Как решиться?

Белкин,блин,я только посочувствовать могу ,даже не знаю,что посоветовать тебе
 
Трясучка и шугняки. Беспокойство дикое когда же это кончится уже

Тут такая тема образовалась.
Беспокойство беспокоить - дело безперспективное.
trud.gif
А вот посмотреть на "трясучку и шугняки" как на то что есть. Какие они?
Есть достаточно приличное количество народа у которого всё это есть "как дар". Ванга, прорицатели - предсказатели, тот же Нострадамус. ( к стати к своим "дарам" солидные прорицатели относились как к ПРОКЛЯТЬЮ, но это уже другая история). Есть куча людей которые специально вызывают у себя "белочку" вся эта хрень называется "изменённое состояние сознания".

Так вот, раз уж у тебя ЭТО ЕСТЬ как побочный эффект и есть "свободное" время, то просто начни это описывать. Цвет, звук, что за чем идёт, сходи в душ, напиши что изменилось. Это работает.

Я так "развлекался" когда у меня со сном были нелады. Толи сон, толи не сон. У меня 3 суток круговерть была. Одно могу сказать точно ТРЕВОГА УХОДИТ (отвлекаешься и там уже не до тревоги).

А писать не важно где. Хочешь на бумаге, а хочешь здесь!!! Если решишся - дай знать.
 
А в последнее время на второй день отходняка-слуховые галлюцинации...музыка какая-то звучит, да так реально, что хоть уши зажимай...одна и та же мелодия по кругу. Я допился, наверное? Ни у кого так не было?
Не,еще не допился...Мне этого оказалось мало. После первых звуковых глюков я пила еще несколько лет... Так что впереди, если не прекратишь бухать, тебя ждут визуальные образы вслед за слуховыми... Это случится намного быстрее,чем ты думаешь. Не советую дальше заходить,мне не понравилось. Страшно очень... По-любому придется завязывать совсем. Лучше сейчас. У тебя уже имеется перспектива психушки, этого достаточно,что бы всерьез испугаться и ответить самому себе честно на некоторые жизненные вопросы.... Хорошо,что сейчас пишешь. Потом в трезвости будешь перечитывать,что б напомнить куда ты не хочешь возвращаться....Я тоже бросила пить после жутких отходняков . Первые 3-4 дня продержись, потом намного легче будет.... Хотя меня на одинадцатом дне еще трясло.... Потом может быть депрессия, не пугайся, убивай время, отвлекайся. Чем ты дальше от запоя,тем спокойней, уверенней будешь себя чувствовать. Как физически,так и морально. Удачи!
 
хана вообщке, не спаал совсем и какббудто комары или келопы кусали. Что делать Какието разговоры слушаю постоянно в ушех
 
Так вот, раз уж у тебя ЭТО ЕСТЬ как побочный эффект и есть "свободное" время, то просто начни это описывать. Цвет, звук, что за чем идёт, сходи в душ, напиши что изменилось. Это работает.
Когда у меня это началось мне даже нравилось, если никуда не надо и никто не трогает, полежать, глюки половить.

Но через какой год уже было не до описаний от ужаса.

Белкин подвязывай, ты подошел к крайней черте.
 
Отравился наверное я
Да,епт, НАВЕРНОЕ 😁 Наверное, карамелькой,которой закусывал? (анекдот есть такой)
Конечно, у тебя сильнейшее отравление.
Сроки появления — через 48—96 ч после прекращения употребления алкоголя. Иногда алкогольным абстинентным синдромом называют лишь самую тяжелую форму — алкогольный делирий, или белую горячку. Однако алкогольный абстинентный синдром весьма многообразен. Продромальные симптомы могут быть едва заметны (легкая раздражительность и негативизм). Иногда наблюдаются лишь тремор и слуховые галлюцинации, а развернутый алкогольный делирий не наступает.
http://www.narcom.ru/cabinet/online/7.html

Терпи, время -твой помощник.
 
ДА я непьяный почти только видения пропалии шум всякий...ьл страшно как было. Только блювота ща и понс
 
ДА я непьяный почти только видения пропалии шум всякий...ьл страшно как было. Только блювота ща и понс

Чувак, пойми - это край. тебе надо капельника вызвать на дом, есть знакомые?
 
Назад
Сверху Снизу