"Клубная жизнь" моего сына

Вообще-то всем хорошо)
Молодые на 10 дней слетали на море вместе со старшим и его женой, вчетвером. А мы с внучатами на даче были, благо погода прекрасная. Детям раздолье здесь. Сейчас уже и они вернулись. Все на даче. А я закладываю новый дом)))
 
Вообще-то всем хорошо)
Молодые на 10 дней слетали на море вместе со старшим и его женой, вчетвером. А мы с внучатами на даче были, благо погода прекрасная. Детям раздолье здесь. Сейчас уже и они вернулись. Все на даче. А я закладываю новый дом)))
Новый барак.
Любой концлагерь разваливается так или иначе, сколько не строй
 
Новый барак.
Любой концлагерь разваливается так или иначе, сколько не строй
Когда Сев помрёт, то вся система рухнет, и все эти семьи поразводятся. Я так думаю. А также их будут ждать суровые схватки за раздел имущества.
 
Когда Сев помрёт, то вся система рухнет, и все эти семьи поразводятся. Я так думаю. А также их будут ждать суровые схватки за раздел имущества.
Есть такая полезная вещь, завещание называется))
А Севе долгих лет жизни, и процветания бизнеса!
 
Когда Сев помрёт, то вся система рухнет, и все эти семьи поразводятся. Я так думаю. А также их будут ждать суровые схватки за раздел имущества.
Ну для Севы это благоприятный вариант)) бунт будет гораздо раньше
 
бунт будет гораздо раньше

пока есть плюшки - никакого бунта не будет. с чего бы ему быть? скорее будет аккуратное уползание из под влияния. в стиле "ну старик там пусть на своей волне, а мы по своему".
 
пока есть плюшки - никакого бунта не будет. с чего бы ему быть? скорее будет аккуратное уползание из под влияния. в стиле "ну старик там пусть на своей волне, а мы по своему".
Да, может и вялотекущий. Мы ж не знаем, какие там дети, что за люди, для Севы это лишь марионетки, которых надо дергать за правильные нитки, но что-то может пойти не так, окажется, что они все живые, а не куклы)
 
По нынешним меркам совсем молоденький, для брака.
Поздравляю! И новый дом это хорошо))
Вот-вот. Чтоб даже не нюхнул свободы, сразу в стойло (дом рядом и цепь)))
 
Вот-вот. Чтоб даже не нюхнул свободы, сразу в стойло (дом рядом и цепь)))
Причём у него нет абсолютно ничего своего: ни дома, ни средств к существованию и содержанию семьи. Его дом, дача, машина - все Севино, он же и деньги на жизнь даёт. Обычно так рано никто не женится и детей не заводит, просто нет на это средств. А тут на чужом содержании, но и постоянный контроль зато.
 
Причём у него нет абсолютно ничего своего: ни дома, ни средств к существованию и содержанию семьи. Его дом, дача, машина - все Севино, он же и деньги на жизнь даёт. Обычно так рано никто не женится и детей не заводит, просто нет на это средств. А тут на чужом содержании, но и постоянный контроль зато.
Конечно. И девицу на карантине заарканили и сразу без контрацепции)) такие ранние браки редко долго живут, да и не нужны они, у людей опыта еще нет.
Но Севе выгодно, есть, чем прижать))))
 
Когда Сев помрёт, то вся система рухнет, и все эти семьи поразводятся. Я так думаю. А также их будут ждать суровые схватки за раздел имущества.
Соглашусь. Моя свекровь ( царствие ей небесное ) - простая женщина советских времен очень ценила крепкие семейные связи, всю свою жизнь всем помогала, на все праздники собирала в доме всю многочисленную родню с их детьми, племянниками и пр., хотела, чтобы мы, молодое поколение также дружили и встречались друг с другом.... На ее поминках кто -то из выступавших с прощальной речью отметил это и сказал, что " мы все тут собрались в полном составе наверное последний раз, все держалось на ней". И оказался прав. Большинства этой родни я больше не видела никогда, четверо двоюродных или троюродных братьев моего мужа пришли только на его похороны. Родной брат мужа не поехал даже на кладбище - они стали врагами после раздела наследства. Но это моя история. Севе еще жить да жить до финала. Все будет хорошо.
 
Конечно. И девицу на карантине заарканили и сразу без контрацепции)) такие ранние браки редко долго живут, да и не нужны они, у людей опыта еще нет.
Но Севе выгодно, есть, чем прижать))))
Да ладно. Это скорее девица сына Севы заарканила, и очень довольна.
 
Соглашусь. Моя свекровь ( царствие ей небесное ) - простая женщина советских времен очень ценила крепкие семейные связи, всю свою жизнь всем помогала, на все праздники собирала в доме всю многочисленную родню с их детьми, племянниками и пр., хотела, чтобы мы, молодое поколение также дружили и встречались друг с другом.... На ее поминках кто -то из выступавших с прощальной речью отметил это и сказал, что " мы все тут собрались в полном составе наверное последний раз, все держалось на ней". И оказался прав. Большинства этой родни я больше не видела никогда, четверо двоюродных или троюродных братьев моего мужа пришли только на его похороны. Родной брат мужа не поехал даже на кладбище - они стали врагами после раздела наследства. Но это моя история. Севе еще жить да жить до финала. Все будет хорошо.
Это говорит об искусственности таких "связей". Никто не видится и не страдает, иначе б собирались. Близость так и не возникла, всё было в голове у свекрови и только
 
Да ладно. Это скорее девица сына Севы заарканила, и очень довольна.
Не без этого. Понятно, что выгоды обоюдные. Севины прежде всего и девицы сейчас, хотя не факт, что ей этот лагерь понравится)
 
Это говорит об искусственности таких "связей". Никто не видится и не страдает, иначе б собирались. Близость так и не возникла, всё было в голове у свекрови и только
Да - моя свекровь тоже помешана на синдроме массовости. Собирать всех в кучу и звонить друг другу по 15 раз, чтоб передать приветы от тех, кто еще не успел позвонить. Они так и общаются - передают приветы друг оот друга. Но кроме фасадов почти ничего не обсуждают.

Удивительно, вот это проживание в куче так тяжеловесно и утомительно, и невротично к тому же - даже непонятно - зачем это людям в принципе?
 
Удивительно, вот это проживание в куче так тяжеловесно и утомительно, и невротично к тому же - даже непонятно - зачем это людям в принципе?
Учитывая то, что все давно живут так и строят новые дома - всем всё нравится.
Никто же никого на аркане в эту деревню не тащил. Они имеют кучу своих плюшек от такого проживания.

Собственно к ним вопросов и нет.
А Северянин пришел сюда со своей тревогой, сейчас уже она улеглась. И у него уже тоже проблем нет.
Когда была проблема, как смог он ее решил. И это работает в его случае. Поэтому он всегда будет ее решать, если она обострится, подобным образом.
Ведь бытие определяет сознание и если всё в итоге успокоилось - в сознании утверждается такой способ решения проблем как эффективный и правильный.
А жители клана живут себе-поживают, дома и машины наживают.
 
Назад
Сверху Снизу