Как я контролирую употребление

Всемирная организация здравоохранения предлагает такое определение: «Злоупотребление — это частое употребление больших доз алкоголя». Частое — это два раза в месяц и чаще, а большие дозы — это 300 г водки и больше.

хочу попробовать эти максимальные дозы, в переводе на классическое пиво 300гр. водки=2400гр.пива, т.о. 2 раза по 300гр. водки=4800гр. пива в месяц
попробую растянуть на 4 приема в месяц по субботам, получится примерно по 3 бутылки в один прием
буду стараться растянуть по времени часа на 3, получиться по бутылке в час
 
хочу попробовать эти максимальные дозы, в переводе на классическое пиво 300гр. водки=2400гр.пива, т.о. 2 раза по 300гр. водки=4800гр. пива в месяц
попробую растянуть на 4 приема в месяц по субботам, получится примерно по 3 бутылки в один прием
буду стараться растянуть по времени часа на 3, получиться по бутылке в час
А нахрена?
 
Да, именно - а нахрена? 😎
потому что хочется иногда посидеть в компании, расслабиться
контролировать-потому-что надо знать меру а то потом неопрятности могут быть
 
Да, именно - а нахрена? 😎
Вопрос риторический. Пока на себе не проверишь - не поймешь что к чему. Я пробовал различные КУ лкт пять, думаю ты не меньше. Совместно мы можем подсказать девушке еще несколько десятков замысловатых схем. 😄
 
потому что хочется иногда посидеть в компании, расслабиться
контролировать-потому-что надо знать меру а то потом неопрятности могут быть
Если без обид, venus_81 , то мне в связи с этим вспомнился один деревенский прусский анекдот: говорят, что если прусскую девушку вежливо попросить сесть, то она часто почему-то сразу ложится. ☝️

По поводу расслабления - для меня намного проще научиться не напрягаться, чем напрягаться и заскоками расслабляться. Убираются сразу два лишних процесса - накопление того напряжения и процесс расслабления. Остаётся постоянное чувство надёжного спокойствия. 😄
 
блин но вот меня понятие запрета выводит из себя
я существо свободолюбивое и не терплю запретов
а при такой схеме запрет исчезает
этож максимальные дозы, а не необходимые

жду схем

я не прусская я татарка 😁
 
я не прусская я татарка 😁
О, исеммэсыс, в смысле - sveika.
<
А я литовец.
Кстати, рассслабление на трезвую, если уж таки напрягся, намного, как я успел убедиться, приятнее и эффективнее. Ну хотя-бы простенький разговор, даже моноглог оченно расслабляет. Не замечала?
 
О, исеммэсыс, в смысле - sveika.
<
А я литовец.
Кстати, рассслабление на трезвую, если уж таки напрягся, намного, как я успел убедиться, приятнее и эффективнее. Ну хотя-бы простенький разговор, даже моноглог оченно расслабляет. Не замечала?
салям
я хочу попробовать
я ж никому не пропагандирую КУ
я поняла что чувство запрета меня выбешивает полностью
 
блин но вот меня понятие запрета выводит из себя
я существо свободолюбивое и не терплю запретов
а при такой схеме запрет исчезает
этож максимальные дозы, а не необходимые

жду схем

я не прусская я татарка 😁
Прежде всего, venus_81, не стОит употреблять "высокий слог" применительно к пустякам. Понятное и банальное желание бабахнуть можно, конечно, отнести к "свободолюбию", но, согласись, как то смешновато смотрится.)) Да и подсчитывать, что и сколько выпил тоже на "свободу духа и тела")) не тянет. А захочется ещё? А "норма" перевыполнена. А тут как раз настоящая "свобода" тока-тока подступает....))

Единственный, на мой взгляд, элемент "свободы", применительно к выпивке, к которому стоит стремиться, - это когда ты совершенно комфортно можешь не бухать в традиционной компании и в удобное для этого предприятия время по любой сколь угодно малой причине - от "не хочется" до "с двушкой ночью целоваться". ))

А "схемами" тут раздел наполнен. Не поленись почитать, раз уж вопрос таким ребром у тебя подвстал))
 
Прежде чем пробовать КУ, ИМХО, необходимо научиться жить трезвой жизнью, возлюбить трезвую жизнь.
А когда себя не мыслишь без выпивки, КУ не получится. Так и будешь скатываться в пьяную мглу.

Хотя, мы обычно проверяем всё на собственном опыте 😁
 
Понятное и банальное желание бабахнуть можно, конечно, отнести к "свободолюбию", но, согласись, как то смешновато смотрится.))
Смешно смотрится, но ведь есть такая фича, черт возьми!
Словно сидит внутри капризный и глупый мальчишка, который протестует против запрета ходить по лужам в матерчатых кедах, и ест зеленые яблоки до поноса.
 
нет никаких схем. ИМХО, не чаще 1 раз в месяц, не более 1 дня, не больше эквивалента 300г. водки. Чтобы следующий день был выходной. иначе будет частый перебор, последствия которого кстати, если кто еще не в курсе, прекрасно видны работодателям и знакомым, которым до поры выгодно "не замечать". Получаем кайф естественными путями! А синька вооще гуано!
 
салям
я хочу попробовать
я ж никому не пропагандирую КУ
я поняла что чувство запрета меня выбешивает полностью
А ты разреши себе не пить ...на один только день...На сегодня.
Разреши себе отказаться от выпики только один раз-здесь и сейчас.
 
А ты разреши себе не пить ...на один только день...На сегодня.
Разреши себе отказаться от выпики только один раз-здесь и сейчас.
да у меня сегодня и нет желания пить
 
Назад
Сверху Снизу