Кинстантин

Бог в помощь...
<
Спасибо за пожелание!
 
Привет, Костя. Возраст, для переставания барахтаться в алкогавне и вправду самый тот.
Мой набор средств для новичков:
Читал о себе раз
Читал о себе два
Смотрел на себя три
Перечитываю для себя четыре
 
Вот наш человек... 👍
У меня все альбомы + 4 концерта (на видео) есть.
Кинстантин, мне недавно 35 стукнуло. И, ты знаешь, новую жизнь начать можно. Нужно просто захотеть.
На форуме много хороших жизненных историй со счастливым продолжением (хотел написать с концом 😁 ).
Трезвей и удачи тебе.
Спасибо! Не верил в успех, и не начинал бы, честно. :) Седня уже получше, даже юморить начал. Привел дубленку в нормальный вид. А то с чувством юмора вышло также, как у Дэйва Гэхэна, во время их фатального турне "Песен Веры и Поклонения". Он тогда говорил, что наркотики начисто отшибли у него чувство юмора. Ну а у меня этим занялся алкоголь. Но ничего, уже выздоравливаем. :)
 
Привет, Константин. Почему "веселая музыка" в кавычках. Мне очень нравятся эти группы или ты их считаешь провоцирующими выпить? Да, текст специфический, но он меня ни на что не толкает 😄
Привет, Зоя! Эти группы очень депрессивные. И настроение музыки и музыкантов передается слушателю. Впрочем, я ни в чем не обвиняю ни "АК", ни "DM", и возможно, это вообще, мой глюк. :)
 
Привет, Костя. Возраст, для переставания барахтаться в алкогавне и вправду самый тот.
Мой набор средств для новичков:
Читал о себе раз
Читал о себе два
Смотрел на себя три
Перечитываю для себя четыре
Спасибо, займусь!
 
Привет, Кинстантин 😉
Ник твой меня улыбнул
<

Добро пожаловать...
 
Привет, Зоя! Эти группы очень депрессивные. И настроение музыки и музыкантов передается слушателю. Впрочем, я ни в чем не обвиняю ни "АК", ни "DM", и возможно, это вообще, мой глюк. :)
Да ладно.
ДМ совсем не депрессивная. Гэхен вообще красавчик - на концертах жжет не по-децки.
Депрессия в голове.
 
Э-э, ну я не знаю...
В голове, конечно, в мозгах...Как любая разруха.
Кстати, когда сын был в пионерском лагере( лет 15 назад))), на вечерних танцах звучала очень хитующая тогда АК. Уверяю тебя, они воспринимали ее без депрессии 😉
 
Привет, Костян. Очень хорошо, что нам с тобой хватило ума прийти сюда. Я тоже здесь недавно, тоже алконавтка. Хочу вообще не выпивать никогда, уже два дня как сохну. Здесь отличные ребята, опытные, если что, помогут. "Нашлись люди, нашлись! Подобрали, подогрели, обобрали..." 😄 Все хорошо, расслабься. А самое главное, что чувство юмора к тебе вернулось.
 
В голове, конечно, в мозгах...Как любая разруха.
Кстати, когда сын был в пионерском лагере( лет 15 назад))), на вечерних танцах звучала очень хитующая тогда АК. Уверяю тебя, они воспринимали ее без депрессии 😉
Йес, время легендарного альбома "Опиум". :) А я его долго не понимал, ну, думаю, дали, попса попсой. А через два года, Агата придавила общество "Ураганом". Во где мрачняк!.. Клип "Моряк", снятый Ренатой Литвиновой, даже к показу по ОРТ запретили...
 
Привет, Костян. Очень хорошо, что нам с тобой хватило ума прийти сюда. Я тоже здесь недавно, тоже алконавтка. Хочу вообще не выпивать никогда, уже два дня как сохну. Здесь отличные ребята, опытные, если что, помогут. "Нашлись люди, нашлись! Подобрали, подогрели, обобрали..." 😄 Все хорошо, расслабься. А самое главное, что чувство юмора к тебе вернулось.
Привет! А я сегодня, представляешь, кайф поймал. Первый раз в году! Сижу в кресле, трезвый, отходняк уже почти прошел, голова не болит. Елка новогодняя сверкает, я пью чай с барбарисом, а по ТВ легкий джаз, и передача об украинском фолке. Колядки новогодние, все... И так классно стало, что вот, Новый Год, Рождество, а я трезвый, и бежать никуда не надо, и бухать ничего не надо, и все хорошо и уютно... Как-то так... :)
 
Йес, время легендарного альбома "Опиум". :) А я его долго не понимал, ну, думаю, дали, попса попсой. А через два года, Агата придавила общество "Ураганом". Во где мрачняк!.. Клип "Моряк", снятый Ренатой Литвиновой, даже к показу по ОРТ запретили...
Я думаю, все индивидуально. Может быть подобные песни рискованно выкидывать намассы(разная восприимчивость у людей), но мне просто нравится, кстати и моим друзьям не алкоголикам тоже 😄
 
Я думаю, все индивидуально. Может быть подобные песни рискованно выкидывать намассы(разная восприимчивость у людей), но мне просто нравится, кстати и моим друзьям не алкоголикам тоже 😄
Наверно. Скорее всего просто решили перестраховаться. Мало ли кто-что в ней найдет? Вон, нашумевшая история в Штатах, с Чарли Мэнсоном, в 1968-м чего стоит? Тот в битловской "Helter Skelter", вообще призыв к убийству услышал. Дело закончилось массовой резней.
 
Блин, мистика! Я тоже ем барбариску. И мне тоже нормально. Пойду за чаем.
Это завязавшим алкоголикам, видать, сверху решили спокойный вечер подарить. Типа, смотрите, как бывает. :))
 
Привет Кинстантин ,мне тоже 34 и я алкоголик.
Меня интересует спиртное на Украине ,каков ассортимент и ценовой минимум , да и вообще ,как там живется???
 
Привет Кинстантин ,мне тоже 34 и я алкоголик.
Меня интересует спиртное на Украине ,каков ассортимент и ценовой минимум , да и вообще ,как там живется???
Привет, Травинка! Я спец по крепкому, поэтому расскажу, что пил сам. Водка - от 20 гривен за 0,5, это где-то 80 российских рублей.. Сколько сейчас стоит "паленка" не в курсе,ее пить в последнее время не доводилось. Коньяк от 33 гривен за 0,5. Вискарь - гривен 180. Кажись за литр. Портвешок 17 грн. за литр. Самогон "мэйд ин баба маня" - 10 грн. за 0,5. В магазинах, в принципе, есть все.
 
Назад
Сверху Снизу