Юмор Анонимных

Фоби- вот не умеешь ты заблудившимся мужчинам сделать приятное. Эдакая колючая женщина (любя, естественно)..
нет бы порассуждать бы о приятном, возвышенном, чтобы душа пела и плясала..
Здравствуй, главный тролль всея НД, дорогой моему сердцу товарищ Эрцог. (любя, естественно)
Во-первых - умею. (сделать приятное, в смысле) В данном-конкретном случае - не вижу смысла.
Во вторых - я не колючая щас, а совсем наоборот - вся такая плюшево-бархатная, аморфно-медузная.
В третьих - "порассуждать бы о приятном" - попроси модеров перенести весь этот флуд в свой Дневник.
(ты раздел, в котором эта темка - видел?)
И я непременно зайду - порассуждаем, споём и спляшем.

Phobia шутит, хи-хи!
Здравствуй.
 
и еще такой перл: Пил каждый день, но временами случались и запои
Довлатов Довлатовым, копирайт копирайтом - а таки шо такого?
Вот я ежедневница, раз в несколько месяцев уходила в запои (режим встала-выпила-упала-встала-выпила... до пяти дней). После этого просыхала (максимум недельку), ну и так далее. Стаж такой чехарды - 10 лет.
<strike>Доктор, я феномен?</strike> Это как понимать? Помогите неофиту самоопределиться, пожалуйста.
 
Больно видеть, Сергей, что ты никак не можешь выбраться из трясины. Правда.
Вот что, Ален. Коль скоро ты обращаешься ко мне по имени. Убедительно прошу свалить. Попросту - съебаться. Я, вероятно, в бан щас уйду. Девочка, нас опять двое. Это очень много.
 
Я, вероятно, в бан щас уйду.

Совершенно верно.
В личке у вас будет больше возможностей самому выбирать собеседников. Общение в форуме уединения не подразумевает.
 
Убедительно прошу свалить. Попросту - съебаться.
Тему переименуйте в юмор алкоголиков, анонимных и не очень. ))))))))))))))))))
Комареску уже из чужих тем народ выгоняет, что-ж такое!
 
Вернемся к нашим <strike>баранам</strike> анонимным.

«И вот я пришел в АА и начал ходить по группам.»

«В АА я узнал, что алкоголик– это не тот, кто все время хочет выпить, а тот, у кого имеется желание
бросить пить.»

«Алкоголизм– смертельная болезнь: из десяти алкоголиков все десять обязательно умирают.»

Какая разница между орлом и свиньей?
Бутылка водки.

Анекдоты.

- Ты что сегодня делаешь?
- Ничего– я бросил пить.

Проснулся– с похмелья трясутся руки. Стал расстегивать пижаму– отлетели пуговицы. Взялся за
портфель– отпала ручка. Боюсь идти в туалет…

Новичок на группе просит найти ему спонсора, все единогласно советуют ему "крутого" с 20 годами трезвости на черном джипе. Тот
согласился.
После собрания садится он к крутому в джип, тот достает из-под сиденья пистолет и говорит: "Если выпившим хоть раз увижу, мозги вышибу."
Новичок ахреневает, как же так, а шаги, программа? Получает в ответ: "Это на собрании я анонимный алкоголик, а вне собрания я теперь твой наставник".

Пожилого капитана подкалывают сослуживцы:
– Если бы ты не пил, давно бы уже был майором!
– А нахрена мне быть майором? Я, когда выпью, – генерал!
 
Здравствуй, главный тролль всея НД, дорогой моему сердцу товарищ Эрцог. (любя, естественно)

Фобичка- ну какой я тролль? Это-же попросту- смешно- ей-ей смешно.. у меня нет банов (а я очень хотел получить хотя бы один..).. отказ, всегда-отказ следовал..

А тебя я представляю себе вот такой , вот поселил в себе такую тебя.. и мне стало тепло и классно:

вот такая ты для меня:

http://www.youtube.com/watch?v=Dh29NmhzF_o
 
.. у меня нет банов (а я очень хотел получить хотя бы один..).. отказ, всегда-отказ следовал..
Как многократно <strike>судимый</strike>... приговаривавшийся без суда и следствия к банам участник форума я нахожу такое заявление оскорбительным! ❗️ Модераторы, прошу вас забанить Эрцога, чтобы он не травмировал тонкие души окружающих <strike>троллей</strike>... многократно баненных, заявляя о девственной чистоте своего НД-шного личного дела. ❗️
😋

Простите, Эрцог, я любя.))
 
Ад пжолайсату.
Невтебёзе нет выздоровления?
Сорри, нихт ферштейн.
По-моему, не 1/4, а 3/4.
Дя.
Фобичка- ну какой я тролль? Это-же попросту- смешно- ей-ей смешно..
Буся моя дорогая, я бы посмеялась вместе с тобой, но это же не я, а Администратор НаШеГо ЛюБиМоГо ФоРуМа господин товарищ Идлесс тебе "клеймо впаял"
А я (иногда) прислушиваюсь к мнению администрации.
Модераторы, прошу вас забанить Эрцога...
Присоединяюсь к просьбе.

Тоже - любя.
 
UToo. В первый раз сюда заглянул. Ты в заглавном посте меня цитируешь. Хоть копирайт поставь.
В суд подашь? ))))) На форуме афтарские права форумчанина принадлежат форуму.
 
UToo. В первый раз сюда заглянул. Ты в заглавном посте меня цитируешь. Хоть копирайт поставь.
BioComp, ты Владимира Семеновича в подписи цитируешь без копирайта - непорядок! 😁
 
На форуме афтарские права форумчанина принадлежат форуму.
😲 😲 😲

Вы наверное что-то путаете. Авторские права не могут принадлежать никому, кроме автора. Их даже добровольно передать сложно до безобразия (а часто и невозможно, при жизни).
Право на использование текстов может принадлежать форуму, да. Точнее - администрации форума.
И это никак не может помешать вполне законному требованию использовать знак копирайта и указывать автора при цитировании.

Лиско. Почти такая же занудо, как и ЭйчЪ в некоторых вопросах 😁
 
Присоединяюсь к просьбе.

Тоже - любя.

И я прошу. Во имя справедливости. Ценя мнение дам, чей опыт, вкус и знание людей следует признать безупречным..

все-же надеясь на прощение.. "прошу, милые дамы простить мне мое несовершенство"...
с тем вкусом, тонким и деликатным, которым как известно всем, вы обладаете"...
 
Назад
Сверху Снизу