Как решиться?

Ну вот и никуда ехать не пришлось
Но гномы это уже серьезно
Пора прекращать бухать, как и всем нам 😄
Полностью солидарен. Долой синьку! Белкин, держись!
 
Странно все это. Жаль что автор не ответил. Но у всех похоже.

http://www.youtube.com/watch?v=j_X63aY64tc
А. Ну гном, маленький с полметра как в детских книжках рисуют я не помню детали смотреть сташно было, одежда зелёная вроде. И кошки серые как бы из ног у него...нет, не обьяснишь это надо видеть
 
А. Ну гном, маленький с полметра как в детских книжках рисуют я не помню детали смотреть сташно было, одежда зелёная вроде. И кошки серые как бы из ног у него...нет, не обьяснишь это надо видеть


Все пройдет, я это прошел и ты пройдешь. Белка бывает раз. Потом она не появляется. Музыка будет еще недель 2-3 и каждого раза менятся. То музыка то ритмы то удары. У меня был сначала немецкий, потом марши и речи Гитлера, потом ставай страна народная. Мучило около 3 недель. Потом стало пропадать и иногда редко появлятся. Потом пропало. Ничего страшного по началу страшно за два три дня привыкнешь и не будешь обращать внимание. Видений не будет да и не стоит их боятся. Слушай радио, смотри двд и оно проходит быстрей.

Выздоравливай.
 
Все пройдет, я это прошел и ты пройдешь. Белка бывает раз. Потом она не появляется. Музыка будет еще недель 2-3 и каждого раза менятся. То музыка то ритмы то удары. У меня был сначала немецкий, потом марши и речи Гитлера, потом ставай страна народная. Мучило около 3 недель. Потом стало пропадать и иногда редко появлятся. Потом пропало. Ничего страшного по началу страшно за два три дня привыкнешь и не будешь обращать внимание. Видений не будет да и не стоит их боятся. Слушай радио, смотри двд и оно проходит быстрей.

Выздоравливай.


Чуть не забыл. Дуй в аптеку покупай АЛОРА. За час перед сном две или три таблетки бо спать не будешь от глюков звуковых.
 
А. Ну гном, маленький с полметра как в детских книжках рисуют я не помню детали смотреть сташно было, одежда зелёная вроде. И кошки серые как бы из ног у него...нет, не обьяснишь это надо видеть
Нет.Лучше не надо. 😎
 
Я писал на счет музыки. Это у тебя алкогольный идиллий.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=46499
пару лет назад я тоже музыку услышала,все искала,где она играет,потом шум оборгевателя стал складываться в повторяющиеся фразы,типа я хочу тебя убить,я хочу тебя застрелить,далее люди стали в дом стучаться с целью меня пристрелить.Страх жуткий,паника.Три раза звонила в полицию,приезжали,проверяли-никого,говорят нет,вон смотри- и на снегу никаких следов.На третий раз с собаками пришли,на наркоту проверять.Говорят,тебе,деушка в больничку надо.Поехала к подруге,она мне попА на телефон,тот говорит приезжай,нечисть будем изгонять завтра,а у меня к тому времени голоса стали физически ощущаться,типа этакая сущность из далека,не знаю с какой стороны движется,а потом-бац и сядит со мной,гладит.Чувство мерзкое,страх -не передать словами.Поехали в больницу(хорошо,что не к попУ)Там у меня крыша окончательно съехала,связь с реальностью потеряла,там и черти стали кровать мою трясти,за ноги хватали,типа в Ад тащили.
Короче,увезли меня в другую больничку,в другой город,эти не знали что и делать со мной.Там я ещё побуянила,чтоб покурить мне напоследок дали,ну они,видно и дали,что меня отрубило.Очнулась через 3 дня.Диагноз токсикация печени,еле откачали.Самое интересное,что я не знала,что это из за алко(новый год был,я три дня сурово бухала,потом резко остановилась и сильные болеутоляющие пачками жрала)
 
А у меня галюны обрывал ун-момэнто "Галоперидол". Но его надо дозировать ооочень аккуратно! Он, сцуко такой коварный препарат, что может "А" усилить, если переборщить.
 
Нирвана, у вас, прям, аватарка в точку. Ужос ужасный. Поменяйте, штоле...

По поводу белки. Если раз пришла, то это оповещение очень серьезное.

И почему вы постите все время у действующих?
Побольше оптимизма и жизнь (сыновья) к вам потянутся...
 
И почему вы постите все время у действующих?
Побольше оптимизма и жизнь (сыновья) к вам потянутся...
у действующих в смысле у пьющих?А дети меня и так обожают,и я это знаю,и окружающим видно.Аватарка в честь Halloween 😄
 
А дети меня и так обожают,и я это знаю,и окружающим видно.Аватарка в честь Halloween 😄

Тогда в чем проМбема? В отходниках? Так это не сюда....

П.С. С праздником Halloween!
Вам и наряжаться не надо....
 
Привет, чувак ты как? Тебе нужно в больничку на недельку или на дневной стационар, приводи себя в порядок, а то прям паранормальное явление 4 тут устроил, гномы, кошки, музыка
 
Тормози, братиха! Нето снова прийдут...

1de091a51cd4ef8ef2c1771f2b0.gif
 
Назад
Сверху Снизу