Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Хех. Интересная тема. Но мне "помогли" мои проблемы, как ни странно. Когда я пил, я, как правило, курил только во время употребления. Но курил как? По 2-3 пачки за один алкогольных заход (не запой, но 24 часа беспрерывного). В итоге, пить-то я бросил. Но прям крепкая ассоциативная связь формировалась между алкоголем и табаком. Пить вот, допустим, не хочется. Но курю хоть 1 сигарету - дикая алкогольная ломка начинается, эта алкогольная ломка переходит в панику. Короче, 1 сигарета - и мне хана. Ну что делать? Не курю)
Да, такое часто бывает.
Курят только, когда выпьют или выпьют, когда покурят)
Береги свою трезвость🤗
 
Сегодня Брайса выпустили из клетки и он наконец сможет гавкать и кусать порядочных форумчан ! Урррааа ! :nov_god::nov_god::nov_god:
 
Сегодня Брайса выпустили из клетки и он наконец сможет гавкать и кусать порядочных форумчан ! Урррааа ! :nov_god::nov_god::nov_god:
Курильщиков покусать надо, с твоим некурительным счетчиком! Вдруг поможет! :-D
 
Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Что делать надо? Это марафон?
С 15 числа исчезну, не проблема?
 
Хочу в клуб взаимопомощи, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Что делать надо? Это марафон?
С 15 числа исчезну, не проблема?
Нет это ещё не марафон.
Это клуб, куда могут приходить все желающие бросить курить и все кто хочет помочь бросающим.
В марафон запись завтра
 
Нет это ещё не марафон.
Это клуб, куда могут приходить все желающие бросить курить и все кто хочет помочь бросающим.
В марафон запись завтра
Я формальности соблюл вроде🤔 Жду дальнейших указаний
 
Ну, тогда проблем почти нет! Физики, как таковой, нету - эт ж не героин в конце концов. Сама ломка легко переносится.
А как же в ручках что-то покрутить?)
Да и гипотоник я немного, много лет сигаретами поднимаю давление, от этого и «кайф» испытываю :DONT_KNOW:
 
А как же в ручках что-то покрутить?)
Да и гипотоник я немного, много лет сигаретами поднимаю давление, от этого и «кайф» испытываю :DONT_KNOW:
Ну это пока "кайф".
Потом будет не кайф)
 
А как же в ручках что-то покрутить?)
Да и гипотоник я немного, много лет сигаретами поднимаю давление, от этого и «кайф» испытываю :DONT_KNOW:
Спиннер покрути! :-D А давление можно и другими способами поднять, ящитаю.
 
много лет сигаретами поднимаю давление, от этого и «кайф» испытываю :DONT_KNOW:
Бедные европейцы до 1492 года - так и вижу, как они, падая от гипотонии, валяются и воют - мля, Колумб, да завези ты уже табак этот, не можем больше.. :-D
 
Всем привет! Желаю клубу процветания и многочленства!)
С новосельем некуряшки!
image_862509181204218312105.gif
 
2015-05-12-krovat-dlya-detskogo-sada2.jpg
Занимаем места!! Мне чур с розовой подушечкой))
 
Назад
Сверху Снизу