"Клубная жизнь" моего сына

А сын знает, кто такой Буран?
Просто очень колоссальная разница.
Когда мой сын в 24 года кривит нос от проектов дорогих новых домов и Буран, который в ноги падает и говорить не может от старой халабуды в далеком СНТ. И это происходит в течение одной недели.
 
Просто очень колоссальная разница.
Когда мой сын в 24 года кривит нос от проектов дорогих новых домов и Буран, который в ноги падает и говорить не может от старой халабуды в далеком СНТ. И это происходит в течение одной недели.
Ну здрасьте, ты сравниваешь Бурана, у которого никогда ничего не было со своим сыном, который с ложкой во рту родился.
А ты и Бурану дом купил?)
 
Ну здрасьте, ты сравниваешь Бурана, у которого никогда ничего не было со своим сыном, который с ложкой во рту родился.
А ты и Бурану дом купил?)
Я и пишу выше, что не нужно было сравнивать. Но вот возникла параллель в голове, когда сын в очередной раз пришел поделиться тем, что опять не доволен проектом и что никак не могут сделать так, как он просил.
 
Очень я рада за Бурана и тебе благодарна
Он в своей теме пишет теперь впечатления и приключения с этой дачей.
Дай бог, если ему это пойдет на пользу. Ну и, это не подарок. Все вернет)
 
Он в своей теме пишет теперь впечатления и приключения с этой дачей.
Дай бог, если ему это пойдет на пользу. Ну и, это не подарок. Все вернет)
Все равно помощь. Мне так отец помог кредитную карту закрыть, тоже все вернула, но стало ощутимо легче
 
В принципе ожидаемое сравнение. Человек, который никогда не жил за счет только и исключительно своего труда, который не сталкивался с выбором, что купить, пачку сигарет или булку хлеба, на то и то не хватит потому что, не способен ценить падающие ему в руки плюшки. Эти плюшки для него норма потому что. Совершенно искренне не понимать, что эти плюшки тоже чей то труд.
Где то тут кто то вспоминал детство, лет в 14 что ли первое недоумение-как это слишком дорого? Что значит не можем себе позволить? Мировоззрение, которое складывает благополучие, имеет такие вот побочки, увы
 
В принципе ожидаемое сравнение. Человек, который никогда не жил за счет только и исключительно своего труда, который не сталкивался с выбором, что купить, пачку сигарет или булку хлеба, на то и то не хватит потому что, не способен ценить падающие ему в руки плюшки. Эти плюшки для него норма потому что. Совершенно искренне не понимать, что эти плюшки тоже чей то труд.
Где то тут кто то вспоминал детство, лет в 14 что ли первое недоумение-как это слишком дорого? Что значит не можем себе позволить? Мировоззрение, которое складывает благополучие, имеет такие вот побочки, увы
Я писала)
Ну как бы мировоззрение и перестроилось после 14, а как иначе.
И ничего мне родители никогда не покупали, как я выросла. Вон до сих пор по съемам шатаюсь)
 
сын в очередной раз пришел поделиться тем, что опять не доволен проектом и что никак не могут сделать так, как он просил.
она сам шарит в проектировании? инженер-строитель? или там хочухи?
 
Эти плюшки для него норма потому что.
Норма, конечно. Поэтому я и говорю, что сам зря начал сравнивать. Ну вот параллели провелись, когда сын пришел возмущаться в очередной раз, что не так сделали проект, его пожелания не учли, там выступ не такой, там расстояние от окна до крыши не то и прочее. С одной стороны, его понимаю, он - заказчик, он хочет получить то, что для себя спланировал и представлял. И это логично учесть все пожелания до строительства, а не переделывать потом или смотреть годами и жалеть, что сделано не так, как хотелось.
И тут же вспомнился Буран, который хватается всеми лапками за старый домишко в СНТ, для которого это мечта и он счастлив от этого.
 
она сам шарит в проектировании? инженер-строитель? или там хочухи?
Немного шарит. По крайней мере чертежи читает хорошо. Но по факту там много мелких нюансов, которые, в принципе, просто по-другому спроектированы, а не так, как он хотел.
 
Немного шарит. По крайней мере чертежи читает хорошо. Но по факту там много мелких нюансов, которые, в принципе, просто по-другому спроектированы, а не так, как он хотел.
ну наверное скопипастили с другого заказчика. )
 
Немного шарит. По крайней мере чертежи читает хорошо. Но по факту там много мелких нюансов, которые, в принципе, просто по-другому спроектированы, а не так, как он хотел.
А сделаны будут еще с корректировками. Сплошное разочарование)))
 
Думала и пришла к выводу, слабый.
Ты посмотрела сейчас абстрактно. Неуверенный в себе, хилый, болезный, неустроенный, с особенностями мышления и поведения парень. Твое женское начало "отбраковывает" таких, если воспримать его как мужчину.
Для меня он как ребёнок, не только по возрасту, а по восприятию и опыту.
И если на него посмотреть не абстрактно, а конкретно по его ситуации, то он сильный, что выгреб из г*вна. И не спился, не сторчался. Это волю надо иметь и сильное желание жить. При том у парня сломанная психика, не только насильником, а раньше - он с детства без базового доверия, ничего хорошего в жизни у малого не было.
 
Ты посмотрела сейчас абстрактно. Неуверенный в себе, хилый, болезный, неустроенный, с особенностями мышления и поведения парень. Твое женское начало "отбраковывает" таких, если воспримать его как мужчину.
Для меня он как ребёнок, не только по возрасту, а по восприятию и опыту.
И если на него посмотреть не абстрактно, а конкретно по его ситуации, то он сильный, что выгреб из г*вна. И не спился, не сторчался. Это волю надо иметь и сильное желание жить. При том у парня сломанная психика, не только насильником, а раньше - он с детства без базового доверия, ничего хорошего в жизни у малого не было.
Ты все правильно пишешь, но у меня к нему вот так, впервые на НД..буду думать
 
Назад
Сверху Снизу