"Клубная жизнь" моего сына

Амариш

Рецидивист)))
Я помню толпы наркоманов, грабежи на улицах, спивающихся людей, появившихся на улице бомжей, одежду с китайского рынка. Не вижу в этом ничего хорошего. Даже если у тебя есть деньги, ты живешь среди всей этой хрени. ИМХО, кому 90-ве кажутся нормальным временем, тот просто ностальгирует по молодости. Та же история с теми, кто постарше и ностальгирует по союзу.
У меня в очень крупном НИИ была зарплата 80 рублей. А батон хлеба стоил 10 р.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Я помню толпы наркоманов, грабежи на улицах, спивающихся людей, появившихся на улице бомжей, одежду с китайского рынка. Не вижу в этом ничего хорошего. Даже если у тебя есть деньги, ты живешь среди всей этой хрени. ИМХО, кому 90-ве кажутся нормальным временем, тот просто ностальгирует по молодости. Та же история с теми, кто постарше и ностальгирует по союзу.
Я с утра до ночи сидела в офисе, наверное первое или второе современное офисное здание в России и в Москве конечно. Как в аквариуме)) но там было всё для жизни. На работу и обратно возил муж или такси. Как-то Б-г меня миловал. Но рынки помню у дома был одежду хорошую купила.
Я не ностальгирую, я бы не хотела туда вернуться. Просто общее ощущение светлое

Cеверянин

Эксперт
Да. Много всего было. Нехорошего.
Но знаешь о чем ностальгирую в 90х - это свобода. Иди, куда хочешь. Делай, что можешь. Ни камер, ни "колпака", ни турникетов, ни закрытых территорий. Сейчас, как кролики в клетке под наблюдением.

Прохожая

Гуру
Короче, Горбачев во всем виноват. Гад такой.
Надо было его не выпускать из страны и заставить доживать в каждой стране бывшего союза по очереди)

Амариш

Рецидивист)))
Но знаешь о чем ностальгирую в 90х - это свобода. Иди, куда хочешь. Делай, что можешь. Ни камер, ни "колпака", ни турникетов, ни закрытых территорий. Сейчас, как кролики в клетке под наблюдением.
Ой, нет, Сева.. У нас до сих пор еще очень много свободы...

1984

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 1 день

Прохожая

Гуру
А мне наоборот нравится под наблюдением. Я хожу куда хочу и делаю что хочу) Ничего плохого не делаю и вообще не чувствую себя не свободной) Зато это повышает мою безопасность.

Orchi

👩🏻‍🔬🤾‍♀️🏊‍♀️🚴‍♀️🚶‍♂️

Cеверянин

Эксперт
А мне наоборот нравится под наблюдением. Я хожу куда хочу и делаю что хочу) Ничего плохого не делаю и вообще не чувствую себя не свободной) Зато это повышает мою безопасность.
Эт ты просто ту свободу не помнишь. Маленькая была.
Кайфовые ощущения)

Прохожая

Гуру

Golfer

Участник
Не пьет 2 года 9 месяцев 14 дней

Aliciya

Эксперт
Я институт закончила в 1991 и мы с мужем поехали на Север.
В магазинах было шаром покати, ячневая крупа и каменные пряники, за всем остальным выстраивались огромные очереди.
Инфляцию помню, устроилась на работу, оклад, через месяц уже в два раза больше)) через пару месяцев ещё вдвое больше)) и все равно не успевали за ценами

Сверху Снизу