Как разорвать замкнутый круг

А вы игнорировать его не можете? Ну трубку не поднимать например, когда он звонит. Я ведь так понимаю, что живёте вы уже в другом месте, так и прекратите общение. Ну как же так, спонсировать пьянку???!!! Таким путём эта история будет бесконечно продолжаться и не отделаетесь вы от него и хорошей для него вряд ли останетесь.
 
Но ведь он искренне считает, что не хочет жить за мой счет, стыдно ему 😳 . Вот-вот устроится на работу, будет много денег и жизнь шикарная, и я поеду отдыхать на море, а он работать будет и по хозяйству шуршать. И носится, работу ищет, да только что-то всё предлагают не то 😰 . Блин, видимость создавать он мастак.
Ну, положим, видимость вы оба создаете - он у вас и у себя, что сможет бросить пить и найдет работу, вы у себя и у него, что он сможет бросить пить или все как-то само рассосется.
Да, неправильно всё и поощрение алкоголизма. Ну пусть случится чудо и друг (не я), спасет жизнь друга!
<
Да, неправильно и поощрение. У меня знакомая есть, у нее приветствие на мобильном стоит: "чудеса надо делать самому" - девиз пафосный, но не без смысла. У вас тема "как разорвать замкнутый круг" - так и разорвите его, милиция и разборки - это еще вопрос будет ли, а вот "по накатанной" как сейчас уже в общем понятно, что хорошего ничего не произойдет.
 
А чего смеетесь? Это такая община есть в Калужской области, в деревне Дураково. Алкашня там живет и трудится во славу Божию и Морозова Михаила Федоровича, основателя общины, называется "Обитель Тиль". Вот пытаюсь выведать, кто что все-таки знает об этом.
 
А телефон отключить? И потом Вы сами сказали, что не факт что он найдёт где ваш дом. И ещё извините вопрос, а почему вы его оплачиваете? Он значительно моложе Вас, красивее?

Ну неужели во всем искать только меркантильный интерес, или "штаны"? Мне "штаны" вообще никакие не нужны, мне одной прикольно. Но вот подсел он на мою шею, как спихнуть, когда только вчера все было
<
? А потом опять 😰 . А потом опять
<
. И так по кругу. Нет, я понимаю, если всё плохо и ухудшается, так проще было бы. А то круговерть.....
 
Вам же написали, что
<
- это чистейшей воды манипуляции,
чтобы удержать при себе соза. Так что пока видите - его манипуляции действуют.
 
А вы значит считаете, что никакого меркантильного интереса у него к вам нет?

У него есть, я имею в виду, что мне не особо интересно, моложе он меня или красивее, я к нему отношусь, просто как к человеку...
 
А он к вам относится как к человеку? Как вы думаете кто вы для него?

Я думаю, что я для него человек. Конечно, когда он трезвый, сами понимаете, что пьяному на все насрать. Он обо мне заботится и всё делает. Конечно, это не повод жить с ним. Я хочу его бросить даже не для меня, мне он особо хлопот не доставляет, а для него. Вот только боюсь, не поймет он этого...
<
 
Конечно, когда он трезвый, сами понимаете, что пьяному на все насрать. Он обо мне заботится и всё делает.
Одно и тоже говорим вновьприбывшим - а Вы, говорите, что читали уже матчасть до этого -
человек не трезвый, а на отходняке с чувством вины - поэтому всячески её заглаживает "заботой".
Трезвого Вы его и не знаете. Поэтому забота тут только в приложении к алкоголизму.
 
Одно и тоже говорим вновьприбывшим - а Вы, говорите, что читали уже матчасть до этого -
человек не трезвый, а на отходняке с чувством вины - поэтому всячески её заглаживает "заботой".
Трезвого Вы его и не знаете. Поэтому забота тут только в приложении к алкоголизму.

Ну как на отходняке - он полтора-два месяца не пьёт, может и больше... Постоянно он пить не может - здоровье не позволяет.
 
Это и есть абстяга. Отойти более-менее от алко надо минимум полгода времени,
а лучше - год - ещё тогда куда ни шло. И то не у всех.
 
Ну хорошо, не на отходняке. Он просто зарабатывает сам себе бонусы что бы с чистой совестью уйти в запой. И заботой тут о вас вообще не пахнет.
 
Назад
Сверху Снизу