Юмор Анонимных

Спасибо, это все?
Сонечко, а на вопрос ответить? А то я обижусь, и скажу, что ты женщин не уважаешь...
еще и "собачье дело" ... мама! он меня цукой обозвал!
<
😁
 
Будешь продолжать троллить, пойдешь вслед за своим дружком!
Это вы ап ком, прастите? И куда мне итить? Туда, куда вы стремитесь активно? Нет уж, только после вас 😁

Ув. модераторы, я про бан, а не о том, о чем подумали....
 
... мама! он меня цукой обозвал!
<
😁
Лиска, ты дура или тебе открытым текстом сказать, не дойопывай меня, мне куево, понимаешь, я сорвался! У меня тяга, зачем провоцируешь, иди в другие темы писти!
 
Лиско, не надо пикетов. Utoo за последнее время много дров наломал. Пусть подумает. Мой последний пост в этой теме.
 
Лиско, не надо пикетов. Utoo за последнее время много дров наломал. Пусть подумает. Мой последний пост в этой теме.
Ну и хорошо, иди почитай лучше учебник русского языка, пишешь безграмотно!
 
Лиска, ты дура или тебе открытым текстом сказать, не дойопывай меня, мне куево, понимаешь, я сорвался! У меня тяга, зачем провоцируешь, иди в другие темы писти!
Понимаешь, во-первых, сорвался - сиди в Срыве. Нефик к людям по всему форуму докапываться.
Во-вторых, ты не сорвался, я тебя еще трезвым тут не видела.
Удачи, и не матюкайся, тебя это не красит.
 
Понимаешь, во-первых, сорвался - сиди в Срыве. Нефик к людям по всему форуму докапываться.
Во-вторых, ты не сорвался, я тебя еще трезвым тут не видела.
Удачи, и не матюкайся, тебя это не красит.
Пишешь ты грамотно, приятно отметить! )))

Лиско, тема была вполне безобидная, если бы сюда не залезли тролли и не устроили флэш-моб.


Да, и я сегодня трезвый.
 
Будешь продолжать троллить, пойдешь вслед за своим дружком!
Мне вот интересно, тебя энцефалитный клещ в детстве не кусал? Какой тот ты однотипно ограниченный организм. На всех кидаешься, всех послать норовишь. Круг друзей видать мал. Опять же,наверное девушки не любят как Паниковского... Бидолага...
 
Мне вот интересно, тебя энцефалитный клещ в детстве не кусал? Какой тот ты однотипно ограниченный организм. На всех кидаешься, всех послать норовишь. Круг друзей видать мал. Опять же,наверное девушки не любят как Паниковского... Бидолага...
Я сейчас однотипно и ограниченно пошлю тебя накуй, дружок.
 
Лис, Марц...
Отстаньте от человека, а?
Как бы личная просьба.

Всем спокойной ночи и лёгкого понедельника.
 
"искал смирение в монастыре.. смотрю, батюшка с золотым крестом на груди ходит. Не смиренно, думаю.."
"я вот тут сижу и думаю, что я тут забыл? А идти то-некуда! Домой - не хочется, работы -нет. Ладно, может хоть первый шаг сегодня сделаю. Но куда?"
"Я вот тут никого не знаю. Но - все такие родные. Ну, просто как семья"
"сижу а Армии Спасения на телефоне. Кто-то звонит и орет: -Вы не православные! А я ему: - Почему? Я - православный! Я же правильно верю.
Потом только узнал, что Армия спасения не наша церковь."
*
"Галлюцинаций не самом деле вообще не бывает, Это просто психиатры верят во все, что им там рассказывают"
 
"Правой поднять стакан не получалось - сильно тряслась. Посоветовали левой, получилось. И тут я понял - я не алкоголик, просто я не той рукой пользовался."
 
"Вот Д. и В. шаги делают. И мне тоже хочется шагать, но не за В., т.к. он все-таки просто ё...нутый. "
 
Из рекомендаций новичкам:

1. Впервые пришедшему на группу АА дарят, в числе прочего, небольшую металлическую медальку со словами: "Захочешь выпить, положи медальку под язык и рассасывай, как рассосется - можешь выпить" )))
2. Не пей первую рюмку, захочешь выпить - выпей вторую, третью и четвертую.
3. Не пей только сегодня, отложи на завтра (а завтра ведь опять наступит "сегодня"). ))))
 
Из рекомендаций новичкам:

1. Впервые пришедшему на группу АА дарят, в числе прочего, небольшую металлическую медальку со словами: "Захочешь выпить, положи медальку под язык и рассасывай, как рассосется - можешь выпить" )))
2. Не пей первую рюмку, захочешь выпить - выпей вторую, третью и четвертую.
3. Не пей только сегодня, отложи на завтра (а завтра ведь опять наступит "сегодня"). ))))
Петросян, прекращал бы ты пить 😄 Это очень вредно для здоровья.
 
- Мы тут сидим все такие нормальные люди! -(колокольчик - О себе!)
- Ну. я и говорю! А они там пьяные по улицам ходят!! - (опять колокольчик - О себе!)
- Ну. вот. я о себе и говорю - что я тут делаю? Собственно!!!
 
Назад
Сверху Снизу