Как расслабляемся?

Бахнул. Прилично, в течении дня, но завтра надо быть огурцом вечером. Раньше врядли буду. Просто зафиксировал для дневника.
 
Спасибо за смайлик. Воспользуюсь жилеткой, если вы не против. Оправданий нет, взял и нашвырялся в 15 после полудня. Рабочий день в 6 утра начался, по ощущениям к 15 уже должен был бы закончиться. А так, вжух и готово.
Все успел и неплохо, чего набухался, не знаю. Утром фармокопея победит это все, но потом опять все повторится рано или поздно, надо доктора подключать.
 
Спасибо за смайлик. Воспользуюсь жилеткой, если вы не против. Оправданий нет, взял и нашвырялся в 15 после полудня. Рабочий день в 6 утра начался, по ощущениям к 15 уже должен был бы закончиться. А так, вжух и готово.
Все успел и неплохо, чего набухался, не знаю. Утром фармокопея победит это все, но потом опять все повторится рано или поздно, надо доктора подключать.
А может еще чего-нибудь подключить? Подумай на досуге
 
Спасибо за смайлик. Воспользуюсь жилеткой, если вы не против. Оправданий нет, взял и нашвырялся в 15 после полудня. Рабочий день в 6 утра начался, по ощущениям к 15 уже должен был бы закончиться. А так, вжух и готово.
Все успел и неплохо, чего набухался, не знаю. Утром фармокопея победит это все, но потом опять все повторится рано или поздно, надо доктора подключать.
Опять то же самое:
Я молодец!
Бухать- хорошо!

Ну ё моё, а... мне тоже раньше фенибут помогал, а потом запои начались, когда кроме алкахи уже ничего не помогало. И так недели две.
Давай завязывай и думай, что делать будешь? и тут уже вопрос не стоит- как расслабляться, тут уже жареным попахивает и вопрос- как из этой жопы выбираться?
 
Опять то же самое:
Я молодец!
Бухать- хорошо!

Ну ё моё, а... мне тоже раньше фенибут помогал, а потом запои начались, когда кроме алкахи уже ничего не помогало. И так недели две.
Давай завязывай и думай, что делать будешь? и тут уже вопрос не стоит- как расслабляться, тут уже жареным попахивает и вопрос- как из этой жопы выбираться?
Истинно так. Лежу, в потолок смотрю. Алкоголь проветрился более-менее. Фенибут такое себе лекарство, согласен. Замещает нехватку, когда надо
 
Голову так голову. Иногда выключается голова, в чем проблема. Сегодня дела провтыкал из-за вчерашнего. И опять хочется навернуть, но тут история понятная. Пойду в корчму пообедаю так чтобы обратно уже вразвалочку идти, съем борща, котлету по киевски, салат ещё, бутеров с салом, отпустит к вечеру. Но за руль не попадаю
 
Голову так голову. Иногда выключается голова, в чем проблема. Сегодня дела провтыкал из-за вчерашнего. И опять хочется навернуть, но тут история понятная. Пойду в корчму пообедаю так чтобы обратно уже вразвалочку идти, съем борща, котлету по киевски, салат ещё, бутеров с салом, отпустит к вечеру. Но за руль не попадаю
Иногда выключается голова, в чем проблема?
Ну, наверное, в этом)
 
Интересная история для коллег по цеху, поищите на YouTube видео "Otets Oleg" (так дословно). Жуткие вещи из питерской наркодвижухи описывает бывший ее участник.

Я опять выпил, свидетельствую об этом здесь, как в своем дневнике. Все произошло за 3 часа, утром сел в машину бодрым, заскочил к двоим контрагентам, сделал документы, вернулся домой, по дороге заехал в АМ и тыц коньячка (350), сейчас даже не знаю зачем (?). Еще 250 теперь приготовил, выпью его в итоге скорее всего.
 
Назад
Сверху Снизу