такой НД.
Ключевое "казалось бы" . А мы всё насквозь видим, правда не все :quarrel:
 
Ну Сева))) Подача инфы многое говорит о человеке.

Одно дело написать - мой сын женился. и другое - "сыграли свадьбу сыну".

Кто сыграл? Опять твоя доминирующая роль с ушами.

Маренго - это Маренго - я например такие вещи четко вижу))

Ну так свадьбу таки сыграли!
И это нормально писать во множественном числе. Потому как это глобальное коллективное событие)
 
Ну так свадьбу таки сыграли!
И это нормально писать во множественном числе. Потому как это глобальное коллективное событие)
Понятно, Сев))) Но вот ты же не можешь обойти своего вклада в процесс... То есть - ну никак. Таков менталитет. Он даже в построении фраз прорывается. Руководящая и направляющая роль))
 
Ну так свадьбу таки сыграли!
И это нормально писать во множественном числе. Потому как это глобальное коллективное событие)
Сева, сын женился, пригласил гостей на свадьбу, гости пришли, дали денег в виде подарков
 
Понятно, Сев))) Но вот ты же не можешь обойти своего вклада в процесс... То есть - ну никак. Таков менталитет. Он даже в построении фраз прорывается. Руководящая и направляющая роль))
Так я это и не отрицаю.
Вообще то на свадьбах родители жениха и невесты тоже не последние персонажи))) И мне эта роль нравится. Четвертый раз уже, и дай бог ещё трижды ее прожить
 
Ну, ты своего БМ проецируешь постоянно. Это тоже насквозь видно)))
Ну, ты своего БМ проецируешь постоянно. Это тоже насквозь видно)))
Я даже не помню как он выглядит)) а сам главное ничего не ощущаю кроме удивления :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу