"Клубная жизнь" моего сына

Да может быть - конечно. Мне лично это странно - что так и смотри на один и тот же вид из окна, который выбрал твой отец к тому же...
а что такого? это его дом и его отец
 
С точки зрения биологии как раз всё ок. Люди испокон веков сбиваются в стаи. Жизнь в стае залог выживания и развития.
Человек эволюционировал в ходе совместного согласованного труда.
У стайных животных(а человек из этого корня) выход из стаи - это вынужденная мера, они либо в итоге создают новую стаю, либо прибьются к чужой, либо погибнут.
Стаи удобны, но для распространения вида требуется создание новых стай. Это происходит когда возникает дефицит ресурсов в разросшейся по количеству стае.

Здесь дефицита ресурсов нет, и потребности всех участников сполна удовлетворяются. Ну а то, что у них такие потребности это уже их дело. Не всем же быть свободолюбивыми пионерами по зову души.
А необходимости, которая как в природе вынуждала бы отправиться на поиски, у них нет.
Биологический вид тем сильней, чем дальше в родстве находятся будущие гибридные гены. В этом плане обмен между стаями молодняка всегда приветствовался. Иначе - вырождение.
 
а что такого? это его дом и его отец
Да - но он то не отец. Мне например по жизни приятней иметь тот вид из окна, который выбрала я. И моей дочери так же - для меня это логично. Значит - мы просто разные люди по ментальности с такого плана латифундерами)))
 
Да - но он то не отец. Мне например по жизни приятней иметь тот вид из окна, который выбрала я. И моей дочери так же - для меня это логично. Значит - мы просто разные люди по ментальности с такого плана латифундерами)))
может просто вы женщины и это для вас важно?
 
Биологический вид тем сильней, чем дальше в родстве находятся будущие гибридные гены. В этом плане обмен между стаями молодняка всегда приветствовался. Иначе - вырождение.
Обмен, но между стаями.
Девы в семью Севы тоже из других стай берутся
 
Обмен, но между стаями.
Девы в семью Севы тоже из других стай берутся
Фрея - это не стая - эта какой то синдром изоляции в стиле Агафьи Лыковой)) Мы отгородимся высокими заборами и потом будет выходить, чтоб показывать свои кроссовки))) Свободногуляющий пожалуй один Сева, остальные под контрролем)))
 
Фрея - это не стая - эта какой то синдром изоляции в стиле Агафьи Лыковой)) Мы отгородимся высокими заборами и потом будет выходить, чтоб показывать свои кроссовки))) Свободногуляющий пожалуй один Сева, остальные под контрролем)))
Да кто же их там держит то насильно?
Сева больше на тревожную квочку похож и большую кормушку.
Все добровольно сидят на ручках
 
Да кто же их там держит то насильно?
Сева больше на тревожную квочку похож и большую кормушку.
Все добровольно сидят на ручках
Ну тут дело не только в тревожности. В данном случае дети в его систему мира встроены по типу кроссовок - это типа ЕГО достижение такое)))
 
Ну тут дело не только в тревожности. В данном случае дети в его систему мира встроены по типу кроссовок - это типа ЕГО достижение такое)))
Да и пусть. Его бытие определяет сознание.
А у них ведь своя картина мира у каждого при этом есть. Раз они там живут - не разбегаются, значит их картине мира это тоже не противоречит.
И тут уже их собственная ответственность за свою жизнь. Что бы он там не думал - это к ним уже не относится.

Иначе получается мы их приравниваем к алкам, которые мол, пьют бедненькие, потому что соз виноват. Не потому, что они вообще-то тоже живут как им удобно, а потому что Сева им мешает жить как-то по другому.
 
Тем и отличаются королевы от семьи Севы - они много могут себе позволить)))

ПиСи - опять же - кассир - это эпично)))
Чёто мне кажется ещё пойди попробуй выпни внучек Севы на работу кассирами))

А с другой стороны можно и пойти, но конечно на уютную кассу и в приличный садовый центр. Без переработок и всякого-такого. Это ж красота - цветочки-удобрения с улыбкой пробивать приличным гражданам.

Ещё на кассу к дедушке в идеале или к знакомым семьи. Благородный труд. Сева как раз приветствовал бы только
 
Почему именно на кассу к дедушке?)) Меня вот это и удивляет. Одно дело к тебе относятся, как к отдельной единице, и другое дело - как с внучке дедушки, с которой - ну чо возмешь то - так - дитя развлекается от безделья!
 
Почему именно на кассу к дедушке?)) Меня вот это и удивляет. Одно дело к тебе относятся, как к отдельной единице, и другое дело - как с внучке дедушки, с которой - ну чо возмешь то - так - дитя развлекается от безделья!
Как раз к внучке королевы тоже не относятся как к отдельной единице.
Иначе кому бы было интересно трудоустройство какой-то девушки. Хорошая реклама садовому центру кстати.
 
Как раз к внучке королевы тоже не относятся как к отдельной единице.
Иначе кому бы было интересно трудоустройство какой-то девушки. Хорошая реклама садовому центру кстати.
"Все могут короли... Но выбора маловато)))
 
Мы ничего не знаем об севиных узниках, только с его слов. Они попали в эту паутину, большинство с рождения, другой жизни не знают, а Севу боятся

Земной шар - огромен, жизнь коротка, что плотно привязывать всех своих родственников и тем более детей к какому ограниченному куску пространства. И ограничивать их же деятельность своим бизнесом.
Узники живут себе припеваючи, не подозревая что они узники))
Никто их к батарее не приковывал - совершеннолетние половозрелые молодые мужчины сами сделали свой выбор. Хотели бы другой вид за окном и другие перспективы - ушли бы в самостоятельное плавание, может со скандалом, может с голой опой, но возможность есть.
 
Да кто же их там держит то насильно?
Сева больше на тревожную квочку похож и большую кормушку.
Все добровольно сидят на ручках
Куясе ручки .... чуть что - ремень
 
Назад
Сверху Снизу