Как решиться?

по диагонали...
дурацкая тема....всё же просто...хочешь пить, пьешь...не хочешь не пьешь...
 
Добрый день, народ. Никак не получается выспаться, задолбали глюки. Думаю к какому-нибудь психоаналитику пойти, никто ничего не посоветует?
 
Дык вроде говорили, что на алко барбитуру низзя, типо остановка сердца может приключиться. 😔
Хотя я раньше стабильно пил.
он уже какой-то день трезв.
Все ровно, больше ему не продадут ниче
 
Добрый день, народ. Никак не получается выспаться, задолбали глюки. Думаю к какому-нибудь психоаналитику пойти, никто ничего не посоветует?

Ога, психоаналитики тебе как раз помогут выспаться(( Терпи, чего уж... (ну, или как тут советовали - корвалол тебе в помощь, но в разумных пределах))))
 
ну, странно. у вас в деревне всем все пох или твое личико внушает
И в нашей деревне покупал и в вашей. Видать все таки литсо у мну такое.
<
 
Добрый день, народ. Никак не получается выспаться, задолбали глюки. Думаю к какому-нибудь психоаналитику пойти, никто ничего не посоветует?
Психотерапевт хороший очень может помоч, есть те кто специализируются на алкоголиках. Но это процесс, долгий и дорогой.
Ну и конечно это когда протрезвеешь.
Ты в какой стране/городе?
 
Психотерапевт хороший очень может помоч, есть те кто специализируются на алкоголиках. Но это процесс, долгий и дорогой.
Ну и конечно это когда протрезвеешь.
Ты в какой стране/городе?
Я протрезвел, а ощущения хуже чем в запое. Крыша едет. А жена говорит-это всё твои капризы, не понимает меня
Я в Москве живу
 
Я протрезвел, а ощущения хуже чем в запое. Крыша едет. А жена говорит-это всё твои капризы, не понимает меня
Я в Москве живу
Крыша встанет на место как боле-менее просохнешь, неделя-две, месяца через 3 вообще ровненько ляжет, настолько что можно будет ей заниматься. Главное не поведись, и не начинай её лечить бухашкой, желание будет.
Я хожу на группы зависимых и вижу много людей, каждый второй считал как-то так - "Им то хорошо, они вот алкоголики, там всё ясно, а у меня в добавок ко всему крыша поврежденная".
Крыша - следствие, поправимое.

За Москву не знаю, но конечно же они там есть.
 
Вот опять одна и та же музыка жужжит в ушах, хор какой-то. Блин вроде уже отошёл и трясучки даже нет а глюки эти реально пугают
 
Я настоятельно рекомендую срочно, не откладывая, бежать в наркологию.

Не надо некуда бежать. Расслабится, выпить успокоительное и тупо отдыхать. Глюки слуховые пройдут, если поспать. Но уснуть вы рано или поздно уснёте.
 
Назад
Сверху Снизу