"Клубная жизнь" моего сына

а если кто другой поручит? а у самого есть инициатива?
Есть инициатива. Ну и кто другой-то поручит?
Я ж писал от себя - что я, если что, могу ему поручить и быть спокойным, что он сделает.
Т.е. он несмотря на свой вот такой образ жизни ("шило в *опе и поиски "приключений"), на самом деле вполне серьезно относится к делам
 
Вот к разговору о снохачестве.

Казалось бы - 21 век - а как давит старший мужчина в семействе всех мужчин более молодых.

А что творилось в общих хозяйствах? При диких нравах?

Полный ж бепредел. Это вот натура человечья такая - и мужская в частности. Поэтому сепарация. сепарация и еще раз сепарация.
 
В рабочих, например.
Если что-то ему поручу, я знаю, что сделает как надо.

С детьми, кстати, тоже. Он с ними и уроки сделает, если надо, и отвезет/заберет на/с занятий.

Он по отношению к себе безответственный.
А это не он месяцами не работает(?), потому что все время что-то не то у него. То голова болит, то запой, то травмы. Извини, но секретарши бывают ответственней. В запои и травмы не попадают потому что завтра на работу, а детей, кроме нее, кормить некому.
Это не он недавно с маленьким ребенком с велосипеда навернулся? Ты ещё жене его пенял что не усмотрела. Где там его ответственность была, когда он с той горки ехал?
Отвозит, забирает с занятий это когда с женой не в ссоре, не в загуое, не по любовницам/друзьям/барам, и не лежит после очередной травмы (?)
Вот ты серьезно?
 
Вот к разговору о снохачестве.

Казалось бы - 21 век - а как давит старший мужчина в семействе всех мужчин более молодых.

А что творилось в общих хозяйствах? При диких нравах?

Полный ж бепредел. Это вот натура человечья такая - и мужская в частности. Поэтому сепарация. сепарация и еще раз сепарация.
При чем тут снохачество?
 
Есть инициатива. Ну и кто другой-то поручит?
Я ж писал от себя - что я, если что, могу ему поручить и быть спокойным, что он сделает.
Т.е. он несмотря на свой вот такой образ жизни ("шило в *опе и поиски "приключений"), на самом деле вполне серьезно относится к делам
Где? Это не он недавно, перед предпоследней изоляцией норовил ускакать в путешествие по родным местам? К каким именно делам он серьезно относится? Какой проект он ведёт, с полной ответственностью, что запросто может себе позволить пару дней в неделю выпадать из дела?
 
А это не он месяцами не работает(?), потому что все время что-то не то у него. То голова болит, то запой, то травмы. Извини, но секретарши бывают ответственней. В запои и травмы не попадают потому что завтра на работу, а детей, кроме нее, кормить некому.
Это не он недавно с маленьким ребенком с велосипеда навернулся? Ты ещё жене его пенял что не усмотрела. Где там его ответственность была, когда он с той горки ехал?
Отвозит, забирает с занятий это когда с женой не в ссоре, не в загуое, не по любовницам/друзьям/барам, и не лежит после очередной травмы (?)
Вот ты серьезно?
Бывают травмы, конечно. И болеет, тоже бывает.
Запоев у него не было (слава богу, до такого не допился).
А так обычно он вполне даже работает. Вот я сейчас отдохнуть решил, перепоручил ему то, что осталось незавершенным. Я в нем уверен, что сделает все как надо. Квалификация есть.

Отвозит, забирает не только своих, но и моих, и вне зависимостей от ссор.
Ни разу за 10 лет не было, чтобы "забыл", "загулял", "пропал", когда что-то касалось детей.
 
Где? Это не он недавно, перед предпоследней изоляцией норовил ускакать в путешествие по родным местам? К каким именно делам он серьезно относится? Какой проект он ведёт, с полной ответственностью, что запросто может себе позволить пару дней в неделю выпадать из дела?
Так он по родным местам норовил "мотнуться" туда - сюда к маме на могилку. Типа сутки туда, день там и сутки обратно.
 
Так он по родным местам норовил "мотнуться" туда - сюда к маме на могилку. Типа сутки туда, день там и сутки обратно.
Кстати, он в этом году так же хотел съездить. Но не вышло (травмировался в мае). А сейчас уже решили без югов (как-то обстановка не очень с ковидом в Краснодарском крае и народу там тьма). Мы, может, на север съездим и то пока не решили.
 
Вот к разговору о снохачестве.

Казалось бы - 21 век - а как давит старший мужчина в семействе всех мужчин более молодых.

А что творилось в общих хозяйствах? При диких нравах?

Полный ж бепредел. Это вот натура человечья такая - и мужская в частности. Поэтому сепарация. сепарация и еще раз сепарация.

То, что я чем-то был недоволен его женой, не говорит о "диких нравах".
Она вполне сознательно выходила замуж, рожала детей... И на мой взгляд, живет вполне довольной.
Они, кстати, оба "светские львы".
Сейчас в пандемию меньше возможностей, конечно, стало. Но в целом, не обделена ничем.
И сепарироваться они как-то и сами не спешат (не надо все тут навешивать не меня, что это я не даю, не только же во мне дело).
 
При чем тут снохачество?
ПРи том, что это все по сути одно и то же - полное отсуствие границ - вплоть до того - что это же мой сын - поэтому - отчего б не переспать в его женой7

Чем это отличается - отчего б не купить ему машину на свой вкус - для его детей? Это ж почти мои дети? И прочие вот такого рода вещи.
 
То, что я чем-то был недоволен его женой, не говорит о "диких нравах".
Она вполне сознательно выходила замуж, рожала детей... И на мой взгляд, живет вполне довольной.
Они, кстати, оба "светские львы".
Сейчас в пандемию меньше возможностей, конечно, стало. Но в целом, не обделена ничем.
И сепарироваться они как-то и сами не спешат (не надо все тут навешивать не меня, что это я не даю, не только же во мне дело).
Ну вот еще осталось с тобой в отношения вступить - чтоб уж точно из семейства не вылететь. И тебе удобно - контроль над сыном.
 
Цель с вами тут на море...

Я что-то пропустила?
НЕт пока.

Это рассуждения на тему - а давайте жить в одном доме все вместе в одной куче одной семьей.

И что из этого получается.
 
Не знаю....радоваться или печалиться


Я уже испугалась...вчера вроде ещё не переспали а сеня тя такоэ пишешь 🙈
Знаешь - у котов есть так называемые "присадки" это когда домитнантный кот присаживается на подчиненного - тем самым давая ему понять - кто в доме хозяин.

некоторые считают, что это проявление гомосексуальности. Нифига. Это проявление ВЛАСТИ. Показать - кто главный в доме.

И можно обратить внимание - как у мужчин власть связана с сексом - это связанные вещи.

Так вот это вот все - машины. работа в подчинении - это все "присадки" котов. Для выражения своей властности.
 
ПРи том, что это все по сути одно и то же - полное отсуствие границ - вплоть до того - что это же мой сын - поэтому - отчего б не переспать в его женой7

Чем это отличается - отчего б не купить ему машину на свой вкус - для его детей? Это ж почти мои дети? И прочие вот такого рода вещи.
Амариш, ну это уже передергивание. При том какое-то нездоровое.
Тут Хеми этим страдает - инцестными фантазиями.
Тебя вроде воспринимал, как адекватного человека.

Невестка - это ЕГО жена (сына). Я к ней довольно ровно отношусь сейчас. Но не более того.

У меня есть МОЯ жена - женщина, которую я выбрал, которую я люблю и уважаю, она - мать моих детей, моя спутница
 
Амариш, ну это уже передергивание. При том какое-то нездоровое.
Тут Хеми этим страдает - инцестными фантазиями.
Тебя вроде воспринимал, как адекватного человека.

Невестка - это ЕГО жена (сына). Я к ней довольно ровно отношусь сейчас. Но не более того.

У меня есть МОЯ жена - женщина, которую я выбрал, которую я люблю и уважаю, она - мать моих детей, моя спутница
Спать с невесткой - это только одна из форм властности.

Есть много других. Форм доминирования над менее ранговыми самцами.

Покровительствование например. Ты же начальник - а не он?

Иерархичность.

То есть - вот она властность как проявляется.
Навязывание своей воли - я тебе такую машину куплю - считай кот присел на другого кота - я тут главный - я решаю и присаживаюсь.

Про котов - да - омеги становятся подчиненными в иерархии - то есть присадками их можно загнать на верхнюю полку - этот метод действует
 
Назад
Сверху Снизу