Юмор Анонимных

Из выступлений в группе"АА":

«Алкоголизм – это когда пить не хочется, а надо»

«...периодически я впадал в трезвость»

«Стакан водки... Эта цифра меня пугает»

«Я тогда так напился, что ничего не помню, но самое обидное – не помню, чтобы пил...»

«Бросив пить, я попал в АА как кристаллик в концентрированный раствор – стал обрастать, крепчать, становиться кристаллом»

«И это еще вопрос – я запил, потому что перестройка началась, или наоборот».

«Шизофрения – раздвоение личности, т.е. это когда я начинаю иногда говорить то, что думаю на самом деле».

«Я не грустный, я трезвый».
 
Большая часть к АА не имеет никакого отношения, а является лишь бородатыми инет-баянами.
 
«Алкоголизм – это когда пить не хочется, а надо»
Вот это точно совсем не смешно. Так и есть.
И хотим -- пьем, и не хотим -- пьем.
Это мучительное состояние на самом деле.
 
😁
и еще такой перл: Пил каждый день, но временами случались и запои
Ставить значок копирайта не мешало бы. Это Довлатов, если кто не в курсе. Не самый, наверное, великий, но писатель.
 
Большинство приписывает эти слова Довлатову, некоторые - его матери. (якобы сказанные ею брату пейсателя Борису)
Если кто не в курсе. ©
Но ведь быть "не самым, наверное, великим, но писателем" или его родительницей не исключает возможности быть анонимным алкоголиком, так ведь?

На то они и анонимные...
 
Но ведь быть "не самым, наверное, великим, но писателем" или его родительницей не исключает возможности быть анонимным алкоголиком, так ведь?

На то они и анонимные...
Тем более 10 лет прожил на родине анонимных.
 
Большинство приписывает эти слова Довлатову, некоторые - его матери. (якобы сказанные ею брату пейсателя Борису)
Если кто не в курсе. ©
Но ведь быть "не самым, наверное, великим, но писателем" или его родительницей не исключает возможности быть анонимным алкоголиком, так ведь?

На то они и анонимные...
Фобия, отвянь. От нас обоих. Я в баню сходил. У нее все неплохо. Отвали. Мы долго с тобой были друзьями. Отстань. Прошу. Как человека.
 
Фобия, отвянь. От нас обоих. Я в баню сходил. У нее все неплохо. Отвали. Мы долго с тобой были друзьями. Отстань. Прошу. Как человека.
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите. ©

От кого отвять-отвалить-отстать, komaresku?
Я разве к тебе обращалась, заквотировала твою цитату? Нет.

Что помылся - хорошо. "Чистота - залог здоровья. Гигиена - превыше всего!"
Не поняла только - у кого "все неплохо"? У покойной Норы Сергеевны?..
И с чего вдруг ты себя в последнее время считаешь другом тех, кто тебя таковым и не считал вовсе?..

Ты, проситель человеков, хоть бы шоколадками закусывал...
Насобирал бы с них фольгушек да начинал потихоньку мастерить новую коронку.
Старая уж больно поистрепалась за прошедший месяц, смешно выглядит. Как и распухшее с душком ЧСВ, внезапно взращённое из синдрома денщика.

Выздоравливай, дружокЪ.
 
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите. ©
Я тоже наизусть знаю этот фильм. Давай, солнце, вали уже отсюда. Мы оба выздораволиваем. Оба! Тебе просто этого не понять.
 
Я тоже наизусть знаю этот фильм. Давай, солнце, вали уже отсюда. Мы оба выздораволиваем. Оба! Тебе просто этого не понять.
1. Да ты, я вижу, холоп, не уймешься! ©

2. Тамбовский волк тебе солнце. (1\4 цэ)

3. Эй! Ты, что называется, попутал рамсы. Сфокусируйся! (пощелкала пальцами перед носом)
Ты щас не в "уютненьком заповеднике" на ОД, а на НД.
Так что валить мне атседва или не валить - решать только мне. (ну, или на худой, извините, конец - Администрации НаШего ЛюБиМоГо ФоРуМа)

4. "Оба. Оба!" - у тебя диссоциативное расстройство идентичности случилось? (*взволнованно так)

5. Мне действительно не понять, как можно выздоравливать, находясь в перманентном невменозе.


Не обращайся больше ко мне, komaresku.
"Прошу. Как человека" ©

Протрезвеешь, если появится желание (у меня) - продолжим диалог о Довлатове, его матери и знаках копирайта.
"Потом, всё - потом"

А щас, плиз - "отвянь, отвали, отстань", утомил ибо потешно-воинствующей своей унылостью.

Больно видеть, Сергей, что ты никак не можешь выбраться из трясины. Правда.

Dixi

(на прощанье сочувственно погладила по квадратной голове - причинила взаимопомощь)


Прошу модераторов перенести посты (с 14-го по 17-ый) в Гнездо
Не понеслосей ради, а сохранности для.
Протрезвеет человек - пусть перечитает, подумает.

До полного и безоговорочного выздоровления тов. komaresku торжественно обещаю - не поддерживать с ним более "беседы".
Заранее благодарна за понимание.
с уважением, ваша Фя.
Цылую.
 
До полного и безоговорочного выздоровления тов. komaresku торжественно обещаю - не поддерживать с ним более "беседы".
Заранее благодарна за понимание.
с уважением, ваша Фя.
Цылую.

Фоби- вот не умеешь ты заблудившимся мужчинам сделать приятное. Эдакая колючая женщина (любя, естественно)..

нет бы порассуждать бы о приятном, возвышенном, чтобы душа пела и плясала..
 
Phobia шутит, хи-хи!
Классный юмор в АА, что и говорить!

Ну да ладно, посмеялись и будет.

Эрцог, как твои дела?
 
Назад
Сверху Снизу