Кинстантин

Привет Кинстантин ,мне тоже 34 и я алкоголик.
Меня интересует спиртное на Украине ,каков ассортимент и ценовой минимум , да и вообще ,как там живется???
P.S. А живется - не очень. Много пьют и нет работы. У власти - донецкая мафия. Экономика держится на полуразрушеных советских производственных ресурсах, дешевой рабсиле и кредитах МВФ.
 
P.S. А живется - не очень. Много пьют и нет работы. У власти - донецкая мафия. Экономика держится на полуразрушеных советских производственных ресурсах, дешевой рабсиле и кредитах МВФ.
Да ,тоесть люди пьют что попало и будут пить еще долго... 😭
Не известно к чему приведут наши "антиалкогольные реформы",поживем - увидим...
 
Да ,тоесть люди пьют что попало и будут пить еще долго... 😭
Не известно к чему приведут наши "антиалкогольные реформы",поживем - увидим...
Кто знает? Я верю в лучшее! :) И тебе тоже оптимизма и солнышка! :)
 
Привет, Кинстантин! Удачного тебе трезвления! Как у вас там погода?
 
Люди советского времени рассказывая о том или ином событии из прошлого, чаще всего уточняют, что это происходило тогда, когда водка стоила рубь двадцать (или что-то вроде того). Любопытный хронометр.
 
Привет, Кинстантин! Удачного тебе трезвления! Как у вас там погода?
Привет, Летинка! Спасибо за пожелания! Тут такая компашка классная собралась, что и пить обратно как-то не хочется. Я раньше думал, что у людей хорошее настроение только под "шафе" появляется, а здесь приятные, адекватные люди, и, что интересно, трезвые. Вот честно, не вру! Видать менталитет родного шахтерского края сказывается. У нас ведь, знаешь, веселятся, только коли выпьют. :( Ну да ладно. Погодка на Новый Год порадовала снегом, причем, к примеру, вчера было -2, а сегодня -12. Т.е. какие-то резкие перепады. А сегодня днем -2, а вечером -8. Хуже всего, что на дорогах лед, укрытый снегом. А у вас как? Наверное, наши морозы - мелочь по сравнению с сибирскими? :)
 
Люди советского времени рассказывая о том или ином событии из прошлого, чаще всего уточняют, что это происходило тогда, когда водка стоила рубь двадцать (или что-то вроде того). Любопытный хронометр.
Эквивалент валюты, своего рода. Думаю, связано это с тем, что алкоголь покупал каждый и часто, поэтому ценовая политика получила связку с временем. Наверное, как-то так...
 
Погодка на Новый Год порадовала снегом, причем, к примеру, вчера было -2, а сегодня -12. Т.е. какие-то резкие перепады. А сегодня днем -2, а вечером -8. Хуже всего, что на дорогах лед, укрытый снегом. А у вас как? Наверное, наши морозы - мелочь по сравнению с сибирскими? :)
У нас сильно потеплело - -24 сейчас!!! Это значит, что завтра я смогу 1.разогреть машину, которая, как памятник, стоит уже 2 недели на открытой стоянке 2.покататься на лыжах - зимние виды спорта прошлой лютой зимой были практически недоступны из-за морозов. Обещают, что потеплеет до -15 - это мечта 😁

Я раньше думал, что у людей хорошее настроение только под "шафе" появляется, а здесь приятные, адекватные люди, и, что интересно, трезвые. Вот честно, не вру! Видать менталитет родного шахтерского края сказывается. У нас ведь, знаешь, веселятся, только коли выпьют.
Не, тут весело. Кстати, ты написал, что рок-музыку любишь, я тоже люблю, но ни разу в трезвом виде на концертах не была 😁 Вот интересно, как это?
 
У нас сильно потеплело - -24 сейчас!!! Это значит, что завтра я смогу 1.разогреть машину, которая, как памятник, стоит уже 2 недели на открытой стоянке 2.покататься на лыжах - зимние виды спорта прошлой лютой зимой были практически недоступны из-за морозов. Обещают, что потеплеет до -15 - это мечта 😁


Не, тут весело. Кстати, ты написал, что рок-музыку любишь, я тоже люблю, но ни разу в трезвом виде на концертах не была 😁 Вот интересно, как это?
Тоже ни разу трезвый не был. Думаю так: алко иллюзию раскрепощения дает, верно? Тормоза снимаются, и ты уже орешь песни, играешь на "воздушной гитаре", пилишь соло с гитаристом, стучишь на барабанах, и.т.д. Танцуешь, прыгаешь, в общем, угораешь как можешь. А что, если тащиться от самого кайфа жизни, от того, что мы живы, здоровы, и выбрались из этого дерьма? Меня от этого сейчас такая энергетика прет, что и пьяному не снилась. Как тебе такой вариант?
 
Тоже ни разу трезвый не был. Думаю так: алко иллюзию раскрепощения дает, верно? Тормоза снимаются, и ты уже орешь песни, играешь на "воздушной гитаре", пилишь соло с гитаристом, стучишь на барабанах, и.т.д. Танцуешь, прыгаешь, в общем, угораешь как можешь. А что, если тащиться от самого кайфа жизни, от того, что мы живы, здоровы, и выбрались из этого дерьма? Меня от этого сейчас такая энергетика прет, что и пьяному не снилась. Как тебе такой вариант?
Я теориям мало верю, так-то вроде складно, а вот как на практике получится - непонятно 😄 В общем, надо идти на хороший концерт и пробовать колбаситься на сухую. Потом отчет писать 😄 Я всегда мечтала на "Нашествии" побывать, кстати. Но представляла себе это как тусовку с пивом и травой и музыкой на заднем фоне 😁 Сейчас вот думаю - а может, летом рвануть...
 
Я теориям мало верю, так-то вроде складно, а вот как на практике получится - непонятно 😄 В общем, надо идти на хороший концерт и пробовать колбаситься на сухую. Потом отчет писать 😄 Я всегда мечтала на "Нашествии" побывать, кстати. Но представляла себе это как тусовку с пивом и травой и музыкой на заднем фоне 😁 Сейчас вот думаю - а может, летом рвануть...
Думаю - получится! Если погода не помешает. У меня тож мысля была, к вам на "Нашествие" летом рвануть. Там еще последний концерт "Агаты" должен был быть. Но у нас жарища стояла адская. Летом, в июле-августе доходило до +44 в тени. Засуха сплошная. Я и не поехал. А насчет нынешних морозов - сочувствую. Но зато - настоящая зима! Напишешь завтра, если будет время, потеплело, или нет, о'к? А, кстати, что у вас летом? Та же засуха, или жить можно? :)
 
Думаю - получится! Если погода не помешает. У меня тож мысля была, к вам на "Нашествие" летом рвануть. Там еще последний концерт "Агаты" должен был быть. Но у нас жарища стояла адская. Летом, в июле-августе доходило до +44 в тени. Засуха сплошная. Я и не поехал. А насчет нынешних морозов - сочувствую. Но зато - настоящая зима! Напишешь завтра, если будет время, потеплело, или нет, о'к? А, кстати, что у вас летом? Та же засуха, или жить можно? :)
Этим летом было отлично - прохладно, правда, зато не было того ада, как в европейской части России. А так жара стоит месяца полтора где-то. На концерт при +44 я, конечно, не поехала бы. Я и при 25 уже себя дискомфортно чувствую 😁 Мне бы - +22 и легкий ветрок все лето.
 
Этим летом было отлично - прохладно, правда, зато не было того ада, как в европейской части России. А так жара стоит месяца полтора где-то. На концерт при +44 я, конечно, не поехала бы. Я и при 25 уже себя дискомфортно чувствую 😁 Мне бы - +22 и легкий ветрок все лето.
Аналогично, я и сам жару не люблю. К тому же, с середины июля до середины-конца сентября, у меня аллергия идет. Вроде на амброзию. Чихаешь. Фейс и нос припухшие, глаза чешутся, в общем, приятного мало. А этим летом, у нас было тоже, что у вас, в евро части РФ. Только леса не так горели, их вовремя тушили. А зимой - благодать! Даже медики сказали, что для организма человека холод полезней, чем жара. С морозяки домой забежишь, и возле печечки греешься, и жизнь прекрасна. А летом куда? В холодильник? :)
 
Привет! Как твои дела? Не пьешь? Смотри мне 😄
У нас жара - -22! Я гуляла по городу. Так соскучилась по свежему воздуху и прогулкам за это время - все время только перебежками, холодно, брр.
 
Привет! Как твои дела? Не пьешь? Смотри мне 😄
У нас жара - -22! Я гуляла по городу. Так соскучилась по свежему воздуху и прогулкам за это время - все время только перебежками, холодно, брр.
Привет, Летинка! Дела отлично, спасибо! Я сегодня тоже, впервые в году трезвый на улицу вышел. :) Первые пять дней года - не в счет, там были перебежки из подъезда в такси, и из дома в кабак, в состоянии "у-у-у". Там, как-то погода менялась, но помню только первый день. :) Потом как-то слилось. :) После - абстяга, в таком состоянии на себя-то смотреть страшно, не то, что людям на глаза показываться. А сегодня погодка - просто прелесть, - 6, и почти нет ветра. Прогулялся, заплатил коммуналку, подышал воздухом, знакомых встретил. Многие с перегаром, или уквашеные. Некоторые приглашали "на 100 грамм". Удивлялись, что не пью, но без этой истерики типа "ты меня уважаешь?" :) В общем, все нормально, правда, корешок подкалывает, мол "сразу видно - не пьет, человек, как человек, даже новостями занялся. Я у себя в блоге новостной перепост сделал, вот он и ляпнул. Но это так, в шутку. Все все понимают - взрослый дядька, и сам своей жизнью распоряжается. Если б они знали, как мной алкоголь распоряжался, так бы не говорили. Ну да ладно. Как сама в целом? Машину завела?
 
Здорово, что все в порядке. Что мы здесь, а не в "Срыве". 4 дня - это достижение, ИМХО. Проблем со сном нет? У меня первые дни бессонница была - ужас. Потом все в норму пришло.
Машину не заводила, решила сегодня пешком прогуляться, соскучилась по свежему воздуху - ужас. Как все-таки здорово, когда можно гулять.
 
Привет стахановцам! Ну надо же, где еще можно встретить земляка, как не на российском форуме олкоголеков? Я ведь родом оттуда, рядом с твоим городом жила.
Поэтому как земляк земляку категорически желаю тебе успешного пути к трезвой жизни.
Здесь у нас хорошо, читай, смотри - главное, - думай. И все у тебя получится!
 
Здорово, что все в порядке. Что мы здесь, а не в "Срыве". 4 дня - это достижение, ИМХО. Проблем со сном нет? У меня первые дни бессонница была - ужас. Потом все в норму пришло.
Машину не заводила, решила сегодня пешком прогуляться, соскучилась по свежему воздуху - ужас. Как все-таки здорово, когда можно гулять.
Спасибо за участие и взаимно! Это действительно здорово! Со сном проблемы были первые два дня, если это можно назвать сном. Так, обрывки. Я корвалолом выходил в первые 2дня, и периодически проваливался в яму на 1-2 часа. Ночью и днем работал телевизор, новостной канал. Бубнел там чего-то в углу. Хуже был депрессняк. Вообще, если честно, сегодня пятый день трезвости. Просто в первый день, мне было не до регистрации, и я заявку подал в ночь с 6-го на 7-е. А днем 7 января пришло подтверждение е-мэйла от админа. Ну я и решил - пусть будет так. Символично. Рождество, рождение нового человека. Так, что, проблемы со сном у меня были первые двое суток, а в ночь с 8 на 9, я заснул без включенного ТВ. А ты любишь праздники?
 
Привет стахановцам! Ну надо же, где еще можно встретить земляка, как не на российском форуме олкоголеков? Я ведь родом оттуда, рядом с твоим городом жила.
Поэтому как земляк земляку категорически желаю тебе успешного пути к трезвой жизни.
Здесь у нас хорошо, читай, смотри - главное, - думай. И все у тебя получится!
Привет, Зелька! Вот уж действительно, мир - тесен! :) Спасибо за пожелания! Скоро тут, может, еще один из наших земляков появится. Я ему вчера адрес дал, говорит, читаю, аж жить захотелось... Может, скоро и зарегится.
 
Назад
Сверху Снизу