капкан...

слушайте. девчонки, а вы между собой как-то встречаетесь, общаетесь или только здесь, в форуме?а если да. то можно как-нибудь вот так просто собраться и поболтать и о дела наших скорных 😄 и просто подружиться и глаза друг дружке посмотреть? тут так много читала что мне кажется я вас всех уже 100 лет знаю 😄
 
Тут такое дело.
Он, могет, и царевич, но явно не местный. Из другой сказки, где белое- это черное, а черное - это белое. И лет ему много. Явно больше 5. Потому местами его белое-черное - не поменять. Он, конечно, царевич и чувства с ним рекой, но это если только как любовник и чтоб душу на замок. А то так и загнуться самой можно.
Бывает так. И хорош всем, но есть что-то - а потому не мое. Чужое. И как за видимостью близости не гонись - не догонишь. Нет ее потому что.
 
Встречаемся и общаемся. В Москве на Фрунзенской, в кафе при кинотеатре Горизонт.
а можно узнать когда у вас это мероприятие планируется?я хоть и не местная но приехала бы с удовольствием. уж больно вы мне все симпатишны 👼
 
Тут такое дело.
Он, могет, и царевич, но явно не местный. Из другой сказки, где белое- это черное, а черное - это белое. И лет ему много. Явно больше 5. Потому местами его белое-черное - не поменять. Он, конечно, царевич и чувства с ним рекой, но это если только как любовник и чтоб душу на замок. А то так и загнуться самой можно.
Бывает так. И хорош всем, но есть что-то - а потому не мое. Чужое. И как за видимостью близости не гонись - не догонишь. Нет ее потому что.
...блин...хорошо так...припечатала 😄 а как же сладостные и милые сердцу иллюзии??? 😄 а розовые очки куда? на помойку?они ж такие модные стильные и так меня личат 😄 ...да понимаю я все уже, только так печально как-то временами, так порой чуда хочется... в отдельно взятой ситуации.хотя это эгоистично, а где на нас на всех столько чудес-то напасти?
 
а можно узнать когда у вас это мероприятие планируется?я хоть и не местная но приехала бы с удовольствием. уж больно вы мне все симпатишны 👼
Завтра планируется. Кто придет, тот и придет. В 19.00 Кафе 25-й кадр. Налево от входа в кинотеатр.
 
Назад
Сверху Снизу