Как я жил в аду и вылез оттуда

Тебя, судя по всему, тоже не вытягивает, срабатывает что-то в типаже, наверн. Так что Лисичка отчасти права, ты бы поаккуратнее, даже с добрыми намерениями. Постепенно все.
Да я вообще не давлю. И не пересекаюсь практически с ним.
Вот заехал, думал обсудим его потуги помочь матери и его возможности (точнее, их отсутствие). А то ишь бегать решил по другим форумам)))

(Буран, если что, это шутка, я понимаю и вообще не против, делай как тебе удобнее)

Но не вышло обсудить. Не может он говорить, колотит его
 
Последнее редактирование:
Мне еще знаете какое противоречие видится, вроде говорят: Буран как ребенок, такой вот нерешительный весь и тихий, надо бы повзрослеть, и в то же время когда он думает над каким-то своим глубоко личным решением (помочь ли матери), такое: ээээ, ты чет решаешь не в ту сторону, подумай, ты сейчас нахреновертишь.
Ну а если это действительно так
 
Но не вышло обсудить. Не может он говорить, колотит его
это его индивидуальная реакция именно на тебя--старшего мужчину облечённого властью, доминирующего, психологически сильного, имеющего полномочия и все возможности, чтобы влиять на жизнь Бурана.
Поэтому Бурану нужна ПТ исключительно женщина.
А тебе лучше общаться с Бураном письменно--это наименее травматичный для него способ сейчас.
 
это его индивидуальная реакция именно на тебя--старшего мужчину облечённого властью, доминирующего, психологически сильного, имеющего полномочия, чтобы влиять на жизнь Бурана.
Поэтому Бурану нужна ПТ исключительно женщина.
А тебе лучше общаться с Бураном письменно--это наименее травматичный для него способ сейчас.
Но при этом принять помощь от триггерившего его человека он не отказался.

Во многих действиях Бурана какая-то двойная игра
 
принять помощь от триггерившего его человека он не отказался.
Дают--бери, бьют--беги.
Буран не отказывается общаться с Севой, он реально по настоящему не может сдержать тряску, такое невозможно "скосплеить". Это травма. На каких то глубинных бессознательных уровнях, Буран переносит-совмещает образ мучителя на образ Севы.
 
Представим ситуацию, когда\если Буран будет общаться про себя с какой-нибудь, всё про него знающей, пожилой доброй безопасной женщиной. Вряд ли его будет трясти. А вот перед доминирующим властным мужчиной его трясёт. Сева просто не отражает насколько это с него считывается. Он думает, что раз не орёт и не говорит громким грозным голосом, то он такой весь излучает доброту и безопасность. НЕт.
Педофил взял на себя содержание Бурана, стал покупать ему новые вещи, уделял внимание, делал с ним домашние задания, всё объяснял. Всего этого Буран не видел в родительской семье. То есть от педофила это была материальная забота, много внимания, по сути это было непривычное хорошее, но платить за это надо было телом и покорностью, старательностью и исполнительностью.

Аналогий не наблюдаете, не ? Буран думает, что причина тряски при общении с Севой то, что Сева всё про Бурана знает. Но всё гораздо глубже...
 
это его индивидуальная реакция именно на тебя--старшего мужчину облечённого властью, доминирующего, психологически сильного, имеющего полномочия и все возможности, чтобы влиять на жизнь Бурана.
Поэтому Бурану нужна ПТ исключительно женщина.
А тебе лучше общаться с Бураном письменно--это наименее травматичный для него способ сейчас.
Наоборот общаться как привык сам. Будет Бурана трясти - ну может появится причина заняться своими проблемами.
Я действительно считаю что на особое положение не надо ни кого переводить. И чем меньше заострять внимание на особенностях, тем может быстрее человек привыкнет и сложное станет обычным. Каждому справиться самому, все взрослые. И так вроде не часто общаются.
 
Я действительно считаю что на особое положение не надо ни кого переводить.
Особое положение--это как раз таки тогда, когда высшее начальство к твоему подъезду приезжает поговорить лично, сидя в салоне машины или в ресторане.
 
Представим ситуацию, когда\если Буран будет общаться про себя с какой-нибудь, всё про него знающей, пожилой доброй безопасной женщиной. Вряд ли его будет трясти. А вот перед доминирующим властным мужчиной его трясёт. Сева просто не отражает насколько это с него считывается. Он думает, что раз не орёт и не говорит громким грозным голосом, то он такой весь излучает доброту и безопасность. НЕт.
Педофил взял на себя содержание Бурана, стал покупать ему новые вещи, уделял внимание, делал с ним домашние задания, всё объяснял. Всего этого Буран не видел в родительской семье. То есть от педофила это была материальная забота, много внимания, по сути это было непривычное хорошее, но платить за это надо было телом и покорностью, старательностью и исполнительностью.

Аналогий не наблюдаете, не ? Буран думает, что причина тряски при общении с Севой то, что Сева всё про Бурана знает. Но всё гораздо глубже...
Молодец Кошка!!!
Очень похоже на правду, наши внешние реакции часто отражают что то, что лежит гораздо глубже, не на поверхности.
 
Особое положение--это как раз таки тогда, когда высшее начальство к твоему подъезду приезжает поговорить лично, сидя в салоне машины или в ресторане.
Одно дело встретиться и поговорить. И другое при встрече и разговоре под человека подстраиваться, даже не под человека а под его болезненное.
Я написала про подстраиваться, нет смысла, все взрослые, со своими проблемами парню справляться самому. Словно человек не почувствует что к нему как к больному, и хз как ему от этого будет. Каждому быть самим собой, по мне так самое верное
 
Словно человек не почувствует что к нему как к больному, и хз как ему от этого будет. Каждому быть самим собой, по мне так самое верное
Согласна. Но в последнем случае меня смутило, что Северянин спрашивал тут Бурана о том, готов ли он о ситуации с мамой поговорить лично, Буран ответил, что не готов, а Северянин всё равно попытался.
Вот тут уже нарушение личных границ или не надо было спрашивать :-D
А то получается вроде и спросили, но на мнение наплевали.

"Тебе можно позвонить?"
"Нет, я занят"
*Набирает*
 
Согласна. Но в последнем случае меня смутило, что Северянин спрашивал тут Бурана о том, готов ли он о ситуации с мамой поговорить лично, Буран ответил, что не готов, а Северянин всё равно попытался.
Вот тут уже нарушение личных границ или не надо было спрашивать :-D
А то получается вроде и спросили, но на мнение наплевали.

"Тебе можно позвонить?"
"Нет, я занят"
*Набирает*
Не знаю. Я уверена что Северянин умный и сам разберется :-D .
 
Алкаши ведь очень умеют применять манипуляцию "давить на жалость".

Даже мой благополучный БМ, живущий в хорошем доме и имеющий три автомобиля, умудряется ссать детям в уши, как ему трудно живётся. И они его жалеют, боятся лишний раз 100 рублей попросить. Вот как алкашам это удаётся?
Ариш,он же у тя вроде квартиру продал и к допсозе переселился,а потом в гараже жил,не?
 
А если отсепарированный? Как надо - сам сел в лодку? Родителей посадил? прям интересно стало....как должен ответить психологически здоровый (ну относительно), самодостаточный, вовремя отсепарированный
Нет "правильного " ответа..

Поэтому каждый отвечает из проекций.

Например такие ответы были - мой отец поднялся на след палубу и там еще были шлюпки.... 8-)
 
Ариш,он же у тя вроде квартиру продал и к допсозе переселился,а потом в гараже жил,не?
Дом же купил, общий с допсозой или только на себя собственность, не помню.
 
Представим ситуацию, когда\если Буран будет общаться про себя с какой-нибудь, всё про него знающей, пожилой доброй безопасной женщиной. Вряд ли его будет трясти. А вот перед доминирующим властным мужчиной его трясёт. Сева просто не отражает насколько это с него считывается. Он думает, что раз не орёт и не говорит громким грозным голосом, то он такой весь излучает доброту и безопасность. НЕт.
Педофил взял на себя содержание Бурана, стал покупать ему новые вещи, уделял внимание, делал с ним домашние задания, всё объяснял. Всего этого Буран не видел в родительской семье. То есть от педофила это была материальная забота, много внимания, по сути это было непривычное хорошее, но платить за это надо было телом и покорностью, старательностью и исполнительностью.

Аналогий не наблюдаете, не ? Буран думает, что причина тряски при общении с Севой то, что Сева всё про Бурана знает. Но всё гораздо глубже...
Да, я именно про это и писал выше. Тоже так думаю.
 
Буран ,вроде, сказал- не знаю.
Если дословно
Я не знаю что ответить. Мне кажется я не готов к таким разговорам. Я не справлюсь с нервами.
Извините
Понятно, что из-за положения, чувства благодарности и прочего, Бурану сложно будет говорить Севе просто "Нет", но вот это сообщение вполне читается как "не надо"

Ну то Бог с ним, проблема конечно в реакции, а не в том, что кто-то поговорить захотел.
 
Понятно, что из-за положения, чувства благодарности и прочего, Бурану сложно будет говорить Севе просто "Нет", но вот это сообщение вполне читается как "не надо"
да, это был очень вежливый, аргументированный, корректный отказ. Но Сева из тех, кто учит плавать, бросая с лодки на глубину.
 
Назад
Сверху Снизу