Как решиться?

А еще сижу и слышу какие-то голоса музыка играет правдо тихо
Ну думаю трындец, она приходит, потом выполз на площадку покурить а это в соседней квартире телевизор там бабуля глуховатая живет, как-то сразу отпустило
 
Гном сидел вчера, и воду лил, и кошки с ним. И потом громыхал там чем-то я боялся воды пойти попить
 
Здравствуйте.
С интересом читаю форум уже давно, решил присоединиться. Тут много интересного, но вот несмотря ни на что-бухаю регулярно, дня по 3-4, потом жуткие отходняки. А в последнее время на второй день отходняка-слуховые галлюцинации...музыка какая-то звучит, да так реально, что хоть уши зажимай...одна и та же мелодия по кругу. Я допился, наверное? Ни у кого так не было? Спасибо заранее уважаемым форумчанам за внимание.


Я писал на счет музыки. Это у тебя алкогольный идиллий. Давление где-то на 160 130 Музыка повтояется всегда покругу. Если ты мысленно и громко в голове скажешь какое-то слово оно начнет повторятся или накладыватся на музыку. Это уже серьезное мозговое растройство. После музики будут разные гудение, пульсации. Будешь дальше пить идилия превращается в белку.

Музыка заканчивается и примерно через час же к тебе приходят домой те кто ее для тебя заказывал. Главное не боятся их и не обращать внимания. Потом музыка будет повторятся 2-3 недели. Главное что-давление было в норме потом изчезнет.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=46499
 
Я писал на счет музыки. Это у тебя алкогольный идиллий. Давление где-то на 160 130 Музыка повтояется всегда покругу. Если ты мысленно и громко в голове скажешь какое-то слово оно начнет повторятся или накладыватся на музыку. Это уже серьезное мозговое растройство. После музики будут разные гудение, пульсации. Будешь дальше пить идилия превращается в белку.

Музыка заканчивается и примерно через час же к тебе приходят домой те кто ее для тебя заказывал. Главное не боятся их и не обращать внимания. Потом музыка будет повторятся 2-3 недели. Главное что-давление было в норме потом изчезнет.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=46499
Да всё именно так и было
 
Да всё именно так и было


Гном выглядел с черным сморщенным лицом?
Имел цепь на шее?
Ногти красного цвета?
Одеяние как в священника?

Опиши мне его подробно это важно.
 
Гном выглядел с черным сморщенным лицом?
Имел цепь на шее?
Ногти красного цвета?
Одеяние как в священника?

Опиши мне его подробно это важно.
Жесть какая, не дай Бог привидится...
 
Гном выглядел с черным сморщенным лицом?
Имел цепь на шее?
Ногти красного цвета?
Одеяние как в священника?

Опиши мне его подробно это важно.
Иди-ка ты знаешь куда?
Развлекайся где-нибудь в другом месте
 
Ну вот и никуда ехать не пришлось
Но гномы это уже серьезно
Пора прекращать бухать, как и всем нам 😄
 
Назад
Сверху Снизу