"Клубная жизнь" моего сына

На мой взгляд можно, пока это не переходит в срач. Мне не понятно зачем так писать) Как будто расшифровка доступна только избранным.
Ну вот я, например, не знаю зачем пишу опа, вместо жопа. Жопа же можно писать? А то мне некомфортно убирать букву Ж из слова)))
 
Ну вот я, например, не знаю зачем пишу опа, вместо жопа. Жопа же можно писать? А то мне некомфортно убирать букву Ж из слова)))
Ну опа, это когда человек хочет казаться культурнее, даже не так, скорее принадлежащим к иной культурной группе, но все же, в силу обстоятельств, вынужден выдавать такие слова, хоть и "неприятно". На мой взгляд опять же. А тут это что показывает? Мол мы не про политику? Ну как-то слабо, чесслово.
 
На мой взгляд можно, пока это не переходит в срач. Мне не понятно зачем так писать) Как будто расшифровка доступна только избранным.
Срача вроде не предвиделось ))) А буквы ток для краткости , ведь всем понятно .
 
Сын у меня 92. Еще были очереди.
Помню, первая жена у меня за футболками импортными 3 часа с коляской стояла, в очереди ребёнка кормила
и мой первый 92-го года.
мне 20, училась в институте, академический брать не стала
а поступила в Белгородский институт потребительской кооперации на бюджет, приехав из небольшого городка на Урале,
проходила по балам на товароведение (хотя мечтала стать журналистом), но подружка не проходила и я с ней за компанию на бухучет пошла)
а тут как раз такое время случилось, что бухи стали очень восстребованны :DONT_KNOW:
ну вот я и устроилась в Сбербанк, а он тогда стал обороты набирать
по финансам совсем хорошо было
и карьера вверх пошла, но нелюбимое видимо дело было и стрессов много
алкоголь появился, ну и всё, забила я на это направление
 
Ну опа, это когда человек хочет казаться культурнее, даже не так, скорее принадлежащим к иной культурной группе, но все же, в силу обстоятельств, вынужден выдавать такие слова, хоть и "неприятно". На мой взгляд опять же.
Опа! Опа! Зелёная ограаада...
Девки (пи-пи-пи) попа, так ему и надо!(с)
Сорян, культурный слой прорвался:)
 
Так и другие семьи слова созить не знают
Чем семья Северянина отличается от любой другой деструктивной?
Ничем
То есть,если красивые занавесочки с надписью "крепкая славянская семья",то можно все,что впишется, так или иначе, в это значение?
Заодно и розги можно,и крепостных

Да никакого деструктива!
Большая семья это как отдельный вид искусства, живёт по особым законам и правилам.
А кнут как средство воздействия и воспитания вообще славная традиция)
 
Девочка та же , что на даче у вас в карантин жила ?
Да, девочка та же. Они давно вместе и свадьбу планировали давно. Только хотели красивую свадьбу без ковид ограничений. Подали заявление ещё весной, сейчас переживали, когда стала расти статистика летом. Но вроде успели). Ну и новость о беременности как раз к свадьбе подоспела. Так что все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу