Как я жил в аду и вылез оттуда

Не знаю. Вспомнил по случаю и накрывает
Но ведь наверно у тебя какие то собственные наработки - что может тебе помочь не проваливаться?

Обычно люди про себя какие то фишки знают такие по жизни - лайфхаки...У тебя есть такие?

Ну наверно туповатый пример - но у меня бывают приступы кашля в транспорте, которые я не могу прекратить - может что-то и невротические - хз.. Но я придумала способ - всегда таскаю с собой Орбит (жевачку)- как ни странно помогает... То ли мята, то ли сам факт жевания - хз. Но работает жеж!

А у тебя такое есть чо нить?
 
Не знаю. Вспомнил по случаю и накрывает
мне уже кажется, что ты без этого не можешь, это типа как забухать. это твое привычное состояние и ты туда прыгаешь снова и снова.

и я не думаю, что "оно само" - как же ты дожил до 27 лет в таком случае? скорее напоминает алкашское "руки сами купили в магазине, это не я"
 
еще вот момент - за последние дни у тебя ппц сколько изменений к лучшему. и? ты сел писать план? конспект по работе? нет. ты спасаешь котяток и ... "тебя накрыло".
 
еще вот момент - за последние дни у тебя ппц сколько изменений к лучшему. и? ты сел писать план? конспект по работе? нет. ты спасаешь котяток и ... "тебя накрыло".
Просто зашел разговор и да меня сейчас трясет
Я думал будет лучше если не закапывать чтобы не было как с Северянином в четверг когда он объяснять мне сел.
Но не получилось
 
То есть - ты чувствуешь, как люди попадают в одни и те же роли?????
С другой стороны. Спасение котов наступает и в степени крайнего нервного истощения, так бывает тоже.
 
Но ведь наверно у тебя какие то собственные наработки - что может тебе помочь не проваливаться?

Обычно люди про себя какие то фишки знают такие по жизни - лайфхаки...У тебя есть такие?

Ну наверно туповатый пример - но у меня бывают приступы кашля в транспорте, которые я не могу прекратить - может что-то и невротические - хз.. Но я придумала способ - всегда таскаю с собой Орбит (жевачку)- как ни странно помогает... То ли мята, то ли сам факт жевания - хз. Но работает жеж!

А у тебя такое есть чо нить?
Помогает, если поднять руки вверх и потянуться. Это старый приём астматиков. У меня одно время тоже были страшно мучительные приступы кашля в самых неожиданных местах и в самые неудобные моменты, хоть, ттт, астмы у меня нету. Это помогало всегда.
 
С другой стороны. Спасение котов наступает и в степени крайнего нервного истощения, так бывает тоже.
Я их отдал девчонкам пока. Сегодня не занимаюсь котами. А вчера куда мне было деться если я приехал там чтото посмотреть и они выползли и там еще одного дохлого нашли и ворон вокруг много?
 
Как и Сева просто на раз "вычисляет" тех же самых!!!
Вероятно у него свои причины. Но согласись, пока что все на пользу. А вот как дальше - хез.

У родного сына были косяки (и есть), Сева с большего их игнибировал. У Бурана косяков особо нет, у него только страх, мне кажется это даже проще.
 

Вероятно у него свои причины. Но согласись, пока что все на пользу. А вот как дальше - хез.

У родного сына были косяки (и есть), Сева с большего их игнибировал. У Бурана косяков особо нет, у него только страх, мне кажется это даже проще.
Ну я тоже считаю, что все на пользу...

По сути - Сева просто структурировал то, что Буран не мог собрать в одну кучку.. То есть ускорил решение проблемы..
 
Но ведь наверно у тебя какие то собственные наработки - что может тебе помочь не проваливаться?

Обычно люди про себя какие то фишки знают такие по жизни - лайфхаки...У тебя есть такие?

Ну наверно туповатый пример - но у меня бывают приступы кашля в транспорте, которые я не могу прекратить - может что-то и невротические - хз.. Но я придумала способ - всегда таскаю с собой Орбит (жевачку)- как ни странно помогает... То ли мята, то ли сам факт жевания - хз. Но работает жеж!

А у тебя такое есть чо нить?
Да есть. Не вспоминать и задвигать подальше когда хоть немного всплывать начинает. И не попадать в ситуации где может триггернуть.
 
Я их отдал девчонкам пока. Сегодня не занимаюсь котами. А вчера куда мне было деться если я приехал там чтото посмотреть и они выползли и там еще одного дохлого нашли и ворон вокруг много?
ну как выползли так и заползут. они же не в самом помещении? в сарае наверное или под домиком.

у меня эти сволочи вчера пометили губу бампера и дверь в баню. изнутри, блд... замывал какой то пшикалкой для поверхностей, мистер мускул.
 
И не попадать в ситуации где может триггернуть.
думаешь, это удачное решение? то, чего избегаешь - сваливается на голову само. потому что избегаешь сознательно, а подсознательно чудишь, сам не замечая.
 
Жена вчера "Ой, там наверное огромная мышь на втором этаже, ппц громко дербанит что то". Оказалось скворцы, гнездуются, суетятся и скандалят порой. Веснааа.
 
думаешь, это удачное решение? то, чего избегаешь - сваливается на голову само. потому что избегаешь сознательно, а подсознательно чудишь, сам не замечая.
Ну я до 27 лет както умудрялся сильно не проваливаться. Иногда бывает конечно но чаще всего у меня все предсказуемо и я понимаю где это может случиться и избегаю таких ситуаций или выхожу быстро пока не началось и отвлекаюсь на чтото.
С Севой не получилось. Он очень быстрый я не успел не предупредить не выйти из ситуцаии и уже не мог потом говорить и чтото делать меня затрясло.
А сейчас я поддержал разговор на эту тему специально и думал что если я немного выскажусь в общих чертах то не будет так больно и снизится барьер и может быть не будет таких ситуаций как в четверг а вышло что как обычно провалился очень быстро
 
Не вспоминать и задвигать подальше когда хоть немного всплывать начинает.
есть мнение, что вот такое задавленное может дать онкологию по итогу. ты пока молод и не боишься болезней.
 
Назад
Сверху Снизу