"Клубная жизнь" моего сына

Я помню толпы наркоманов, грабежи на улицах, спивающихся людей, появившихся на улице бомжей, одежду с китайского рынка. Не вижу в этом ничего хорошего. Даже если у тебя есть деньги, ты живешь среди всей этой хрени. ИМХО, кому 90-ве кажутся нормальным временем, тот просто ностальгирует по молодости. Та же история с теми, кто постарше и ностальгирует по союзу.
У меня в очень крупном НИИ была зарплата 80 рублей. А батон хлеба стоил 10 р.
 
Я помню толпы наркоманов, грабежи на улицах, спивающихся людей, появившихся на улице бомжей, одежду с китайского рынка. Не вижу в этом ничего хорошего. Даже если у тебя есть деньги, ты живешь среди всей этой хрени. ИМХО, кому 90-ве кажутся нормальным временем, тот просто ностальгирует по молодости. Та же история с теми, кто постарше и ностальгирует по союзу.
Я с утра до ночи сидела в офисе, наверное первое или второе современное офисное здание в России и в Москве конечно. Как в аквариуме)) но там было всё для жизни. На работу и обратно возил муж или такси. Как-то Б-г меня миловал. Но рынки помню у дома был одежду хорошую купила.
Я не ностальгирую, я бы не хотела туда вернуться. Просто общее ощущение светлое
 
Я помню толпы наркоманов, грабежи на улицах, спивающихся людей, появившихся на улице бомжей, одежду с китайского рынка. Не вижу в этом ничего хорошего. Даже если у тебя есть деньги, ты живешь среди всей этой хрени. ИМХО, кому 90-ве кажутся нормальным временем, тот просто ностальгирует по молодости. Та же история с теми, кто постарше и ностальгирует по союзу.
Да. Много всего было. Нехорошего.
Но знаешь о чем ностальгирую в 90х - это свобода. Иди, куда хочешь. Делай, что можешь. Ни камер, ни "колпака", ни турникетов, ни закрытых территорий. Сейчас, как кролики в клетке под наблюдением.
 
Короче, Горбачев во всем виноват. Гад такой.
Надо было его не выпускать из страны и заставить доживать в каждой стране бывшего союза по очереди)
 
Да. Много всего было. Нехорошего.
Но знаешь о чем ностальгирую в 90х - это свобода. Иди, куда хочешь. Делай, что можешь. Ни камер, ни "колпака", ни турникетов, ни закрытых территорий. Сейчас, как кролики в клетке под наблюдением.
Ой, нет, Сева.. У нас до сих пор еще очень много свободы...
 
Да. Много всего было. Нехорошего.
Но знаешь о чем ностальгирую в 90х - это свобода. Иди, куда хочешь. Делай, что можешь. Ни камер, ни "колпака", ни турникетов, ни закрытых территорий. Сейчас, как кролики в клетке под наблюдением.
А мне наоборот нравится под наблюдением. Я хожу куда хочу и делаю что хочу) Ничего плохого не делаю и вообще не чувствую себя не свободной) Зато это повышает мою безопасность.
 
А мне наоборот нравится под наблюдением. Я хожу куда хочу и делаю что хочу) Ничего плохого не делаю и вообще не чувствую себя не свободной) Зато это повышает мою безопасность.
Эт ты просто ту свободу не помнишь. Маленькая была.
Кайфовые ощущения)
 
Назад
Сверху Снизу