Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Извини,просто хотел тебе помочь настроить и поддержать,но ты сама все знаешь и умеешь...не буду больше задавать тебе глупые вопросы и давать глупые советы.
Метод тыкания котика носом в лоток мне не подходит) чувство вины мне чуждо. Ну и поддержка, насколько мне известно, выглядит немного иначе
 
Метод тыкания котика носом в лоток мне не подходит) чувство вины мне чуждо. Ну и поддержка, насколько мне известно, выглядит немного иначе
Не обижайся, Мэнсон у нас хороший, просто он... эээ.. не умеет правильно объяснять) :-D
Сейчас придёт наш гуру @evgen1988 и всё расскажет)
 
Не обижайся, Мэнсон у нас хороший, просто он... эээ.. не умеет правильно объяснять) :-D
Сейчас придёт наш гуру @evgen1988 и всё расскажет)
Привет!
С днем рождения прошедшим! Простите ребята, я немного не в теме, отпуск у меня.. :-D
 
Привет!
Привет. Разница в счетчиках изначально была в 4 дня. Бросила пить, не было денег на стики, день не купила, 2 не купила, а на 4-ый решила, что уже и не нужно. Курить не хотелось, нормально себе жила, а потом решила вспомнить, что такое сигареты, и от одной ничего не будет)) не помню точно уже, когда именно я закурила, где-то между 3 и 4 месяцами трезвости. И вот уже почти полгода маюсь, максимум не курила неделю, на больше пока не хватало.
В общем так - бросить курить на самом деле не так сложно, особенно под влиянием сильного стресса допустим или другого события, более важного чем курение. Сложнее всего удержаться - а для этого очень желательно скорректировать свое, склонное к зависимости, мышление. Изучаем профиль, общаемся с некурящими ребятами, смотрим ролики и учимся самонаблюдению, саморефлексии. Ну и честность перед самим собой, без нее никуда. Если правильно все сложить и сделать, то жизнь без курева станет нормой, как-будто никогда и не курил вообще.
Просто обычно не все хотят "заморачиваться", лентяи потому что, вот и срываются, плюс недооценивают врага из-за неопытности, который весьма хитер и коварен.
Ну и для кого-то зависимость - это выход, не каждый готов признать в себе слабоволие перед никотином, иногда это неприятно очень.
Пиши, если захочешь поговорить или спросить что.
 
Привет, спасибо! А я уже немного забеспокоилась, куда пропал?
Да тут я, аврал на работе, сил на форум бывает не нахожу. Предновогодняя суета вечная. Кстати, с 2-мя месяцами без курева, поздравляю!
 
И вроде бы уже не одну..
Надо наверное по профилю поработать, что-то мне это не нравится
Ой, я вотку вчера опять во сне пил, фигня все это. Просто этому я не придаю большого значения.
Но по профилю маленько поработать не будет лишним, на всякий пожарный.
 
Привет!
Мне тут на днях приснилось, что я сижу в ресторане 5-звездочного отеля и стою, выбираю, какое пирожное съесть (я сейчас в похудательном марафоне).
Потом меня осеняет, что к пирожному пойдет бокал белого вина.
А раз я так решила согрешить, то можно и курнуть.
В итоге, во сне нажралась сладкого, напилась и накурилась.
Слава Богу, что это все сон!
Тебя тоже с прошедшими двумя месяцами свободы!
 
Не обижайся, Мэнсон у нас хороший, просто он... эээ.. не умеет правильно объяснять) :-D
Сейчас придёт наш гуру @evgen1988 и всё расскажет)
А я и не говорю, что он плохой. Просто дала понять, что вот так со мной не надо)
 
Привет!

В общем так - бросить курить на самом деле не так сложно, особенно под влиянием сильного стресса допустим или другого события, более важного чем курение. Сложнее всего удержаться - а для этого очень желательно скорректировать свое, склонное к зависимости, мышление. Изучаем профиль, общаемся с некурящими ребятами, смотрим ролики и учимся самонаблюдению, саморефлексии. Ну и честность перед самим собой, без нее никуда. Если правильно все сложить и сделать, то жизнь без курева станет нормой, как-будто никогда и не курил вообще.
Просто обычно не все хотят "заморачиваться", лентяи потому что, вот и срываются, плюс недооценивают врага из-за неопытности, который весьма хитер и коварен.
Ну и для кого-то зависимость - это выход, не каждый готов признать в себе слабоволие перед никотином, иногда это неприятно очень.
Пиши, если захочешь поговорить или спросить что.
Спасибо, я с АА трезвею, те же принципы применю и к табаку.
 
Назад
Сверху Снизу