"Клубная жизнь" моего сына

Этого не может быть, потому что не может быть никогда.

У кого деньги, тот и сильнее.
Может быть все в этой жизни. Иногда потребность в собственной значимости перевешивает финансы.
 
А где почитать, как средний выносит мозг из-за дома?
За свои деньги выносит или за Севины?
Да нечего читать. Проекты ему не нравятся. Перебрал уже с десяток. Так то, может и ничего, ему жить, ему и планировать дом, но просто уже всем мозг вынес.
Вот поколет дровишки, переключится, может и светлая идея придет)
 
А если они плюнут на все твои рычаги и пошлют тебя лесом, ты уже решил, что будешь делать со своим спокойствием? Ты прогнозировал такой исход событий? Как будешь выходить из психологического дискомфорта, если твое правление свергнут?
А рычаги не только финансовые. Не плюнут. Не так воспитаны.
Старший, максимум, может загулять на своих югах, но потом обязательно обратно. Для меня скорее вопрос, успеет ли он в очередной загул влипнуть в историю и что-то натворить, или пронесет. Поэтому и нервы с ним, что человек-катастрофа. Средний вообще без проблем, для него этот образ жизни - норма.
 
Что им и так все куплено что только можно а они еще за чемто приходят
Ну вот я и говорю - зажрались)))

Буран, это принято в нашей семье. Они так выросли. Не пытайся понять.
 
Ну вот я и говорю - зажрались)))
Ну а по-другому и быть не могло, когда им вообще напрягаться не приходится, все само на блюдечке с голубой каемочкой подъезжает. У них и понятия ценности труда нет, твоего в том числе. Поэтому могут и мозги ипать и рожи корчить
 
У них и понятия ценности труда нет, твоего в том числе. Поэтому могут и мозги ипать и рожи корчить
Ты не представляешь что дрова животворящие делают, да еще под дождичком. Преодоление.
Красота))) И рожи уже никто не корчит)
 
Ты не представляешь что дрова животворящие делают, да еще под дождичком. Преодоление.
Красота))) И рожи уже никто не корчит)
Это хорошо, конечно, но проблема никуда не девается. Это так, напряжение снять.
 
Какая разница, важно ж, что тебе))
Ну мне постольку поскольку. Я бы не сказал, что какой-то дискомфорт.
По крайней мере с забегами старшего не сравнить.

Это я вчера его с его очередными неудовольствиями по проекту сам сравнил с Бураном. Что, конечно, делать не следовало. Ну и сам осерчал. В общем то сын тут и ни при чем. Он живет в своей картине мира
 
Ну мне постольку поскольку. Я бы не сказал, что какой-то дискомфорт.
По крайней мере с забегами старшего не сравнить.

Это я вчера его с его очередными неудовольствиями по проекту сам сравнил с Бураном. Что, конечно, делать не следовало. Ну и сам осерчал. В общем то сын тут и ни при чем. Он живет в своей картине мира
А сын знает, кто такой Буран?
 
А рычаги не только финансовые. Не плюнут. Не так воспитаны.
Старший, максимум, может загулять на своих югах, но потом обязательно обратно. Для меня скорее вопрос, успеет ли он в очередной загул влипнуть в историю и что-то натворить, или пронесет. Поэтому и нервы с ним, что человек-катастрофа. Средний вообще без проблем, для него этот образ жизни - норма.
Вот эта зашоренность присуща многим излишне самоуверенным людям, даже с высоким интеллектом, отсутствует периферийное зрение, нежелание развивать возможные не свои сценарии. У каждого твоего ребра может возникнуть на горизонте человек, который двинет его в направлении в сепарации от тебя, это один из многочисленных сценариев, когда тебя могут послать лесом и никакие деньги и тем более воспитание, читай - твое навязанное им мировоззрение в плане отношений родитель-ребенок, больше не будут иметь для них значение.
 
Вот эта зашоренность присуща многим излишне самоуверенным людям, даже с высоким интеллектом, отсутствует периферийное зрение, нежелание развивать возможные не свои сценарии. У каждого твоего ребра может возникнуть на горизонте человек, который двинет его в направлении в сепарации от тебя, это один из многочисленных сценариев, когда тебя могут послать лесом и никакие деньги и тем более воспитание, читай - твое навязанное им мировоззрение в плане отношений родитель-ребенок, больше не будут иметь для них значение.
Ну, поживем, увидим. Я пока не замечал никакой предрасположенности у них двинуть в другом направлении.
 
Назад
Сверху Снизу