Как решиться?

Здраствуйте спасибо за помощь я небухаю, просто очень хреново куда сдаваться надо, не выдержу сам думаю. В психушку?
Варианты:
1) Открываешь газету с объявлениями или интернет, ищешь капельницу после запоя, обговариваешь, что б в ней было снотворное. Лучше,что бы кто-то из знакомых был с тобой дома. Можешь уснуть в процессе капания.

2) Переламываешься сам. Общаешься на форуме. Принимаешь успокоительные. Пытаешься спать. Дня через три-четыре тебя отпустит.

3) Как попасть в психушку самостоятельно не знаю. Меня возили. Не думаю,что тебе там понравится и кто-то будет там тебя лечить нормально...
 
Здравствуйте.
С интересом читаю форум уже давно, решил присоединиться. Тут много интересного, но вот несмотря ни на что-бухаю регулярно, дня по 3-4, потом жуткие отходняки. А в последнее время на второй день отходняка-слуховые галлюцинации...музыка какая-то звучит, да так реально, что хоть уши зажимай...одна и та же мелодия по кругу. Я допился, наверное? Ни у кого так не было? Спасибо заранее уважаемым форумчанам за внимание.

не бойся бросить бухать, бойся не бросить бухать.
 
Почему такое бесдушие? Бухает, надо в срыв :cry: Подбодрить его нужно, ему и так плохо
Вы не лучше этого гнома, не именно вы, а кто издевается над ним
Ты хто мил человек?
 
Здраствуйте спасибо за помощь я небухаю, просто очень хреново куда сдаваться надо, не выдержу сам думаю. В психушку?
в психушку или наркологию..
выйдешь огурцом..
не ссы, там не так уж и страшно..
 
Белкин, ты писал, что из Москвы, так?
Семья есть? Дети есть?
Мосмарт, 7К - знакомо? Ответь, плиз, действительно, абсолют искренне.
 
Белкин, ау.... ты где?, живой?
Я в личку напишу, ты это, на связи оставайся. Капельница с витаминами и снотворным 100% нужна, о психушках и тому подобное, лучше не думай, сам вылезешь!!!
 
Легче как-то стало только на кухню стршно вдругтам опять сидит и 2 кошки.Ужас какой как эту ночь пережить
 
Легче как-то стало только на кухню стршно вдругтам опять сидит и 2 кошки.Ужас какой как эту ночь пережить
попробуй глубоко дышать и расслабиться,не нагнетай ужас.Пойми,что это просто глюки,смотри на них как на страшный фильм в котором ты не участник.
 
Легче как-то стало только на кухню стршно вдругтам опять сидит и 2 кошки.Ужас какой как эту ночь пережить
Главное понимаешь, что на самом деле ничего этого нет. Сиди на форуме, общайся.
 
Аватарка у аффтара- верх остроумия, тем более, в таком состоянии. Тут и запоя не надо- пол ночи сниться будет.
 
да, мне по большому счёту тож, тока грубить зачем?
<
 
Назад
Сверху Снизу