Как решиться?

вот нафига его ещё подначивать? Ты сам - дурилка - не помнишь, как тебе на операции деньгами ТУТ скидывались?.... мля...
Сообщаю 879 раз для всех особо любопытных.
Денег на операцию мне на форуме собрали 0000 рублей 0000000 копеек!!![/b
]


А тебе Ксен.....какого хера ты эту тему подняла, зачем, при чем сдесь моя операция и этот мужик на отходняке???
 
Афтар, а какая музыка, классическая или эстрадная, хор мальчиков или смешанный? А обои ожили, шевелюццо, ползает там тварь всякая? 😁
Афтарр, не боись, это не белко, и не барсук с хомячками, это пределирий, транки те нужно попить мил человек, сходи в любую наркушку и попроси рецептег.
 
Сообщаю 879 раз для всех особо любопытных.
Денег на операцию мне на форуме собрали 0000 рублей 0000000 копеек!!![/b
]


А тебе Ксен.....какого хера ты эту тему подняла, зачем, при чем сдесь моя операция и этот мужик на отходняке???

Действительно , почему многие так усердно напоминают Спикеру про собранные деньги ???? Как только хотят " укусить " - так именно под этим предлогом.
 
Опять про деньги, от Кота отвязались, теперь - Спикер (((((( Совсем уже 😜
 
Белкин,ты там как?выходи из подполья.Я вчера тоже выпила.Сегодня все.Давай,не сдаемся. как себя чувствуешь? не пропадай давай.
 
Здравствуйте все. А чего быть многословным-стыдно и похмелье до сих пор. Но сегодня уже не пью, держусь
такая же фигня.как себя чувствуешь-то? мне тоже стыдно,даже в зеркало страшно смотреть и курить выйти на площадку
 
Добрый вечер. Всё, я поставил счётчик надоело. Будь что будет, но бухла в моей жизни больше нет!
 
Добрый вечер. Всё, я поставил счётчик надоело. Будь что будет, но бухла в моей жизни больше нет!

Добрый вечер. Счётчик это прикольно и полезно. Сейчас с тобой что делается?
 
Назад
Сверху Снизу