Кинстантин

Кинстантин

Участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 28 дней
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
44
Привет! Меня зовут Константин, мне 34, и я алкоголик. Новый Год встретил в таком жутком угаре, что решил бежать от рюмки без оглядки, и жить дальше трезво. Я и раньше пил запоями, по 5-6, а то и больше дней, но последние пол-года вроде научился пить контролированно, по 1 дню, на праздники. А тут - наша песня хороша, начинай сначала. :((( В общем, решил теперь жить трезво... не в первый раз, но я попробую. Принимайте к себе в гости, коли не выгоните. :)
 
Привет! Меня зовут Константин, мне 34, и я алкоголик. Новый Год встретил в таком жутком угаре, что решил бежать от рюмки без оглядки, и жить дальше трезво. Я и раньше пил запоями, по 5-6, а то и больше дней, но последние пол-года вроде научился пить контролированно, по 1 дню, на праздники. А тут - наша песня хороша, начинай сначала. :((( В общем, решил теперь жить трезво... не в первый раз, но я попробую. Принимайте к себе в гости, коли не выгоните. :)
Добро пожаловать! Мы с тобой! 😄
 
Привет! Меня зовут Константин, мне 34, и я алкоголик. Новый Год встретил в таком жутком угаре, что решил бежать от рюмки без оглядки, и жить дальше трезво. Я и раньше пил запоями, по 5-6, а то и больше дней, но последние пол-года вроде научился пить контролированно, по 1 дню, на праздники. А тут - наша песня хороша, начинай сначала. :((( В общем, решил теперь жить трезво... не в первый раз, но я попробую. Принимайте к себе в гости, коли не выгоните. :)
Приветствую, Кинстантин! Хорошее начинание. Сможешь не пить сам - станешь опорой для друзей и близких. Удачи!
 
Реально всё получится. Ты же уже непросто осознал проблему, ты уже пытаешься бороться и есть успехи. Теперь хорошенько почитай об алкоголизме и найди мотивацию отказа, железобетонную мотивацию. И "перемучавшись" пока организм очистится от токсинов, гдето месяца 3, получишь шанс не пить никогда. Выздоравливай!
 
Реально всё получится. Ты же уже непросто осознал проблему, ты уже пытаешься бороться и есть успехи. Теперь хорошенько почитай об алкоголизме и найди мотивацию отказа, железобетонную мотивацию. И "перемучавшись" пока организм очистится от токсинов, гдето месяца 3, получишь шанс не пить никогда. Выздоравливай!
Спасибо за совет и участие! Меня ваш форум эти два дня только и вытаскивал. Вчера вот решил зарегиться.
 
Привет, Костя, город стаканов! 😄 Я Олег, алкоголик, и давно уже отказался от мыслей о КУ- когда пить бросал совсем. До этого несколько лет ничего не получалось- сплошное "КУ-КУ". Иллюзия это- КУ, обман.
_______________________________________
34- самый возраст: можно всё начать заново, с чистого листа, и прожить вторую жизнь- трезвую.
Удачи!
 
Привет! ))) Ну что, рассказывай, как дошёл до жизни такой...
Да как?.. Я занимался музыкой, еще в начале 90-х. Сам, правда, ни на чем не играл, больше коллекционировал. Ну а в рок-н-ролле принцип какой? Водка, девки, рок-н-ролл. Истово старался соответствовать. Потом влюбился. Не слишком взаимно. Стал пить больше. Вторая моя любофф, сама любила выпить. Тут уже я боялся, чтобы она меня не бросила. Пили вместе. Потом и этим отношениям пришел конец. Виноваты оба были, чего греха таить. А поскольку затосковал, стал пить больше, и больше слушать "веселой музыки", вроде "Агаты Кристи" и "Депеш Мод". И вот, дошел до точки. Решил начать жизнь заново. Вкратце, как-то так.
 
Привет, Костя, город стаканов! 😄 Я Олег, алкоголик, и давно уже отказался от мыслей о КУ- когда пить бросал совсем. До этого несколько лет ничего не получалось- сплошное "КУ-КУ". Иллюзия это- КУ, обман.
_______________________________________
34- самый возраст: можно всё начать заново, с чистого листа, и прожить вторую жизнь- трезвую.
Удачи!
Спасибо!
 
Ага, мы с ним тезки. :) Кос тоже по молодости копоти давал. А я вчера его композицию "Сумерки" слушал. Тяжелая вещь, в моральном плане. Напоминает то ли Башлачева, то ли Высоцкого...
 
Бог в помощь...
<
 
.......и больше слушать "Депеш Мод"....
Вот наш человек... 👍
У меня все альбомы + 4 концерта (на видео) есть.
Кинстантин, мне недавно 35 стукнуло. И, ты знаешь, новую жизнь начать можно. Нужно просто захотеть.
На форуме много хороших жизненных историй со счастливым продолжением (хотел написать с концом 😁 ).
Трезвей и удачи тебе.
 
Привет, Константин. Почему "веселая музыка" в кавычках. Мне очень нравятся эти группы или ты их считаешь провоцирующими выпить? Да, текст специфический, но он меня ни на что не толкает 😄
 
Назад
Сверху Снизу