"Клубная жизнь" моего сына

Так все эти абюзы, газлайты, инцесты простиоспади итп происходят когда жертвы МОГУТ уйти, в этом фишка психопатов, которые их осуществляют. Жертвы им нужны, и как только жертва начинает догадываться, то сразу сыпятся плюшки разного рода в зависимости от ситуации.
Есть конечно случаи и подвалов и цепей, но там деятели односторонне развитые)) у "нас" же другой случай. Важны фасады буквально и фигурально.

Да, может все "дети" такие же как Сева, и скоро и они возьмут в ручки ремень. А вот кто будет объектом .... их дети точно. Но может и сам Сева на старости-то лет
 
Куясе ручки .... чуть что - ремень
И схавал же, даже ремень не отпугнул
Ну один то точно уходил неодконратно. Но был возвращен с применением силы иной раз.
Да он уходил так, для видимости. Игрища тоже. По настоящему никто никуда не уходил
 
И схавал же, даже ремень не отпугнул

Да он уходил так, для видимости. Игрища тоже. По настоящему никто никуда не уходил
Говорит о степени запуганности. Сева молодец, да?
 
Не, никто не молодец. Все устроились как удобнее
Так всегда и бывает. Все люди живут как им удобнее.
Но поражает то , как ловко вешаются ярлыки на незнакомых людей и делаются " прогнозы " их судеб.
Севе процветания бизнесу и роста семейству.
Теперь дочки на очереди. И прирастет семейство зятьями.
Целая своя империя.))))
 
Так всегда и бывает. Все люди живут как им удобнее.
Но поражает то , как ловко вешаются ярлыки на незнакомых людей и делаются " прогнозы " их судеб.
Севе процветания бизнесу и роста семейству.
Теперь дочки на очереди. И прирастет семейство зятьями.
Целая своя империя.))))
Ну да...и меня зацепило как обесценивается чужой уклад семьи....ну живут и живут, значит все всех устраивает. Я думаю уж лучше, чем мы с алками (даже и гостевыми браками). Да и кто уже без алков сам детей тянет....не все уж так сладко...везде есть плюсы и минусы.
 
Фрея - это не стая - эта какой то синдром изоляции в стиле Агафьи Лыковой)) Мы отгородимся высокими заборами и потом будет выходить, чтоб показывать свои кроссовки))) Свободногуляющий пожалуй один Сева, остальные под контрролем)))
Вам чо жалко?
 
НД такой НД)))
У людей радость - свадьба, пополнение семейства скоро, новый дом строится. Но, конечно, все не так)))) Дети под замком и света белого не видят. Только почему то они про это не догадываются. Учатся, работают, путешествуют, женятся, детей рожают, проекты домов выбирают. Странно даже, с чего бы им жить и радоваться...
 
Ну один то точно уходил неодконратно. Но был возвращен с применением силы иной раз.
Этот один особенный. И уходил он из-за своей нестабильной алкашеской психики. И сам же потом возвращался
 
Так всегда и бывает. Все люди живут как им удобнее.
Но поражает то , как ловко вешаются ярлыки на незнакомых людей и делаются " прогнозы " их судеб.
Севе процветания бизнесу и роста семейству.
Теперь дочки на очереди. И прирастет семейство зятьями.
Целая своя империя.))))
Презюмируется, что у зятьев априори нет ни родителей, ни жилья, ни семейных традиций, ни профессий, ни мечт. Они, кто бы ни был, уже прирастут однозначно))
Дочки на очереди однозначно.
Замечаю, что часть комментаторов, заходя именно в эту тему, наслаждается вариантом стокгольмского синдрома))))
 
Этот один особенный. И уходил он из-за своей нестабильной алкашеской психики. И сам же потом возвращался
Сев, а в чем именно твоя проблема? Если ее описать от твоего имени. Я-послание.
Может и нету проблем?
 
Презюмируется, что у зятьев априори нет ни родителей, ни жилья, ни семейных традиций, ни профессий, ни мечт. Они, кто бы ни был, уже прирастут однозначно))
Дочки на очереди однозначно.
Замечаю, что часть комментаторов, заходя именно в эту тему, наслаждается вариантом стокгольмского синдрома))))
Зачем зятьям Сева? Я думала мужчины на женщинах женяться. А оказывается на Севе)))

Все такие вот недоделанные - чоб оне по жизни без Севы делали, бедолаги))? Только Сева знает как жить)))
 
Сев, а в чем именно твоя проблема? Если ее описать от твоего имени. Я-послание.
Может и нету проблем?
Так сейчас и нет проблем.
Старший сын не пьет и даже не куралесит, с зимы все тихо и спокойно. С остальными у меня и не было проблем.
Дай то бог, чтобы старший перерос свой затянувшийся "переходный" возраст.
 
Зачем зятьям Сева? Я думала мужчины на женщинах женяться. А оказывается на Севе)))

Все такие вот недоделанные - чоб оне по жизни без Севы делали, бедолаги))? Только Сева знает как жить)))
Эта мысль подана @Дейл
Народ втянулся))
Зятья уже сразу несамостоятельные, они в свой дом жен не поведут. Сразу переедут к Севе.
А мож у зятьев такие же севы есть в семье? А может они просто хотят свою семью? Не. Таких зятьев нам не надо.
Ток нищие сироты, впрочем как и невестки)
 
Так сейчас и нет проблем.
Старший сын не пьет и даже не куралесит, с зимы все тихо и спокойно. С остальными у меня и не было проблем.
Дай то бог, чтобы старший перерос свой затянувшийся "переходный" возраст.
Ты не ответил я-посланием. Ты опять пишешь он-послание.
Начни со слова Я.
Сева, какая у тебя проблема? Не с кем-то. А у тебя. Есть или была
 
Эта мысль подана @Дейл
Народ втянулся))
Зятья уже сразу несамостоятельные, они в свой дом жен не поведут. Сразу переедут к Севе.
А мож у зятьев такие же севы есть в семье? А может они просто хотят свою семью? Не. Таких зятьев нам не надо.
Ток нищие сироты, впрочем как и невестки)
Я ваще с трудом представляю - ладно сыновья уже заточены не принимать решения, но еще и зятьев таких подобрать)))
 
Назад
Сверху Снизу