Как решиться?

Привет. Что Белкин, что Стрелкин, что Лайкин) Болезнь-то одна

Одна на всех, мы за ценой не постоим.....
Пройдет все.
Ну все прекратится,как бросишь 😄 Главное,чтоб ребенок не видел этих пьянок,вот это жалко.И смени аватарку лучше,поставь что-нибудь оптимистическое 😄
Мадам, а шо - пьяное лицо прекрасно в своей первозданности.
 
Ну все прекратится,как бросишь 😄 Главное,чтоб ребенок не видел этих пьянок,вот это жалко.И смени аватарку лучше,поставь что-нибудь оптимистическое 😄
Я аватарку выбрал, исходя из своего убогого состояния( Пусть будет уж
 
Белкин,ну это оно только пока такое.ты в начале своего пути.
 
Спикер, при чём тут сахар в крови?
Да просто интересуюсь, а что особенного я спросил..
А хронические заболевания есть?

при чем тут сахар? Спикер, ты уж или молчи, или более развернутые ответы давай....
Ксен.
<

Давай я сам. 😄
 
Спикер, при чём тут сахар в крови?
Так как у Лока, повышен сахар. Если ты читал уже форум давно, то тебе скорей всего встречались темки его или знаком с этим Ником?
------------------

А вообще конечно, Лок или Белкин, пить однозначно и тому и этому надо прекращать. 😉
 
Белкин,даже не знаю,что посоветовать.Соберись как-то с силами,главное снова не начни
 
Привет Белкин! Хорошо,что не пьешь. Отходняк у всех жесткий,пройдет. Располагайся тут,оживай. Вообщем, молодец ,что зашел)))
 
Так как у Лока, повышен сахар. Если ты читал уже форум давно, то тебе скорей всего встречались темки его или знаком с этим Ником?
------------------

А вообще конечно, Лок или Белкин, пить однозначно и тому и этому надо прекращать. 😉


Лесь, при чем тут Лок?((( Ведь человеку и правда может быть плохо(((
 
Я не совсем врубаюсь, что тут за разборки. Сна нет, но это пройдёт, здорово что отвлёкся на общение с вами, приятно. Если просто лежать, начинает в ушах музыка звучать-хор какой-то. страшно
 
Так как у Лока, повышен сахар. Если ты читал уже форум давно, то тебе скорей всего встречались темки его или знаком с этим Ником?
------------------

А вообще конечно, Лок или Белкин, пить однозначно и тому и этому надо прекращать. 😉
Здравствуй мой друг Леся!!! Ты внимательная, и с памятью у тебя все нормально.. 😄
 
Я позавчера в скорую помощь звонил, они приехали, укололи что-то и сказали-вам в психиатричку надо обращаться, а я боюсь, вдруг последствия будут-права отнимут и вообще я на режимном предприятии работаю, если вскроется-хана мне будет. Тупик, мне так плохо и тревожно, хоть в петлю
 
Здравствуй мой друг Леся!!! Ты внимательная, и с памятью у тебя все нормально.. 😄

Виталь... человеку и правда плохо:
Я позавчера в скорую помощь звонил, они приехали, укололи что-то и сказали-вам в психиатричку надо обращаться, а я боюсь, вдруг последствия будут-права отнимут и вообще я на режимном предприятии работаю, если вскроется-хана мне будет. Тупик, мне так плохо и тревожно, хоть в петлю
вот нафига его ещё подначивать? Ты сам - дурилка - не помнишь, как тебе на операции деньгами ТУТ скидывались?.... мля...
 
Я не совсем врубаюсь, что тут за разборки. Сна нет, но это пройдёт, здорово что отвлёкся на общение с вами, приятно. Если просто лежать, начинает в ушах музыка звучать-хор какой-то. страшно
Посиди тут часов до 7 утра, потом попробуй прилечь. Уже не должно быть в такое время "музыки".
 
Назад
Сверху Снизу