Как быть и что делать

С чем вы его там все поздравляете я не могу понять? То, что у него на счетчике дата круглая? Так то же просто счетчик, а не сам сапиенс. Разница есть.
ставь, и тебя будем поздравлять!


Это мы себя поздравляем!bhnd
 
Да я со стыда сгорю, чтобы меня по такому поводу поздравляли
А ты так и напиши, что считаешь даты, не кратные году, незначимыми для себя, и что хотел бы, чтобы тебя поздравляли только с годовщинами. Или не поздравляли по этому поводу вовсе 🙂
Для кого-то эти циферки ничего не значат, люди не пьют себе спокойно и всё. А для кого-то этот путь даётся непросто, и осознание, что ты на этом пути не один, что есть те, кто тебя понимает и всегда протянет руку помощи, оценит твои усилия - это важно и ценно.
У каждого, конечно, своя дорога, свои ухабы и грабли.. но всё-таки эта некая общность шагающих в трезвость и могущих тебе помочь и поддержать - это большая ценность, как мне кажется.
Одинокие волки-трезвенники на форум и не идут.
 
А ты так и напиши, что считаешь даты, не кратные году, незначимыми для себя, и что хотел бы, чтобы тебя поздравляли только с годовщинами. Или не поздравляли по этому поводу вовсе 🙂
Для кого-то эти циферки ничего не значат, люди не пьют себе спокойно и всё. А для кого-то этот путь даётся непросто, и осознание, что ты на этом пути не один, что есть те, кто тебя понимает и всегда протянет руку помощи, оценит твои усилия - это важно и ценно.
У каждого, конечно, своя дорога, свои ухабы и грабли.. но всё-таки эта некая общность шагающих в трезвость и могущих тебе помочь и поддержать - это большая ценность, как мне кажется.
Одинокие волки-трезвенники на форум и не идут.
О чем ты? Человек пришел на форум с другими целями. @Анэля его определила на первой странице!
Он на спортивный марафон зашел, с разбегу покакал и ушел не попрощавшись!
 
Хамство
Вот я наблюдаю, как ты тут всем ханыгам на форуме свою задницу прозагинаешь и думаю - не от той зависимости ты пытаешься излечиваться. Ты же очевидный дырявый пазель и под шконку тебя запинали в МЛС. Мужик не станет, как дырявая баба, всем на право и налево спасибочки рассыпать. Фу, гамасота.
 
Назад
Сверху Снизу