Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет,ребята...встретил вчера в супермаркете одного своего приятеля...в 1998 году мы закончили техникум...пути наши разошлись...виделись однажды в 2008 примерно...так же случайно...и вот встреча вчера...общаемся...спрашивает меня..как Коля?-отвечаю,нет уж Коли...спрашивает ,как Ролик?-отвечаю,умер Ролик...спрашивает,как Дюша?-дак и Дюшу говорю похоронили....
Нет уже половины,тех весёлых,активных,любознательных ребят...которые в юности открыли для себя мир пива...гречи...коки и прочих радостей...
Помянули мы добрым словом наших ушедших друзей...и разошлись по своим дорогам..
Теплая была встреча..добрая...хорошо что была...а ведь могла и не быть...
Сегодня в полночь с 14 на 15 октября не курю вместе с Вами...
Всем здоровья..и добра..)
 
Всем привет!
Не курю и не закурю! Хотя ночью снилось, что дымлю.. это очень редкое событие. Приятно конечно проснуться и понять, что мне не надо себя травить и ощущать себя слабаком, либо навешивать самому себе лапшу на уши (это круто, модно, помогает и тд) чтобы не ощущать внутренний дискомфорт.
Жизнь - штука бесценная, стоит ли тратить ее часть на никотиновую зависимость, которая даже кайфа не приносит? Не думаю..
 
Всем привет!
Не курю и не закурю! Хотя ночью снилось, что дымлю.. это очень редкое событие. Приятно конечно проснуться и понять, что мне не надо себя травить и ощущать себя слабаком, либо навешивать самому себе лапшу на уши (это круто, модно, помогает и тд) чтобы не ощущать внутренний дискомфорт.
Жизнь - штука бесценная, стоит ли тратить ее часть на никотиновую зависимость, которая даже кайфа не приносит? Не думаю..
Тоже думаю что не стоит ничем себя убивать.

Насмотрелась вчера на такое.
Если честно, то очень жаль.
Реально грустно смотреть как люди себя убивают, при этом обставляя всё это как «отдых», «веселье», «расслабление», «общение» и т.п.
 
Жизнь - штука бесценная, стоит ли тратить ее часть на никотиновую зависимость
Тоже думаю что не стоит ничем себя убивать
Поймал себя на мысли в очередной раз, что ваши слова настолько правильные, что я по умолчанию их пропускаю.

Что это значит: читаешь тему, киваешь мысленно такой, со всем согласен, не кури, не травись, всё так, без вариантов, это я и сам знаю.
Утром: так, с малым погулял, теперь перед работой быстро кофе и покурить. И такое замыкание в башке бабах) Что за нафиг?!

Сразу лезешь сюда, читаешь тему сначала и все эти банальные мысли напоминают, почему я всё это начал и почему это надо закончить. Это я к тому, что профилактика голове (ну моей, по крайней мере) нужна регулярно. Так что продолжайте свою банальщину, пожалуйста. И я продолжу.
 
Что это значит: читаешь тему, киваешь мысленно такой, со всем согласен, не кури, не травись, всё так, без вариантов, это я и сам знаю.
Утром: так, с малым погулял, теперь перед работой быстро кофе и покурить. И такое замыкание в башке бабах) Что за нафиг?!
Ну, так это мы привыкли - покиваем, покиваем и дальше спокойно травимся. Некоторые мысленные концепции не укладываются в наше мировоззрение, вот ум и уносит их подальше, смещая фокус внимания на более важные, по его разумения, вещи и потребности. Так он нас бережет. "А Васька слушает и ест"
Поэтому мы и развиваем навык осознанности, так как несовершенны, наблюдаем и корректируем свое мышление.
 
Я 1,5 дня ни с кем не общалась и практически полностью молчала.

Короче на пороге просветления:girl_dance::-D

Вот так вот как останешься наедине с умным (:-D) человеком, так сразу инсайты так и лезут из всех щелей.

А если потом это всё полернуть хорошей медитаций, то ащё 🔥🧘🏻‍♀️

А после я вся такая свежая и умиротворенная не смогла найти дома нужное платье...и тут же превратилась в матерящуюся обезьянку:panic:

Не курю вместе с вами👌
 
Назад
Сверху Снизу