- Регистрация
- 6 Янв 2013
- Сообщения
- 40,531
Тогда молодец, какое-то начало положено, все может получится, удачиСейчас каждую свободную минуту читаю либо форум, либо А.В.Мельникова. Мысли свои записываю, точнее все что связано с тягой.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тогда молодец, какое-то начало положено, все может получится, удачиСейчас каждую свободную минуту читаю либо форум, либо А.В.Мельникова. Мысли свои записываю, точнее все что связано с тягой.
Есть Скайп группы, ребцентры есть и платные и бесплатные, есть 12шаговые, есть религиозные.Я не знаю, что делать в этом и проблема. Груп АА нет рядом и в помине. Как вариант реабилитационный центр, но до него дожить надо, не могу сейчас туда по уважительным причинам.
Лечу да, тут не поспоришь, каждый очередной запой тяжелеет в геометрической прогрессии. Страшно.Есть Скайп группы, ребцентры есть и платные и бесплатные, есть 12шаговые, есть религиозные.
Прочитал тему. Дружище ты понимаешь, что это уже пздц край? Летишь на днище со скоростью ветра. Что следующий запой можешь просто не пережить.
Надолго ли тебя хватит один на один с зависимостью?
Чего? Тут не страшно, общайся, вливайся, тут всегда кто-то есть, ответят. Походи по чужим темам, почитай, присмотрись, найдешь компанию.Лечу да, тут не поспоришь, каждый очередной запой тяжелеет в геометрической прогрессии. Страшно.
Да я про то, что следующий "залёт" может стать последним.Тут не
Так же реально сделать так, чтобы его не было, и жена вернется, кстати, все же в твоих руках, а ты сидишь и думаешь фигню какую-то, мое имхо, думать надо о хорошем)Да я про то, что следующий "залёт" может стать последним.
Привет! Еще в качестве успокоительного Афобазол и глицин. У меня ПА были с лёгкого похмелья. Нарастающее сильное чувство тревоги, вот вот я сдохну или в обморок упаду, ноги руки трясутся. Тут в рот таблетку, глубокий вдох, выдох желательно на свежем воздухе и отпускает.Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Перед сном хорошо отрубает выпитая таблетка Мелатонина. Прям до утра сплю и без снов)
Это и меня так. Даже сейчас бывает. Надо просто подумать, что тебя беспокоит, какая проблема (задача) предстоящая. Найди её в своей голове, представь самое худшее, что может произойти, если ты её не решишь. Беспокойство уйдёт. Парадокс)Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Аналогично. У меня правда не было таких перерывов - несколько дней не пью, максимум десять, потом начинается такой саморазвод, что вот я побежал в магазин - далее запой, абстяга, депрессия и все по новой. Чертово колесоНе, это когда в спокойном состоянии, я легко сижу в выпивающих компаниях и даже мысли нет, но если переклинит...
Это может быть следствием проблем с сердечно-сосудистойПроснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?
Сломай его, колесо это! Повыдергивай из него спицы, преврати в Бублик, потом сломай)
Любим мы, алкаши, себе диагнозы ставитьЭто может быть следствием проблем с сердечно-сосудистой
Да вот чего-то не получается. Но то я сам виноватСломай его, колесо это! Повыдергивай из него спицы, преврати в Бублик, потом сломай)
Так а зачем тебе туда?? Зачем тебе дно?? Если ты доплыл до середины.. Дно увидел осмыслил.. Давай на верх тянись..Ещё знаете, что пугает, вот все пишут что надо на дно опуститься чтоб оттолкнуться и двигаться вверх. Я вот знаю, что на дно ещё не опустился, но здоровье... набор хронических болячек. Я не хочу больше пить, но я ещё не на дне, как мне кажется.
Беспокоит меня до хрена чего, ща дел навалилось мама не горюй. Знаю что самое главное, на это я повлиять не могу ни как и самый худший вариант ваще ни как не устраивает, только хуже от мыслей об этом. Занялся делами, маленько отпустило.Это и меня так. Даже сейчас бывает. Надо просто подумать, что тебя беспокоит, какая проблема (задача) предстоящая. Найди её в своей голове, представь самое худшее, что может произойти, если ты её не решишь. Беспокойство уйдёт. Парадокс)
Привет, фенибут это пустышка! С него вообще слезать не надо, чисто плацебо и выманивание денег из населения. Мне было хорошо, молоко с медом, горячий шоколад, какао, чай латте.Проснулся сегодня с чувством тревоги, которое только нарастает, я не думаю что это ПА, хотя хз. Просто не спокойно на душе, что то напрягает, типа должно произойти что то нехорошее. Раньше тоже такое было в моменты просветления, но как то обходилось таблетками пустырника, валерьяны. Сейчас таблеток нет. Да, вчера перед сном забыл выпить фенибут. Но он все равно кончается, надо "слезать" с препарата. Если без "колес" можно как то справиться с этим?