как найти трезвую компанию???

Да дофига на самом деле вокруг непьющих. Просто из-за бухания мы больше общались с теми знакомыми и друзьями, кто тоже пьёт, а от остальных отдалились. Я сейчас с непьющими снова стал общаться, а раньше в алкогольной гордыне их скучными и дураками считал.
А я от йогов был в шоке... У другана после смерти отца крышу сорвало и он подался в Академию Йонги. Особенно радовали его поклонницы - 18 летние соски. С таким апломбом рассуждали 😁
Но, должен признать, в быту совершенно непритязательны. За неимением бабла сбраживали томатную пасту 😁
А заплыв в голом виде на Клязьминском водохранилище ваще стал причиной посадки одной яхты на мель 😁
 
Я сейчас с непьющими снова стал общаться, а раньше в алкогольной гордыне их скучными и дураками считал.

Вот вот,и я не могу разобраться сейчас в себе.Одни алкаши а другие скучные! 😄
 
☹️

Та же проблема. Вот щас праздники были. Кругом синий океан......
Я вот тихо дома возле компа просидел. Тягу периодическую глицином сбивал.
А друзья банячат, причем то что сегодня третий день и это запоем не считают.
Вот как раз только что пришел с компании - публика после вчера-позавчерашнего по 250 намахнула....
и думают как работать....
Интересно как быть, когда надо вопросы какие то решить, а потом обмывон....и все знают, что человек
употреблял....и немало.....?
Плохо то что у нас славян 90% вопросов через бухло решается.....
 
Вот вот,и я не могу разобраться сейчас в себе.Одни алкаши а другие скучные! 😄
Это пройдёт. Если вдуматься, то скучными они кажутся потому, что "отдохнуть по-настоящему не умеют", т.е. не бухают и не устраивают концертов с эмоциями через край и психологией "гулять так гулять" и рваньём рубашки на груди. А если ты сам не бухаешь, то этого тебе больше и не нужно будет. В трезвом виде как раз такое неоправданно разухабистое поведение дико выглядит.
 
☹️

Та же проблема. Вот щас праздники были. Кругом синий океан......
Я вот тихо дома возле компа просидел. Тягу периодическую глицином сбивал.
А друзья банячат, причем то что сегодня третий день и это запоем не считают.
Вот как раз только что пришел с компании - публика после вчера-позавчерашнего по 250 намахнула....
и думают как работать....
Интересно как быть, когда надо вопросы какие то решить, а потом обмывон....и все знают, что человек
употреблял....и немало.....?
Плохо то что у нас славян 90% вопросов через бухло решается.....

ДА трезвый пьяного не поймёт НИКОГДА ☹️
 
ой, я уже давно потеряла надежду найти непьющую компанию...более того, периодически проскакивают высказывания, что типа непьющий человек вызывает подозрение и сомнение в нормальности...ну и плевать, пусть говорят что хотят
 
Гоу в библтотэку
<
Так такие непьющие кадры,м-м-м… За Велимира Хлебникова звено десантников в лоскуты порвут прямо в день ВДВ 😁
А на самом деле так: любишь кататься — люби и катайся (а народ подтянется). Мне кажется нереально по определению тусить во дворе с местным бомондом и не пить. На таких условиях ничего не выйдет, это ни тебе не понравится, ни им не упёрлось с таким персонажем хрюкать-мукать. Надо искать кардинально другой круг общения. Правильно подсказывали тут — ищи по интересам. Кройка и шитьё, авто, фото, вело-мото, @#ля, гребля и охота! Я тут с одними демонами из Замкадья познакомился, так эти ребята на велосипедах активно помешаны: триал, маунтинбайк и всё такое. В социальном плане пёстрая тусовочка, кто инженер, кто рабочий, кто предприниматель так называемый. А объединяет их велик. Так вот, был я на ДР у одного из них, подавляющее большинство не пили вовсе, остальные пили как статс-дамы: пару рюмок за вечер. И что интересно, не нужно было, тема в тусовке у них не та! 😁 Говорят что выпивка это обезвоживание как минимум, а им эластичность мышц нужна и тонус, у них ответственные покатушки по весенней грязьке на днях. Во как 😁
 
ой, я уже давно потеряла надежду найти непьющую компанию...более того, периодически проскакивают высказывания, что типа непьющий человек вызывает подозрение и сомнение в нормальности...ну и плевать, пусть говорят что хотят
да Алёнушка,в этом как раз и казус! :cry:
 
да Алёнушка,в этом как раз и казус! :cry:
Да чего вы расстраиваетесь? Если иметь активную жизненную позицию, то народ так или иначе вокруг вас соберётся.
Saxan, это временные проблемы, просто хочешь всего и сразу. Вот сам писал что с непьющими скучно пока. Это пока. идёт процесс переоценки ценностей, в голове переучёт пока 😁 Я сам ума не мог приложить как можно сидеть за столом насухо и о чём вообще в таком непривычном состоянии разговаривать. Раньше от меня водку подальше на столе ставили (образно, я дотягивался обычно), а теперь сок прячут. потому что "стакан за стаканом", чёкаюсь и лезу с разговорами 😁 Всё наладится. умей обождать 😉
 
В одном из прочитанных постов на НД было перечислено каким бросающий алконавт быть не должен.....
Одним из таких моментов является быть - не одинноким.

И тут вот как говориться - весна покажет кто где ср..л.......

Вот щас праздники проходят....человек в процессе бросания.....значит - с корешами бухающими скучно, ибо пяний тверезому не брат. А с непьющими как бы еще компания не подобралась.... И вот так вот сидишь депресняки ганяешь из разряда: глицин, кофеин, минералка, НД 😄 (хоть тут пожалуюсь).
 
В одном из прочитанных постов на НД было перечислено каким бросающий алконавт быть не должен.....
Одним из таких моментов является быть - не одинноким.

И тут вот как говориться - весна покажет кто где ср..л.......

Вот щас праздники проходят....человек в процессе бросания.....значит - с корешами бухающими скучно, ибо пяний тверезому не брат. А с непьющими как бы еще компания не подобралась.... И вот так вот сидишь депресняки ганяешь из разряда: глицин, кофеин, минералка, НД 😄 (хоть тут пожалуюсь).
депресняк полный :cry:
 
Да уж......

Кстати Saxan как у Вас там В Беларуси? Народ тоже банячит? или возле Лукашенко притихли немного?

название стран разные,вот и все отличия между нами!
Мы брат "славяне"
 
главное вовремя просекти что алко это ЯД с хорошим интеллектом 😉
 
главное вовремя просекти что алко это ЯД с хорошим интеллектом ad.gif

Желательно при жизни и более менее при здоровье... все остальное добавиться...........
 
Пожалуйста :)))).

Вообще, по топику, главное - увлечься чем-то, причем так, чтобы на всю голову. А друзья сами подтянутся. У меня, например, завелись по художественной лепке и мягкой игрушке интереснейшие друзья и подруги. Вообще, и не думала, что таким увлекусь, а попробовала - и за уши не оттащишь теперь :))). Да и пить-то невозможно, тонкую работу трясущимися руками не сделаешь. Друзья же - мгновенно появились, причем самым естественным образом, я их не искала вовсе.
 
Назад
Сверху Снизу