Как справлялись или справляетесь с раздражительностью и агрессией при отказе от курения

Ubder3355

Новичок
Не пьет 26 дней
Не курит 26 дней
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
22
Всем привет, наткнулся на данный форум- много всего тут читал и тд. Вот такой вопрос , я пытался бросить курить около раза 3х- и всегда где то на 5 день, или когда же дата подходит к 5 дню. Где бы я не находился и что бы не делал, начинается дикая агрессия и раздражительность на все, которая вообще никак не уходит- не при занятиях споротом не медикаментами ( когда бросал пить из за психозов с похмелья и панических атак , пил антидепрессанты в это время тоже пытался бросить курить) ничего вообщем не помогает, и я как слабовольный человек снова начинал курить, как справляться с этими состояниями и через сколько они проходят🧐 просто сейчас опять новая попытка и я хочу быть вооруженным, или может нужно просто прождать этот момент и эти чувства и главное не закуривать, вообщем такая путаница
 
, или может нужно просто прождать этот момент и эти чувства и главное не закуривать, вообщем такая путаница
Да. Нужно просто терпеть.
Через год-два-три отпустит.
 
Супер тяжелые два три года значит будут))
Ну не обязательно)
Я бросала три раза на длительные сроки. Один раз было легко, это когда я книгу А.Карра прочитала. Не курила два года, и это было легко.
В другие разы сиги снились ещё год или два. Потом прошло.
 
Ну не обязательно)
Я бросала три раза на длительные сроки. Один раз было легко, это когда я книгу А.Карра прочитала. Не курила два года, и это было легко.
В другие разы сиги снились ещё год или два. Потом прошло.
Интересно, я тоже читал ее и смотрел фильм. Насчет сновидений я сталкивался с подобным когда бросал алко. Не знаю, как будто мышление нужно поменять и понять что курение супер вредная и не нужная привычка которая ничего не дает
 
Назад
Сверху Снизу