как найти трезвую компанию???

Да и пить-то невозможно, тонкую работу трясущимися руками не сделаешь.

Из личного опыта. Трясущиеся руки "сильно" помогают фотографам. Даже стабилизатор не помогает.
 
Из личного опыта. Трясущиеся руки "сильно" помогают фотографам. Даже стабилизатор не помогает.

Это да, сама фотограф, знаю. 😁

А вот стрелять хорошо получалось. Я как-то так высчитывала поправку на фактор тремора рук, и целилась немного в сторону. В итоге, попадала, куда надо. 😁
 
Это да, сама фотограф, знаю. 😁

А вот стрелять хорошо получалось. Я как-то так высчитывала поправку на фактор тремора рук, и целилась немного в сторону. В итоге, попадала, куда надо. 😁

весьма находчиво!!! 😁
 
А вот стрелять хорошо получалось. Я как-то так высчитывала поправку на фактор тремора рук, и целилась немного в сторону. В итоге, попадала, куда надо. ag.gif

Ездил с милицейской охраной стрелять. Они пока по 200 гр. не влупили "нууу шоб руки не дрожали" за стволы и не брались.
200гр. до стрельбы и где то 600-800 после.
После 200гр. метров с 70-100 в пласт. бутылку попадали. Я тоже, правда с колена. Да и калаш сильно греется когда с него непрерывно бахать.....
 
Ездил с милицейской охраной стрелять. Они пока по 200 гр. не влупили "нууу шоб руки не дрожали" за стволы и не брались.
200гр. до стрельбы и где то 600-800 после.
После 200гр. метров с 70-100 в пласт. бутылку попадали. Я тоже, правда с колена. Да и калаш сильно греется когда с него непрерывно бахать.....

а по трезвому они так смагуть? 😉
 
у меня отец пить и курить бросил и стал в качалке зависать, 6 дней в неделю. теперь не походит, аж колбасит)))
вот там и ищи, и себя подправишь и друзей не пьющих найдешь
 
Не , в качалке не все трезвенники .Многие приходят чтобы просто для поддержания формы , а отдых у них всё равно ассоциируется с выпивкой ) Это профессиональные спортсмены , те да не пьют ,но и тренируются они отдельно .
 
ну не знаю, у Папы там много не пьющих знакомых появилось. И профессионалы там тоже есть
 
у меня отец пить и курить бросил и стал в качалке зависать, 6 дней в неделю. теперь не походит, аж колбасит)))
вот там и ищи, и себя подправишь и друзей не пьющих найдешь

хорошая идея 😄
 
Назад
Сверху Снизу