Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Завтра запись на марафон будет - записывайся, будем помогать новичкам!
Привет !
Эту проблему мне удалось решить, навсегда и окончательно.)
Чему несказанно рада.
Всем пожелаю удачи, терпения , настроя железобетонного
Далось нелегко , но оно того стоит !
 
Желание помочь новичкам может есть?
Желание есть , но не совсем понимаю чем могу помочь.
Курила по юности , бросала 2 раза. 1ый раз на 4 года , второй раз вот уже более 6 лет. Мук при отказе не испытывала , не считаю курение зависимостью. Очень вредная привычка, не более. :PARDON:
 
Желание есть , но не совсем понимаю чем могу помочь.
Курила по юности , бросала 2 раза. 1ый раз на 4 года , второй раз вот уже более 6 лет. Мук при отказе не испытывала , не считаю курение зависимостью. Очень вредная привычка, не более. :PARDON:
Повезло тебе, кто-то прям мучается при отказе. Спасибо за опыт!
 
Спасибо за приглашение, но я давно бросила :curtsy:Курила 20 лет 💪
 
Ну это пока "кайф"
Это просто физиология, поэтому и кавычки поставила, вреда здоровью от этого мероприятия намного больше.
Спиннер покрути! :-D А давление можно и другими способами поднять, ящитаю.
Я тоже, только для покурить раздеваться-одеваться не нужно :-D Слишком доступная дрянь:fistbump:
 
Не совсем понял, шо тут затеваеца, но всегда готов помочь любому избавиться от этой беспонтовой наркомании!

Запишите меня в клуб) Я бросила курить больше 9 лет назад, попробую чем-нибудь помочь бросающим)

Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Записал в клуб!
 
Я тоже, только для покурить раздеваться-одеваться не нужно :-D Слишком доступная дрянь:fistbump:
Ну, если тебе эта "дрянь" жить не мешает, смотри сама.. Просто курение - это постоянный риск, который можно предотвратить прямо сейчас.
 
Ну, если тебе эта "дрянь" жить не мешает, смотри сама.. Просто курение - это постоянный риск, который можно предотвратить прямо сейчас.
Ну дай поныть немножко, я вся такая с левыми оправданиями, а вы меня дружно переубеждаете :obnim2:
Я обязательно соберусь в ближайшее время, оттягивать уже просто некуда!
 
Ну дай поныть немножко, я вся такая с левыми оправданиями, а вы меня дружно переубеждаете :obnim2:
Я обязательно соберусь в ближайшее время, оттягивать уже просто некуда!
Ныть - это по-нашему! :obnim2:
 
Ну дай поныть немножко, я вся такая с левыми оправданиями, а вы меня дружно переубеждаете :obnim2:
Я обязательно соберусь в ближайшее время, оттягивать уже просто некуда!
Наверно всё же пока не надо, трезвость сначала укрепить, а то тяжело будет всё вместе
 
Наверно всё же пока не надо, трезвость сначала укрепить, а то тяжело будет всё вместе
Я так запутаюсь :-D
А если серьёзно, как раз сейчас я располагаю временем и ресурсом для отказа :dance:
 
Привет. Меня тут кто-то упомянул)) Не курил почти 5 месяцев и не пил это время. В пятницу сорвался, но сигарет больше нет и алкоголя тоже. Дальше не курю.
 
Назад
Сверху Снизу