Как решиться?

Посиди тут часов до 7 утра, потом попробуй прилечь. Уже не должно быть в такое время "музыки".
Да я понимаю что всё это смешно и шиза. Просто рад, что ещё кто-то понимает и относится с сочувствием. Спасибо вам большое
 
Белкин, не надо паниковать, только усугубишь своё состояние! Ты просто прими, как неизбежное и ты же знаешь что это всё пройдёт через какое-то время! Просто пережди и не паникуй!
-------------------

Музыка.. Я вот "Мастер и Маргарита смотрела, даже с закрытыми глазами и на потолке и на стене. Могла перекрутить, могла сделать тише, а выключить нет..

Трое суток это продолжалось, недолго, да? 😉 Только я до сих пор даже музыку из моего когда-то любимого фильма, слушать не могу.)))
 
Да я понимаю что всё это смешно и шиза. Просто рад, что ещё кто-то понимает и относится с сочувствием. Спасибо вам большое
Вот если хочешь можешь моих воспоминаний почитать.
 
Да я понимаю что всё это смешно и шиза. Просто рад, что ещё кто-то понимает и относится с сочувствием. Спасибо вам большое
не выходи из интернета
всегда можешь поговорить
у тебя просто
измена малая бытовая 😁
 
Белкин, не надо паниковать, только усугубишь своё состояние! Ты просто прими, как неизбежное и ты же знаешь что это всё пройдёт через какое-то время! Просто пережди и не паникуй!
-------------------

Музыка.. Я вот "Мастер и Маргарита смотрела, даже с закрытыми глазами и на потолке и на стене. Могла перекрутить, могла сделать тише, а выключить нет..

Трое суток это продолжалось, недолго, да? 😉 Только я до сих пор даже музыку из моего когда-то любимого фильма, слушать не могу.)))
Леська, спасибо за внимание. Я и сам знаю, что проёдёт просто страшно. Читал сейчас твою тему, извини( Сочувствую.
 
Белкин, не надо паниковать, только усугубишь своё состояние! Ты просто прими, как неизбежное и ты же знаешь что это всё пройдёт через какое-то время! Просто пережди и не паникуй!
-------------------

Музыка.. Я вот "Мастер и Маргарита смотрела, даже с закрытыми глазами и на потолке и на стене. Могла перекрутить, могла сделать тише, а выключить нет..

Трое суток это продолжалось, недолго, да? 😉 Только я до сих пор даже музыку из моего когда-то любимого фильма, слушать не могу.)))
У меня в один самый страшный отход отключили интернет. И на компе ничего кроме сериала "Бригада" не было. Я не знаю откуда он там взялся, я не особо фанат таких фильмов, но я его по кругу крутил.

Не так давно по телеку он шел, заиграл проигрышь, меня такой волной ужаса накрыло непроизвольно. Бррр
 
не выходи из интернета
всегда можешь поговорить
у тебя просто
измена малая бытовая 😁
Дмитрий, вы врач как я понял. Чем снять слуховые галлюцинации не посоветуете
 
В натуре не выходи из нета. Пусть в глазах все ипётся, но торчи-тупи до рассвета. Потом попробуй полежать хотябы с закрытыми глазами.
 
Леська, Читал сейчас твою тему, извини( Сочувствую.
Здрасти-мордасти 😁 , вообще-то радоваться надо за меня! РА_ДО_ВА_ТьСЯ!

Смотреть этот сериал не собираюсь больше. 😉
 
Я не знаю откуда он там взялся, я не особо фанат таких фильмов, но я его по кругу крутил.
Ясно дело, если в компе, а если в голове? И его ВООБЩЕ никак не выключить?

И самое гадкое было, это когда я включала "Шурика" и "Операция Ы"(Мои фильмы на отходняке 😁 ), то фильм в голове становился громче!
 
Чем снять слуховые галлюцинации не посоветуете
снять можно антипсихотиками
но вам этого пока не нужно
Вы критику сохраняете
в белке опаснее соматическое состоянее
меряйте пульс и давление
для вас ща самое главное просто уснуть
если завтра не уснете
надо думать о капельнике или о стационаре
 
Не так давно по телеку он шел, заиграл проигрышь, меня такой волной ужаса накрыло непроизвольно. Бррр
Радиоточки нет в доме более 10 лет, а позывные радиостанции Маяк до сих пор без дрожи слышать не могу))
Память услужливо подсказывает, как приволокшись домой в хламину часика в 4 утра, врубала на всю катушку молчащее радио, чтоб не проспать на работу...((. Утреннее время на часах 6:03 только недавно стала воспринимать за просто время. Раньше это была точка отстчета -"очнуться и день простоять" 😁 .

Белкин,
всё пройдет. Потерпи. Последний раз я возрождалась из пепла 10 ❗️ дней (а пила-то всего 4). Когда восстала, поняла, что больше мне такой математики не потянуть.
...
Пройдет. Точно 😄
 
Держись. Самое сложное первые пару недель. Потом с каждым днем всё проще и чем дальше, тем позитивнее.
 
Назад
Сверху Снизу