как найти трезвую компанию???

saxan

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 8 дней
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
489
У меня во дворе все мужики пьют,а если не пьют,то домоседы.
Да и во всём районе эта же проблема,короче чувствуешь себя немного изгоем. :cry:
 
угу...только АА спасает и подруга-мусульманка, и автоледи
 
У меня во дворе все мужики пьют,а если не пьют,то домоседы.
Да и во всём районе эта же проблема,короче чувствуешь себя немного изгоем. :cry:

Ну, учитывая нравы нашего общества, трезвость - это да, некоторая обособленность.

Но считать себя изгоем - бред, зависеть от мнения и компании каких-то бухариков - тоже бред.

Вообще, путь самосовершенствования - это путь одиночества, смирись с этим.
 
А че велосипед изобретать, иди в АА, я там на заре своей трезвости нашел людей, с которыми общаюсь уже больше 10 лет, все трезвые 😐
 
А че велосипед изобретать, иди в АА, я там на заре своей трезвости нашел людей, с которыми общаюсь уже больше 10 лет, все трезвые 😐

у нас город не большой,и о таком обществе я не слышал в нашем городе.
 
У меня во дворе все мужики пьют,а если не пьют,то домоседы.
Да и во всём районе эта же проблема,короче чувствуешь себя немного изгоем. :cry:
Разве плохо быть изгоем? Надо этим наслаждаться! Этакий бунтарь-одиночка. Это же круто! 😄
 
у нас город не большой,и о таком обществе я не слышал в нашем городе.
Скажу тебе по-секрету, группы АА создают простые алкоголики, не мэры и не префекты
<
Даже в вашем маленьком городе все, что требуется для группы это два алкоголика и чайник, найдешь? 😉 Я сам со товарищи группу создал, есть вопросы - пеши в личку
<
 
Скажу тебе по-секрету, группы АА создают простые алкоголики, не мэры и не префекты
<
Даже в вашем маленьком городе все, что требуется для группы это два алкоголика и чайник, найдешь? 😉 Я сам со товарищи группу создал, есть вопросы - пеши в личку
<

ОК попробую,авось получится!!! 😄
 
так поэтому у нас из штук 10?????????????????расплодились блин
 
На самом деле, проблема есть. Дело в следующем: сила бухла в том, что оно нивелирует людей. Вот принял на грудь - и стал таким как все, вместе похрюкали и разошлись довольные собой и друг-другом, типа друзья. А на трезвую голову с большинством людей и поговорить не о чем. Лично я и в анонимных как белая ворона - не с кем и не о чем говорить. + Во многих компаниях, где принято квасить по любому поводу, на непьющего часто смотрят с неприязнью, да и ему самому там, собственно, часто делать нечего. Как выход, мне кажется, можно найти какой-то кружок по интересам. Кто-то марки собирает, кто-то утюги, кто-то на C++ программит, - встречаются, общаются.
 
Да дофига на самом деле вокруг непьющих. Просто из-за бухания мы больше общались с теми знакомыми и друзьями, кто тоже пьёт, а от остальных отдалились. Я сейчас с непьющими снова стал общаться, а раньше в алкогольной гордыне их скучными и дураками считал.
 
Назад
Сверху Снизу