"Клубная жизнь" моего сына

Я институт закончила в 1991 и мы с мужем поехали на Север.
В магазинах было шаром покати, ячневая крупа и каменные пряники, за всем остальным выстраивались огромные очереди.
Инфляцию помню, устроилась на работу, оклад, через месяц уже в два раза больше)) через пару месяцев ещё вдвое больше)) и все равно не успевали за ценами
 
Это уже стало такой хорошей традицией - все валить на Г.. Это очень удобно... И люди ведуться с удовольсвтием.
Реформы тогда назрели, еще после смерти Б. Но реформы это постепенное и продуманное. А не перевороты. Не было лидера, не было команды, а кто во что горазд.
Мы что в 1917 году всё расхерачили, что в 90е. Никакой преемственности не было
 
Да нет, конечно никто никого не выбирал. Но дело совсем не только в нем...
Тут я судить не могу, т.к. в то время была дитя... Но даже интересно, как же он тогда выбрался, если его не выбирали. В смысле, остальные были еще хуже и выбирать было не из кого? Махинаций же вроде тогда не было, электронных выборных машин не было.
 
Тут я судить не могу, т.к. в то время была дитя... Но даже интересно, как же он тогда выбрался, если его не выбирали. В смысле, остальные были еще хуже и выбирать было не из кого? Махинаций же вроде тогда не было, электронных выборных машин не было.
Да фикция это была, однопартийность, кого компартия выдвинула, того и выбрали
 
Тут я судить не могу, т.к. в то время была дитя... Но даже интересно, как же он тогда выбрался, если его не выбирали. В смысле, остальные были еще хуже и выбирать было не из кого? Махинаций же вроде тогда не было, электронных выборных машин не было.
Ну конечно. А какая собственно альтернатива? Да и простой человек не может предугадать всех последствий выбора... Это невозможно, потому что обычный избиратель не знает слишком многого. Это касается не только нашей страны. Это в принципе так... А в то время в нашей стране этого вообще все было безальтернативно. В принципе я тоже была еще меньше 18 лет и никого не выбирала - но это ничего не изменило)))
 
Да фикция это была, однопартийность, кого компартия выдвинула, того и выбрали
Мы же вроде о Е. говорим, в 90е.
Смешно, он у меня теперь ассоциируется только с одним. Когда группа Дятлова ехала в свой последний поход на поезде из Свердловска, им встретился некий "молодой алкоголик". И на одном форуме в шутку однозначно приняли теорию, кто именно этот алкоголик был 🤣
 
Мы же вроде о Е. говорим, в 90е.
Смешно, он у меня теперь ассоциируется только с одним. Когда группа Дятлова ехала в свой последний поход на поезде из Свердловска, им встретился некий "молодой алкоголик". И на одном форуме в шутку однозначно приняли теорию, кто именно этот алкоголик был 🤣
А вот этот период - это вообще темный мрак - лихие 90-тые. У мну куча знакомых просто тупо сидели в валютных будках - менялы.
 
Мы же вроде о Е. говорим, в 90е.
Смешно, он у меня теперь ассоциируется только с одним. Когда группа Дятлова ехала в свой последний поход на поезде из Свердловска, им встретился некий "молодой алкоголик". И на одном форуме в шутку однозначно приняли теорию, кто именно этот алкоголик был 🤣
Аа. Про Е. Ну да, выбрали. Не было опыта выборов
 
Кстати, даже если вместо фамилий писать только первую букву, то это, внезапно, не становится ребусом, а все все еще остается политикой.
 
Кстати, даже если вместо фамилий писать только первую букву, то это, внезапно, не становится ребусом, а все все еще остается политикой.
Так то ж было триста лет тому назад. Про Петра I тоже низя?)
 
Так то ж было триста лет тому назад. Про Петра I тоже низя?)
На мой взгляд можно, пока это не переходит в срач. Мне не понятно зачем так писать) Как будто расшифровка доступна только избранным.
 
слова созит они и не знают вообще.
Так и другие семьи слова созить не знают
Чем семья Северянина отличается от любой другой деструктивной?
Ничем
То есть,если красивые занавесочки с надписью "крепкая славянская семья",то можно все,что впишется, так или иначе, в это значение?
Заодно и розги можно,и крепостных
 
Назад
Сверху Снизу