Как быть и что делать

Вот я наблюдаю, как ты тут всем ханыгам на форуме свою задницу прозагинаешь и думаю - не от той зависимости ты пытаешься излечиваться. Ты же очевидный дырявый пазель и под шконку тебя запинали в МЛС. Мужик не станет, как дырявая баба, всем на право и налево спасибочки рассыпать. Фу, гамасота.
Гомофобия - признак узкого мышления, для меня она вообще неприемлема, хоть активно насаждается в моей стране.
Мужик, а тем более человек не станет писать такую срань, что ты пишешь, фу.
Людям свойственно делать приятно другим людям, на форуме принято поздравлять со сроками трезвости и благодарить в ответ. Вот я атеистка, но в религиозные праздники у меня язык не повернется при чуждых для меня поздравлениях набрасываться на верующих с криком, что они все поехали и мракобесы чёртовы). Когда впервые услышала Христос воскрес, сказала по незнанию - и Вам того же, но потом уже выучила, как надо отвечать.
 
Гомофобия - признак узкого мышления, для меня она вообще неприемлема, хоть активно насаждается в моей стране.
Мужик, а тем более человек не станет писать такую срань, что ты пишешь, фу.
Людям свойственно делать приятно другим людям, на форуме принято поздравлять со сроками трезвости и благодарить в ответ. Вот я атеистка, но в религиозные праздники у меня язык не повернется при чуждых для меня поздравлениях набрасываться на верующих с криком, что они все поехали и мракобесы чёртовы). Когда впервые услышала Христос воскрес, сказала по незнанию - и Вам того же, но потом уже выучила, как надо отвечать.
Одна моя знакомая по незнанию сказала: "И вам Царствие небесное"🤦🤣
 
Вот я наблюдаю, как ты тут всем ханыгам на форуме свою задницу прозагинаешь и думаю - не от той зависимости ты пытаешься излечиваться. Ты же очевидный дырявый пазель и под шконку тебя запинали в МЛС. Мужик не станет, как дырявая баба, всем на право и налево спасибочки рассыпать. Фу, гамасота.
пьянка онлайн?
а вообще
воинствующие гомофобы - латентные геи 🤪
это я тебе как толерантыш говорю :obnim1:
 
пьянка онлайн?
а вообще
воинствующие гомофобы - латентные геи 🤪
это я тебе как толерантыш говорю :obnim1:
Подтверждаю как человек писавший за дочь практически все конспекты по психологии.Если тебя эта тема не касается,то тебе абсолютно похрен с кем человек спит.
 
Одна моя знакомая по незнанию сказала: "И вам Царствие небесное"🤦🤣
Ну, собственно, я в таком пожелании верующим ничего плохого не вижу. Вроде, они именно его и мечтают достичь, не? Просто надо было добавить, что не прямо сейчас, а в свое время:smile:
 
Вот я наблюдаю, как ты тут всем ханыгам на форуме свою задницу прозагинаешь и думаю - не от той зависимости ты пытаешься излечиваться. Ты же очевидный дырявый пазель и под шконку тебя запинали в МЛС. Мужик не станет, как дырявая баба, всем на право и налево спасибочки рассыпать. Фу, гамасота.
Любить людей не значит быть гомосеком, это значит быть ближе к Богу и дальше от дьявола. Я очень сожалею, что твой отец извратил в твоей голове эти важные понятия.
 
Любить людей не значит быть гомосеком, это значит быть ближе к Богу и дальше от дьявола. Я очень сожалею, что твой отец извратил в твоей голове эти важные понятия.
Я думаю, можно любить людей и вообще Богом не заморачиваться, и можно быть геем, и вообще, главное - чтобы была гармония в дУше и светлое восприятие мира).
 
А можно людей и не любить, кстати, да. Ну, вот никто же не обязывает. Есть же люди, которые не любят людей, собак и кошек, но не мочат их и не обижают. И все равно людьми остаются, не лезут ни к кому и ничего не навязывают.
 
Я думаю, можно любить людей и вообще Богом не заморачиваться, и можно быть геем, и вообще, главное - чтобы была гармония в дУше и светлое восприятие мира).
Так то да, только у этого кренделя хорошее отношении к людям ассоциируется с гомосятиной...)
 
Я думаю, можно любить людей и вообще Богом не заморачиваться,
Да, можно не заморачиваться, только когда ты любишь людей, ты непроизвольно ближе к Богу, когда не любишь-дальше...)
 
:quarrel:ацстань! Я атеист!
А я и не призываю к вере, пытаюсь подчеркнуть, как трактуется. Чаща, не мне с тобой спорить, ты же библию в доль и поперек изучила.. И знаешь, что главное в христианстве - любовь...)
 
А я и не призываю к вере, пытаюсь подчеркнуть, как трактуется. Чаща, не мне с тобой спорить, ты же библию в доль и поперек изучила.. И знаешь, что главное в христианстве - любовь...)
:quarrel:
 
Назад
Сверху Снизу