Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
а зачем ты ее закурила?
Ты ж понимаешь, что этот вопрос так же глуп, как и "зачем выпил"? Ну нет на него ответа. Зависимость:PARDON:
Не ставила я цели бросать курить, оно само бросилось) потом само же и началось. Ну и я решила, что до года не буду сильно заморачиваться, если не получится. Сначала трезвость, потом остальное.
 
Ты ж понимаешь, что этот вопрос так же глуп, как и "зачем выпил"? Ну нет на него ответа. Зависимость:PARDON:
Не ставила я цели бросать курить, оно само бросилось) потом само же и началось. Ну и я решила, что до года не буду сильно заморачиваться, если не получится. Сначала трезвость, потом остальное.
для меня этот вопрос совсем не глуп....глуп твой поступок...не курить три месяца и засунуть в рот дрянь
 
дорогая @Ksu_N -поздравляю тебя с Днем Рождения!
желаю тебе крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, удовольствия от работы и благоприятного решения всех задач, встречающихся на твоем пути!
Пусть тебя окружают в жизни хорошие люди и добрые поступки!
Пусть все будет хорошо!...)
 
дорогая @Ksu_N -поздравляю тебя с Днем Рождения!
желаю тебе крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, удовольствия от работы и благоприятного решения всех задач, встречающихся на твоем пути!
Пусть тебя окружают в жизни хорошие люди и добрые поступки!
Пусть все будет хорошо!...)
Ничего себе, Мэнсон, не ожидала, что ты знаешь... Спасибо, дорогой! :IN LOVE: :obnim1:
 
Ничего себе, Мэнсон, не ожидала, что ты знаешь... Спасибо, дорогой! :IN LOVE: :obnim1:
вы с девочками в соседней теме торт кушали с чаем.....мимо проходил в этот момент...решил поздравить...)
 
Я разве просила оценку давать?
Извини,просто хотел тебе помочь настроить и поддержать,но ты сама все знаешь и умеешь...не буду больше задавать тебе глупые вопросы и давать глупые советы.
 
Ой, спасибо, :obnim1:время незаметно пролетело,вот и меня с птичкой поздравляют)
Но я по-моему опять во сне курила...
И вроде бы уже не одну..
Надо наверное по профилю поработать, что-то мне это не нравится :nah_disagree:
 
Ой, спасибо, :obnim1:время незаметно пролетело,вот и меня с птичкой поздравляют)
Но я по-моему опять во сне курила...
И вроде бы уже не одну..
Надо наверное по профилю поработать, что-то мне это не нравится :nah_disagree:
Работать надо, это безусловно. Но и слишком серьёзно к таким снам не относись. Они снятся, и будут сниться.
 
Ой, спасибо, :obnim1:время незаметно пролетело,вот и меня с птичкой поздравляют)
Но я по-моему опять во сне курила...
И вроде бы уже не одну..
Надо наверное по профилю поработать, что-то мне это не
Уверен ты помолодела и похорошела...)
Тут есть личка...))))
 
Назад
Сверху Снизу