Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну погоди

Раз он платит ипотеку за квартиру где ОНА живет
То пусть платит за питание тогда??

Жить бесплатно и есть авокадо с рыбкой.это как то не але !

( вот мы уже Бурана женили и семейные финансы бодро распределяем ):-D
Женили уже да, и в его квартиру подселили ... :-D
 
Образ жизни меняется под обстоятельства.

Я знаю, что значит жить до зарплаты. И как на поля за капустой и морковкой ездили, чтобы потом кислые щи всю зиму варить. И кашу на воде и маргарине варили. Самое начало 90х.

Но я также знаю, как это сидеть бухим в ресторане и выкупать коммуналку за 2-3 дня со всеми сборами. Середина 90х.
В том и дело, что у Бурана другие обстоятельства )
 
Это я к тому, что если экономить жестко, то ради общих целей, иначе - как ни крути, выглядит так себе. Разве что на наивности девушки можно выехать.
Изменятся обстоятельства и подумает же, может иначе станет платить ту же ипотеку или ещё какие то варианты найдутся.
Зачем бежать впереди паровоза, задавит же))).
 
Изменятся обстоятельства и подумает же, может иначе станет платить ту же ипотеку или ещё какие то варианты найдутся.
Зачем бежать впереди паровоза, задавит же))).
Да я так, фантазирую) ну и Бурану вдруг будет интересно взглянуть на это с иной точки зрения.
 
Это я к тому, что если экономить жестко, то ради общих целей, иначе - как ни крути, выглядит так себе. Разве что на наивности девушки можно выехать.
Наивная девушка с зп 100 тыщ?
Да ладна)

Кстати, где вы их берете?)
 
На самом деле я с весны в калькуляторе не сидел. Не до того было. Сейчас прикинул мне 18 лет осталось если платежами. И лет за 6-7 вполне смогу погасить если буду вперед вносить.
И за счет тех платежей что я вперед вношу я гашу основную часть долга. И это успокаивает так как иначе эффект что ты платишь платишь а всеравно должен дофига основной долг почти не снижается.
Я плачу гдето три с половиной года. Примерно первый год платит только по графику и то было впритык потому что еще снимал и зпл была меньше. Потом два года платил примерно по полтора платежа в месяц. Сейчас уже по два. И у меня сейчас за два с половиной года погасилось сверх восемьсот тысяч. И это основной долг.
Если дальше так получится вполне реально в обозримом будущем погасить
 
На самом деле я с весны в калькуляторе не сидел. Не до того было. Сейчас прикинул мне 18 лет осталось если платежами. И лет за 6-7 вполне смогу погасить если буду вперед вносить.
И за счет тех платежей что я вперед вношу я гашу основную часть долга. И это успокаивает так как иначе эффект что ты платишь платишь а всеравно должен дофига основной долг почти не снижается.
Я плачу гдето три с половиной года. Примерно первый год платит только по графику и то было впритык потому что еще снимал и зпл была меньше. Потом два года платил примерно по полтора платежа в месяц. Сейчас уже по два. И у меня сейчас за два с половиной года погасилось сверх восемьсот тысяч. И это основной долг.
Если дальше так получится вполне реально в обозримом будущем погасить
Прав Грант, ты оптимист!) пусть все идет по плану!
 
Я за 16 сдаю. Но это недалеко от Ал-Невской Лавры
Я там смотрел студии. Там дешево было. На Советских улицах. Но мне вообще не понравился тот район.
И на Староневском я снимал койку в первые года. Там из коммуналок делали под сдачу

ЛО конечно далеко от центра но мне на электричке 5-10 минут и уже Питер и парки. 20 мин метро. И живу в двушке а не в студии и много зелени вокруг просторно. В общем центр если это не парадный Питер а чуть вглубь отойти это вообще на любителя.
 
Тут кроме психотравмы, деструктивной семьи и прочих социальных проблем, сформировался такой психотит личности, когда готов терпеть любые лишения за какие-то призрачные плюшки в конце тоннеля.
не, ну вроде вполне себе расчетлив так то. а вот с планами - ну хез, может у вас не такие кризисы мгновенные, как у нас.
 
Назад
Сверху Снизу