Как справиться с психической зависимостью

Desperate

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Пью 4,5 лет. Трезвость максимум 3 недели. Стабильно пью по 3-5 дней - все, что горит. Потом начинает тянуть. Пью в одиночку. Была одна кодировка. Что с этим делать? Как не подчиняться тяге?
 
Пью 4,5 лет. Трезвость максимум 3 недели. Стабильно пью по 3-5 дней - все, что горит. Потом начинает тянуть. Пью в одиночку. Была одна кодировка. Что с этим делать? Как не подчиняться тяге?
Очень просто. Не пить и все. 😄
 
Ну вот, вспугнули новичка! Мне кажется это она. Всмысле ТС женского пола.
 
Сколько лет, что пьешь в каких количествах. Запоями с утра до вечера или по вечерам. Семья есть илинет?
Друзья? Кто может помочь?
 
Desperate, а зачем ты пьёшь?
От чего по жизни прячешься?

Началось при проблемах с работой. У нас вообще сложно устроиться по специальности (ну, продавцы-то всегда нужны). Наложилась к этому депрессия (собственно, я по жизни депрессивный человек, иногда возникают суицидальные мысли). Ну а потом... как-то втянулась в это. Такой способ уйти от реальности.
 
Сколько лет, что пьешь в каких количествах. Запоями с утра до вечера или по вечерам. Семья есть или нет?
Друзья? Кто может помочь?

4, 5 года. Начиналось с пива и коктейлей, потом была водка, сейчас пиво и коктейли - здоровье уже не то.
Пью в любое время дня (работа с гибким графиком). Вряд ли это реальные запои.
Семья только родительская, пытаются помочь, и всё осознаёшь, но как накатит - и в магаз. Потом сидишь и думаешь - ну что я за человек...
 
Надо знать три правила

1) не быть голодным
2) не быть злым
3) не быть одиноким

Все свои желания, проблемы, расстройства, а также позитив - об этом делись с людьми, рассказывай, открывайся, делись! тут или с кем-то еще!

Анализируй свое поведение и свои стороны, почему тебе хочется пить? что это?

трезвая жизнь хуже или лучше? Зачем тебе бросать пить? Зачем и для чего тебе быть трезвым, трезвой?

Можно сходить на группу АА в твоем городе!

Все что я тебе написал - это мне помогло,и все это практически я узнал тут,люди посоветовали, сам узнал и так далее) впереди еще много работы у меня и на счет трезвости, и на счет любых дел)))
 
У меня очень похожее, как ты рассказываешь) да и у многих так))) ничего супер-уникального в общих чертах нет! но тонкости есть, если разбираться.
 
Четыре так то...уставшим еще


А ну я уставшим бываю) и просто отдыхаю) в душ схожу, повалюясь, покушаю)

Ну и к этому я прибавил бы еще - высыпаться, а то когда не выспишься, что-то не очень
 
Топикстартер. Спорт и телки, спорт и телки. И то, и другое регулярно. Курс не менее года. Не бросать ни в коем случае. Через не хочу, через не могу. Спорт лучше циклический, девушки - красивые и душевные)
 
Усталость дает раздражуху. ... она тягу...ну и по цепочке
 
Назад
Сверху Снизу