Как пережить абстинентный синдром

Вера Ро

Новичок
Не пьет 27 дней
Регистрация
9 Авг 2024
Сообщения
42
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
 
Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?!
Но, может, и не шарахнуть. Не накручивай себя. Я без фармы и врачей выходил - с лимонадом и камедиклабом, живой и веселый.
 
Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Привет.Я пила много чая с лимоном, каркаде (оно вроде давление нормализует), заваривала валериану и пустырник в пакетиках, смотрела Нэшнл Географик и исторические документалки от СтарМедиа, похлебывала кефир и слушала аудиокнижки. А, валидол еще грызла, у меня пульс фигачил просто адски. Терпи, казак, атаманом будешь. Это самый лайт из всего, что тебе предстоит, так что наслаждайся)
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Давление твое придет в норму, меня тоже оно беспокоило сначала. А потом и не меряю месяцами.
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Насколько знаю, повышенное давление держится до 2 недель. 1 неделю точно. Всё пройдет, больше ешь и пей, организм очищается и пополняется вымытыми алкоголем веществами. Магний, калий, витаминки А, В, С, Е.
 
(до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть).
Прикинь, именно вино и послужило основной (а, возможно, и единственной) причиной появления панических атак:PARDON:
Такая вот засада:scare3:
Не бухай, сестренка - не будет панических атак.

Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Фармой, через психитра-нарколога. На первые 10-14 дней серьезная, строго рецептурная. Далее - уже более мягкими средсвами. Опять же - по назначению доктора и в строгом соответствии с его указаниями.

Выздоравливай.
 
вот сиди щас и думай что если продолжишь то откинешь копыта причем у самом стремном виде, @Polina99 тож почитай
 
Давление шарахнет?
У меня после окончания запоя неделю точно 180 было постоянно, не скакало...
Из страхов: дорогу очково было переходить, и раз после дтп даже в автобусе было немного страшно ездить, даже не помню... Бухал ли я тогдп или в завязке был...
Держись! Кстати давление может играть и на здоровом образе жизни, с возрастом)).
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Потел, шарахался от людей, забывал как кого зовут, ходил с красной рожей.
Прикинь, это заканчивается.
 
Прикинь, именно вино и послужило основной (а, возможно, и единственной) причиной появления панических атак:PARDON:
Такая вот засада:scare3:
Спасибо за ответ, но в моем случае ПА - это генетическая предрасположенность(((
 
Назад
Сверху Снизу